Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я тоже хочу донатить =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Интересуют два момента.

1. Хочу докачать профы, но никак не могу выбить три рецепта. Подозреваю, что они просто не падают, но только подозреваю. Собственно вопрос, сколько будет стоить донат одного рецепта?

2. Я знаю, что есть возможность создавать "рисовки". Сколько будет стоить одноручный топор с визуальной моделью Аззинотки?

 

Kanway

New member
BANNED
Насчет 2го, боюсь ошибиться но всё таки отвечу, степень занятости разработчиков такова, что вы в скором времени не сможете получить это.

Насчет рецептов, расходуемые предметы не продаются. (вроде бы.)

 
Последнее редактирование модератором:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Интересуют два момента.

1. Хочу докачать профы, но никак не могу выбить три рецепта. Подозреваю, что они просто не падают, но только подозреваю. Собственно вопрос, сколько будет стоить донат одного рецепта?

2. Я знаю, что есть возможность создавать "рисовки". Сколько будет стоить одноручный топор с визуальной моделью Аззинотки?

Все разработчики сейчас на Дреноре товарищ.А насчёт рисовок я вот не знаю почему всё так сложно у них :huh: При наличии нужной программы и опыта они делаются за 5 минут. Ради интереса зайди на ютуб и глянь как делаются рисовки,там всё просто до безобразия. :D :D :D

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
2. Я знаю, что есть возможность создавать "рисовки". Сколько будет стоить одноручный топор с визуальной моделью Аззинотки?



400 эф. монет и она Ваша =)

 

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
а что 2 можете сделать 2 меча ? с орка таких?под элиданку

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, гипотетически, всё верно, 400 эфира стоит рисованная шмотка.

Почему с рисовками сложно? Да потому что я не хочу, чтобы было много рисовок на сервере, не нравится мне эта идея. Так и до рисованных статов недалеко, впрочем может я и параною немного.

Рецепты? Могу спросить разраба падают ли,

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Интересуют два момента.
1. Хочу докачать профы, но никак не могу выбить три рецепта. Подозреваю, что они просто не падают, но только подозреваю. Собственно вопрос, сколько будет стоить донат одного рецепта?
2. Я знаю, что есть возможность создавать "рисовки". Сколько будет стоить одноручный топор с визуальной моделью Аззинотки?

Все разработчики сейчас на Дреноре товарищ.А насчёт рисовок я вот не знаю почему всё так сложно у них :huh: При наличии нужной программы и опыта они делаются за 5 минут. Ради интереса зайди на ютуб и глянь как делаются рисовки,там всё просто до безобразия. :D :D :D
Ничего не сложно, что вы..) Как раз эти самые иллиданки делал в различных видах вооружения. Топоры не исключение, тоже есть уже..
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Ну, гипотетически, всё верно, 400 эфира стоит рисованная шмотка.
Ой, как дорого (( это же так долго надо на завтраках копить. А скидки на "рисовки" распространяются?

Рецепты? Могу спросить разраба падают ли,
Наши хелперы утверждают, что падают. Правда, я очень сильно в этом сомневаюсь, ну да ладно. Так сколько будет стоить один рецепт?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1) Да

2) Нисколько, расходники не донатятся

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Вам месяца хватит, чтобы сделать мне такой топор?

И кто сказал, что рецепты не донатятся, если даже есть отдельная тема, где четко прописано и даже выделено красным цветом, что расходники возврату и обмену не подлежат?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Они уже есть. И левая, и правая. Имеют тип "Одноручный топор". Так что они будут вас ждать =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху