Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Камни с ВО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! :)

Не так давно в теме про гладиаторские вещи и ачивку на полёты в Дреноре(Два вопроса. - Раздел для донаторов - Форум проектов blackmanos (uwow.biz)) мне сказали, что камни с Вневременного Острова, меняющие погоду в определённом радиусе были(или будут?) добавлены в донат вендора(kamni - Immage.Biz (egammi.com)), но их там нет, а вот дракончика уже добавили.

http://egammi.com/image/ScLNкамни - это ведь расходуемые предметы, но в этом разделе у вендора только свитки телепорта.

 
Последнее редактирование модератором:

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите, я не совсем поняла какие камни и где я сказала, что их добавлю в донат?

Ваши слова есть на скриншоте в моём первом сообщении(я их выделила), http://egammi.com/image/ScLlвот скриншот тех самых камней, у которых 50 зарядов и которые по вашим же словам "не нанесут вреда и вы можете их продать".

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, я не совсем поняла какие камни и где я сказала, что их добавлю в донат?

Ваши слова есть на скриншоте в моём первом сообщении(я их выделила), http://egammi.com/image/ScLlвот скриншот тех самых камней, у которых 50 зарядов и которые по вашим же словам "не нанесут вреда и вы можете их продать".



Извините, я вас тогда не верно поняла. Я не собиралась эти камни ставить. Сложно уже вспомнить о чем именно я подумала, но точно не об этих камушках. Извините, если ввела вас в заблуждение

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите, я не совсем поняла какие камни и где я сказала, что их добавлю в донат?

Ваши слова есть на скриншоте в моём первом сообщении(я их выделила), http://egammi.com/image/ScLlвот скриншот тех самых камней, у которых 50 зарядов и которые по вашим же словам "не нанесут вреда и вы можете их продать".



Извините, я вас тогда не верно поняла. Я не собиралась эти камни ставить. Сложно уже вспомнить о чем именно я подумала, но точно не об этих камушках. Извините, если ввела вас в заблуждение



Всё хорошо, я всё понимаю! :)
А вот насчёт камней как-то грустно.

А как всё-таки насчёт собраться и поставить их? :D
Они ведь точно вреда никому не нанесут, это просто изменение погодных эффектов на 10 минут с временем восстановления в 60 минут, на БГ и арене их использовать нельзя, в рейдах тоже, любителям WPvP они вряд ли нужны, разве что кто-то может захотеть устроить драку в снегопаде/пеплопаде/на закате/под дождём.

Просто тут такое дело...
Все камни кроме Камня снежной бури практически невозможно выбить - они падают с разных мобов, которые существуют в единственном экземпляре, а они в свою очередь во-первых довольно долго ресаются, а во-вторых за них идёт конкуренция и даже человек из союзной фракции может прожать Курительницу Вечной Агонии и убить того, кто часами высиживает моба, камень с которого может и не упасть.

Это ведь просто игрушка, ничего более, может всё-таки стоит добавить?
А то деньги, отложенные на иллюзии чар всё ещё ждут своего часа...)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я запрошу у тестеров доп. информацию, но на самом деле мне очень сложно принимать решения о поставке чего-либо из расходников. Я очень опасаюсь ситуаций, когда с ними пойдет что-то не так и я не смогу никак отследить этот донат. С телепортами попроще, они стоят 5 токенов и громадного ущерба не внесут. Со всем остальным я очень сильно увеличиваю риск жалоб на пропажу доната и т.д Ведь чем больше расходников я поставлю, тем больше информации как то надо отслеживать и риска соответственно тоже больше.

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброе утро!

Не переживайте, с ними по-идее всё должно быть отлично. Сама ежедневно пользуюсь Камнем снежной бури, да и другие игроки в Даларане часто ставят его и другие три камешка, багов никаких нет, крашей сервера нет, из инвентаря не пропадают, видела каждый камень в действии по многу раз и от лица игрока могу уверенно заявить, что с ними всё в порядке! :)
Единственное, что лично мне хотелось бы уточнить у тестеров - возможно ли их иметь в сумках все сразу? К сожалению, выбить какие-то камни кроме снежного у меня не вышло, да и мне откровенно лень сидеть на ВО часами и бегать по местам спавна мобов на постоянной основе ради вещи с крохотным шансом дропа.

Желаю Вашей команде тестеров успешного тестирования и одобрения добавления предмета в вендора, а Вам лично хорошего начала рабочей недели. с:
 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти камешки сажают Фпс другим игрокам, особенно это касается игроков со слабыми компами.
 

Dextromethorphan

Active member
Проверенный пользователь
Эти камешки сажают Фпс другим игрокам, особенно это касается игроков со слабыми компами.

Их можно пкмом в баффах снять и эффект пропадет, если офк это тут работает)

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти камешки сажают Фпс другим игрокам, особенно это касается игроков со слабыми компами.

Это и на Пандарии было. Проблема не в камнях, не в сервере, а в нежелании Близзард устранять эту неполадку.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Услышала про помеху анимациями и от тестеров. Я не буду добавлять эти расходники в донат и если честно, я так же этим снимаю с себя груз ответственности и за риски с донатом, который нельзя отследить. Я понимаю, что хотелось бы полный вовхеад доната и вроде как серверу это в плюс, но мы так же хотим максимально обезопасить донатеров от случаев, когда мы не сможем помочь с пропажей. Поэтому я не буду больше даже рассматривать расходники, пожалуйста не искушайте меня. Мне сложно отказывать игрокам, мне хочется удовлетворить ваши просьбы, но к сожалению я не всегда могу это сделать

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так в смысле, просто подлагивать начинает у людей со слабыми ПК/лэптопами, это проблема с оптимизацией игры со стороны издателя, а не баг сервера или что-то со стороны игроков, а от пропажи можно перестраховаться поставив их не за слишком высокую цену(чтобы люди не ныли :D), например, хотя они и так ни у кого не пропадают и все счастливчики стабильно ставят эти камни в столицах и в Даларане...

Ладно, не буду настаивать.

Доброго вечера.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху