Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Переменные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evilley

New member
BANNED
SIFI.png
Каждый маленький гном знал старую поучительную сказку, которой пугали провинившихся детей, где рассказывалось о Катерине Клерк, нежити из дальних краев Калимдора, что похищала маленьких гномов, затаскивала их в свою старую избушку и... Издевалась над ними до тех пор, пока те не умирали. Будучи с детства обделенной вниманием, терпя насмешки из-за своего высокого роста, она свято верила, что сможет изобрести зелье для того, чтобы стать меньше. К сожалению, ее попытки не увенчались успехом...
Придумайте свою страшилку для детей, изобразив ее в виде комикса или просто картинок.

SIFL.png
История должна быть не слишком большой, но содержательной. Ее формат и оформление вы можете выбрать сами, главное - чтобы были иллюстрации. Все картинки загружайте на наш хостинг и не забывайте, что оформление - большой плюс к оценке вашей работы.
Содержание не должно нарушать общие правила сервера. Так же не забывайте, что это - страшилка для детей, так что не переборщите с жестокостью.
В конце или в начале работы обязательно должен быть написан ваш ник, патч и реалм.
SIFG.gif
Отдел Развлекательных Мероприятий в праве изменить состав, правила или суть проводимого мероприятия в
целях, если того требует ситуация, или администрация ОРМ считает данные действия нужными для улучшения
качества (и др.) проведения мероприятия, независимо от того, на каком этапе в данный момент оно проводится.

SIF7.png

Legion
1 место - 375 бонусов
2 место - 300 бонусов
3 место - 225 бонусов

MoP и LK

Crazy

Дата проведения с 20.01 по 20.02 (включительно), потому что работа сложная, но и призы соответствующие.
Победителей будет выбирать коллектив судей из ОРМ.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Сволочьтроль, лк, х30, секта сововеров находящаяся в подвале церкви св. фф. (на этот адрес почтой если выиграю тчо-то)

2. [SIZE=14pt]Эту историю в первые маленькие совы услышали на уроках в [/SIZE][SIZE=14pt]OwlSchool[/SIZE][SIZE=14pt], на уроке литературы, и с тех пор эта история передаётся из уст в уста среди маленьких сов, которые рассказывают её друг другу на ночь.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Однажды, давным давно, страшные враги [/SIZE][SIZE=14pt]Owl[/SIZE][SIZE=14pt]-ов, коты совершали набег на гнездо [/SIZE][SIZE=14pt]Owl[/SIZE][SIZE=14pt]-ов, храбрые защитники [/SIZE][SIZE=14pt]Owl[/SIZE][SIZE=14pt]-ов обороняли свои гнёзда как могли, и коты потерпели поражение, но отступая одна из кошек потеряла детёныша, [/SIZE][SIZE=14pt]Owl[/SIZE][SIZE=14pt]-ы по своей натуре добрые птицы, не смогли убить котёнка и приютили его у себя, они кормили его мышками, которых добывали в ночных рейдах, и верили, что этот детёныш – их путь к налаживанию отношений с котами. Котёнок жил у [/SIZE][SIZE=14pt]Owl[/SIZE][SIZE=14pt]-[/SIZE][SIZE=14pt]o[/SIZE][SIZE=14pt]в уже несколько лет, научился говорить на совином наречии и даже 1 раз выпал из гнезда, и, даже стал выглядеть почти как OWL. Но, одной тёмной-тёмной ночью, у этого милого котёнка проснулись инстинкты хищника, и он напал на совят, которые лежали у края гнезда. К счастью рядом проходил [/SIZE][SIZE=14pt]OWLGOD[/SIZE] [SIZE=14pt]Midborn[/SIZE][SIZE=14pt], и катастрофы удалось избежать, но несколько совят были очень напуганы этим ночным происшествием, и чуть не стали заиками. Ферала с позором выгнали на его родину, где его не приняли свои же фералы. Они выгнали его из норы, и он умер где-то в горах. Этот кот, до конца жизни винил OWL-ов, в том, что из-за них все его беды. Говорят, дух этого котёнка вернулся туда, где его вырастили и по ночам убивает непослушных сов, он очень не любит, когда из гнезда торчат крылья и постоянно на них нападает, ведь инстинкт нападать на всё что пернатое у всех котов одинаков. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Особо впечатлительный и очень талантливый совёнок даже нарисовал этого ферала(познее этот талантливейший совёнок стал рисовать рекламные плакаты для сововеров и стал одним из приближенных к Owl god'у).[/SIZE]

[SIZE=14pt]
Sp08.jpg
[/SIZE]

[SIZE=14pt]p[/SIZE][SIZE=14pt].[/SIZE][SIZE=14pt]s[/SIZE][SIZE=14pt]. иногда эту историю рассказывают непослушным совятам, которые ночью спят у края гнёзд.[/SIZE]

[SIZE=14pt]OWL. OWL GOD[/SIZE][SIZE=14pt].[/SIZE]

[SIZE=18.6667px]†за моральную поддержку благодарю лидера сововеров, богосаву Midborn'а, который никогда не терял веры в мою способность писать, а так же Олейн, которая не дала мне забыть об этом конкурсе†[/SIZE]

Принято. Shellis
Побольше картинок/скринов не помешало бы...


 
Последнее редактирование модератором:

Piropryanick

New member
Проверенный пользователь
Включаем запись для погружения:

"Посмотри в мои глаза... Они ослепли от слёз... Посмотри на мои губы... Они почернели от страданий..."

SplV.jpg


Эту историю каждый знает, кому доводилось слышать о предгорьях Хилсбрада и вы можете объездить весь Азерот, заглянуть в каждую его щель, но вам не найти места ужаснее, чем Хилсбрад.

Я была там в тот день, я видела всё, что происходило, я слышала, я чувствовала всё.

Мы были отрядом разведчиков, которые выслеживали солдат из армии Отрёкшихся. Забросили нас в предгорья Хилсбрада. Это была холодная осень и дождливый вечер. Мы не теряли боевого настроя, мы пытались. Мы тонули в грязи и кутались от ветра с моросью. Но мы продолжали путь. Кто же мог знать, что всё кончится именно в этом проклятом месте?..

Засада. Потеря сознания. Я очнулась от криков. Даже не так, я очнулась от воплей. Это был истинный вопль ужаса, боли и отчаяния. Голову словно сдавило железными клещами. Непонятный хруст от которого бросило в дрожь, непонятный свет, который то и дело накатывал прямо в глаза, холод, незнакомая речь.

Кто-то силой вытолкнул меня прямо в грязь. Я чувствовала, как руки и ноги увязли в земле, словно их затягивало. Со мной были и другие люди. Я их не знала, но все они были измучены, бледны и еле живы. И все по плечи в земле. Кто-то из них сохранил в себе силы на крик и зов о помощи. Кого-то уводили в противоположную сторону. Всюду лежали отрубленные руки, ноги, а воздух резал тошнотворный запах гнили и крови. По ушам бил лязг железа, цепей и чего-то ещё. А тишину разрушал звук горна, который вызывал желание зажаться в углу и обхватить руками колени.

Это был даже не плен. Это была тюрьма Отрёкшихся. Их полигон, где ежедневно умирали сотни, а избранных и вовсе разбирали по частям. И теперь самое страшное - осознать и принять свою судьбу.


Splk.jpg


Снова сильный удар в спину. Ещё сильнее увязла в грязи, почти находясь на одном уровне с остальными. Я не могу пошевелиться, остаётся лишь вертеть головой, но даже на это у меня почти не хватает сил.

Снова душераздирающий вопль, теперь прямо за моей спиной. Я не хочу знать, что происходит, я лишь хочу, чтобы это закончилось как можно скорее.

Я не помню, сколько прошло времени. Вурдалаки, шаркая между такими же несчастными, как я, набрасывались на одного из нас и сжирали живьём. Крики меня уже не беспокоили, я ждала конца. Где-то в другой стороне этого места раздавались вопли, перерастающие в хрип. Это кричали те, кто скоро будут так же бродить между нами, срывая чьи-то головы.

Рядом со мной была закопана в землю женщина, моя землячка. Её уже нет. Я ничего не видела, крепко закрыла глаза и приложила все силы, чтобы не слышать того, как упырь вырвал её из земли и начал пожирать прямо в двух шагах от меня. Это так противоестественно, когда человек не пытается спасти себя, а просто надеется, что он будет следующим.

И я совсем не помню, как смрадное дыхание раздалось уже надо мной, как полусгнившие лапы схватили меня за шею и всё прекратилось в один миг. Это было спасением.

Ты представляешь, какие муки надо пережить, чтобы смерть стала спасением?

Посмотри на это место. Оно очищено, но его хозяева всё ещё жаждут продолжения своих тёмных ритуалов, они дышали чужой болью и страхом. Они идут на запах отчаяния, как псы. Они даже после смерти будут выть из своих могил, выть о прошлых временах, когда они питались болью.

Spl0.jpg


Они живы. Они здесь.

Беги отсюда, беги и не вздумай оглядываться, потому что один из них уже протянул свою сгнившую лапу к твоему плечу.


Illness Legion x100

Отказано. История слишком жестокая для детей. Shellis

Если есть желание изменить/подправить, отпишите в пм

 
Последнее редактирование модератором:

bomja

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
3.3.5 WotLK; Бомжа - x125

"Когда я была маленькой, мне рассказала эту историю твоя бабушка Родесса.

Она случилась очень давно; ещё до того, как Рагнаросс овладел чертогами огненной лавы. В то время Азеротом правила достойная супружеская чета благородных паладинов. Отец - доблестный, храбрый Керн, и мать Адель - само воплощение нежности и красоты.

http://egammi.com/image/SpcS

Был у них сынишка Калеб. Хоть родители были честными, праведными героями, но маленький паладин рос очень капризным, своевольным, непослушным мальчиком: он обижал сверстников, не слушался родителей, пакостил и не ел кашу по утрам.

Однажды, когда Калеб гулял по земельным владениям своих родителей, он приметил и забрёл в логово старой колдуньи-чернокнижницы Церии. Старушка была немощна, слепа, но очень добродушна и приветлива. Она угостила юного хулигана острогорской шипучкой и диковинными плодами Награнда. В конце концов, Калеб зачастил ходить к ней в гости.

http://egammi.com/image/Spcr

Сорванец играл с её бесятами, осваивал наложение чар, помогал по дому. И вот,настал тот злополучный день для всего народа Альянса...Пожилая чародейка попросила мальчика найти среди её бесчисленных снадобий, зелий и прочих магических вещиц абсолютную пыль. Молодой паладин незамедлительно приступил к поискам. В самом низу шкафа он увидел сундук, окутанный тёмной аурой. Калеб не смог перебороть своё любопытство и приоткрыл крышку реликвария. Внутри него он разглядел красивую адамантитовую шкатулку, усыпанную животворным рубином невиданной красоты. Церия, хоть и не видела, но почувствовала, что ребёнок в большой опасности. Она зашумела, замахала руками и перевернула котелок с варевом. Мальчик быстро закрыл сундук, взял искомый реагент и побежал к старушке. Чернокнижница отряхнулась и предупредила Калеба: «Если тебе дорога твоя жизнь – ни в коем случае не трогай этот ящик. В нём таится страшное зло». Ребёнок мешкался недолго - интерес к реликвии, кишащей тёмной энергией, буквально ослепил его рассудок. В этот же вечер ему удалось украсть шкатулку.

Тёмной ночью, когда все уснули во дворце, маленький воришка достал из-под кровати рубиновый ларец. Рубины буквально горели,переливались ещё ярче, чем днём. Калеб сидел, рассматривал шкатулку, вспоминая слова о надвигающейся опасности. И тут он заметил нечёткую, каллиграфическую надпись. Он смог прочитать только несколько слов : « [SIZE=14pt]Everybody………Open the box…….No hope…… will die….."[/SIZE]. Надпись нисколько не смутила мальчика ,и он открыл крышку.

Внутри шкатулки он увидел иссиня-чёрный мрак, а в нём пару светящихся глаз…. То было - порождение банши Ульро – самое древнее зло, существовавшее в те времена. Калеб не успел сообразить, что перед ним находится, а банши мгновенно вылетела из шкатулки и поглотила душу мальчика.

Всё было кончено.

http://egammi.com/image/Spc5

Ты спрашиваешь,чем закончилась эта история? Как сказать...было много разных слухов. Банши,прежде чем её снова заключили в волшебный плен,успела очень много натворить зла в Азероте. Родители Калеба были ошеломлены таким горем.Они понимали,что мальчик погубил себя за свою безответственность;малыш делал всё,что ему вздумается,не слушая никого вокруг.

Думаю,тебе нужно подумать о том,что я тебе рассказала. Если ты не будешь также безобразничать как юный Калеб-с тобой никогда такой беды не случится!

И перед тем,как поцеловать тебя на ночь и пожелать приятных сновидений,обещай,что завтра на завтрак скушаешь всю овсянку! Спокойной ночи."

http://egammi.com/image/SpcK

Принято. Shellis

 
Последнее редактирование модератором:

Duboshit

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дневник выжившего из "Стратхольма"



Данный дневник был найден в центральной библиотеки Огриммара написанный неизвестным...


Запись 1

Сегодня целый день в дендрарие, с моими одноклассниками и наставником алхимии "http://ru.wowhead.com/npc=10136" практиковали сбор трав из окружающей среды, для создания лечебных зелий... У меня отлично выходит http://ru.wowhead.com/npc=10136 меня похвалил, для него это не свойственно.!))) Но я рад))))

SzIH.jpg

Запись 2

Хм что-то небо посерело... все ходят вялые, молчаливые, усталые никто не улыбается.....Начала болеть голова. В городских стоках вода стала ядовитого зелёного цвета, из за чего это??? Думаю скоро пройдёт!!!.......
SzIK.jpg


Запись 3

Почему занятия Алхимии отменили???? Голова болит сильнее....и похоже не только у меня((( Побыстрей бы это закончилось, но меня мучает вопрос из за чего это????
SzIq.jpg


Запись 4

Урааааа, занятия начались снова, теперь хоть можно пообщаться с одноклассниками! От них я узнал что произошла экологическая катастрофа. Ответственные лица из Королевской химической компании заявили что пустяк и бояться не стоит........

SzI5.jpg


Запись 5

В школе http://ru.wowhead.com/npc=5670 начал блевать на уроке и накинулся на http://ru.wowhead.com/npc=5668 . О боже..... его отправили на обследование .... Думаю стоит избегать людных мест! Выглядит это очень странно!!! К тому же голова не перестаёт болеть.

SzI6.jpg


Запись 6

В школе был обычный день, почти обычный, у моих одноклассников позеленела кожа. Они напоминают мне зомби, возможно так и есть. Думаю надо рассказать про это родителям.........

SzIi.jpg


Запись 7

Родители сказали побыстрей собрать самые не обходимые вещи!!!Но боюсь уже поздно....В нашу башню кто-то ломиться!! мы на самом верхнем этаже. Посмотрев в щель деревянной двери у меня сердце ушло в пятки. Там стояло ОНО. Зелёное 2-х метровое чудовище с красными надутыми глазами, большими рваными ранами и судя по всему сломанной шеей, на нём была рваная одежда на которой были следы крови и лазили трупные черви.......... Оххх а про рот лучше бы не вспоминал, у него не было нижней челюсти, болтался один язык по которому текла зелёная жижа.

Мой отец застрелил его из http://ru.wowhead.com/item=58975 Думаю не зря. Но в окне рядом с домом их сотни.....

SzIu.jpg


Запись 8

Сегодня по радио отец уловил еле слышный сигнал, в котором говорилось что Король http://ru.wowhead.com/npc=26499 Менетил собирает рейд героев что бы очистить наше королевство " Стратхольм" У нас заканчивается еда и вода.........
Побыстрей бы Король http://ru.wowhead.com/npc=26499 пришёл и спас выживших..............
SzI4.jpg


Запись 9

Закончилась вся провизия, мы обречены???......http://ru.wowhead.com/npc=26499 всё нет!!!...радио молчит нет никаких известий!!Господи это не может продолжаться вечно!! Я так устал! Я просто хочу поспать! За что..... За что это мне? Нужно что-то делать...... нельзя сидеть и просто ждать!!!
SzIB.jpg


Запись10

Чудом мы выбежали из дома, и успели сесть в старенький http://ru.wowhead.com/item=41508 соседа, нам повезло в нём был полный бак бензина, меня за плечо поцарапал зомбак я родителям про это не сказал, мы едим в поместье Маррисов, там работает папин брат, мой дядя Надеюсь у него всё хорошо... отпишусь как доедим.
SzIm.jpg


Запись 11

О нет!!! Дядя стал тоже зомби.....Пришлось убить... Не в силах писать.......(((
SzIr.jpg


Запись 12

Мы решили ехать в Стальгорн Там ещё не знают про это! Быстрее выдвигаемся и сваливаем по дальше от толп этих зомби.
SzIg.jpg


Запись 13

На границе мы попали на обследование, мне повезло рану не заметили.... родители не заражены, мы рассказали что с нами произошло. Дворфы и гномы готовят пулимёты и технику для рейдов на толпы зомбарей. Желаю им удачи)!
SzIC.jpg


Запись 14

Нам выделили таверну, прямо в центре Стальгорн а........ Оказалось мы единственные выжившие........К нам ходят люди и помогают кто чем может, сегодня из Штормграда приезжали послы и попросили прибыть к ним . Рана от царапины зомби стала больше....
SzII.jpg


Запись 15

Я заражён!!! рассказывать никому не говорить не стану, боюсь что будут ставить на мне эксперименты, думаю в ближайшие дни я превращусь, и вирус распространиться сначало Штормград и Оргриммар затем заразит весь Азерот ........похоже это моя последняя запись(..... Пока мой любимый дневник(
SzIS.jpg


Надеюсь было СТРАШНО))

В рассказе было пару пасхалок:

P/s Варкрафт запомнит похожий))) инцидент с вирусом как Corrupted blood эпидемия уничтожающая целые города

Статья про Corrupted blood Тык

Видео с работой вируса Тык

Советую почитать историю про Артас и Стратхольм

На такое оформление подтолкнул не обычный нип http://ru.wowhead.com/npc=15552 После его убийства можно лутануть интересный http://ru.wowhead.com/item=21130 советую отвлечься от фарма ключей и инстов выбить и почитать)))

Балу Legionx100
Принято. Shellis
 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
Блуждающие лицо

Слыхал ли ты когда нибудь историю об охотнике, который испытал такой ужас, какой и врагу не пожелаешь...

maxresdefault.jpg


Однажды в Элвинском лесу на закате караван торговцев разбил лагерь на ночь возле реки. Ночь была темна и свет от костра лишь изредка озарял вспышками близстоящие деревья. Всё произошло очень тихо, племя диких гнолов-людоедов внезапно напало на бедных путников. Кто-то успел спастись,а кому-то повезло не так сильно...Гнолы вырезали почти весь караван. Они освежевали их тела,мясо съели, кости выбросили, а кожу бедолаг они использовали для своих палаток. Те торговцы, что выжили добрались до стен Штормграда и сообщили обо всем городской страже. Стража немедленно собрала отряд из караульных и добровольцев из местной гильдии охотников. Они добрались до лагеря торговцев,опытный охотник по имени Инферус по следам выследил гнолов и с монстрами было покончено...

Спустя неделю группа охотников, в состав который входил Инферус отправились на охоту. Время близилось к закату и Инферус был занят разведением костра, пока остальные загоняли дичь, он хотел подготовить все необходимое для ее готовки. Закончив с приготовлением и расставив палатки, он услышал еле различимый шёпот :

'' Где...оно... '' .

V1Vi_DMj6qQ.jpg

Охотник всегда был готов к разным опасностям в лесу, но этот шёпот вселил в него не просто страх, а семя отчаяния. Ему стало не по себе как вдруг : ''Моё...лицо..." - шепот повторился. Испугавшись не на шутку, он встал что бы проверить окрестности их лагеря. Ничего не обнаружив охотник пошел обратно как вдруг заметил движение палатки. "Что за напасть'' - подумал он про себя. Подойдя ближе он увидел очертания лица, которое буд-то бы врослось в стенку палатки...увиденное настолько шокировала его, что в его глазах потемнело и Инферус потерял сознание.

NVb6Ct-o1FE.jpg
lyqVXKXtqqI.jpg

Очнувшись, он не мог понять что происходит, всё было темно, буд-то его лишили зрения. Его руки быстро рванули к лицу но...его не оказалось...он трогал свою голову и не понимал что происходит, его лица не было на месте, пытаясь что то сказать, он лишь слышал свое собственное мычание.

ayH7JV39Y6k.jpg
g_APwmr1C94.jpg

Его разум не мог такое принять, побежав что есть сил Инферус споткнулся об первый попавшейся корень и ударившись головой вновь потерял сознание. '' Инферус, где ты?! '' - гричали его товарищи, услышав как его зовут охотник начал приходить в себя и тут же проверил что с его лицом, оно оказалось на месте. '' Вот ты где, друг '' , увидев Инферуса,его товарищи ужаснулись. Волосы охотника поседели, а, глаза буд-то бы смотрели в даль. Никто не мог понять о чем он говорит, лишь некоторые слова, что он шептал: '' Mое лицо...оно...потерялось...потерялось... ''.

После возвращения в Штормград никто не мог понять, что он увидел, что его разум не выдержал. После, некоторые видели его, бродящим по улицам Старого города и он все так же шептал: ''Мое...лицо...''. С тех пор все стараются быстрее покинуть Элвинский лес до заката и добраться до безопасных стен Штормграда и уж тем более не разбивать лагерь в тех местах...ведь оно все еще ищет...свое...лицо...

adFcJG3v3kc.jpg
HJZ7sqB91Po.jpg

Принято. Shellis

 
Последнее редактирование модератором:

Пичт

Member
Проверенный пользователь
Sz3f.png
Когда-то в глазах охотников на демонов была лишь боль, темнота и жажда крови.
Но время дало свои плоды, и они все же смогли жить свободно, не боясь текущей
в крови агонии. И поддерживали в порядке их рассудок несколько чувств: любовь,
свобода и неизвестный, прекрасный мир вокруг. Демоны любили путешествовать.
Sz3M.png
Эта история расскажет вам о том, какие кошмарные препятствия придется пройти
охотнику на демонов, если он поддастся власти крови. Слушайте внимательно,
дети, ведь кто знает, вдруг, это пригодится вам на длинном пути хорошего бойца?
Sz3D.png
Демоны дышат своей свободой, не подчиняясь никому. И их крылья — это самый
ценный дар, которым они обладают. Благодаря им они могут добраться в свой
оплот, парировать на порывах ветра и лететь, куда глаза глядят, не оборачиваясь.
Но стоит поддаться искушению, как крылья предавшего новую веру охотника на
демонов откажутся подчиняться своему хозяину. И единственный способ вернуть
себе контроль — пройти великое испытание, очистившись в священных водах.
SzUS.png
Если этого не сделать, мир станет красным вокруг, полным крови. И вы уже
не будете сами собой. Если такое случилось, быстрее отправляйтесь в путь.
SzUq.png
Найдите волшебного единорога и получите его благословение. Но это не так
просто: для этого, по мимо всего, нужно стать другом необычному животному.
SzUu.png
Все это займет много времени, я знаю не понаслышке. И тогда, когда в ваших глазах
будет лишь краснота, а крылья будут без чувств тянуться за спиной — знайте, путь
почти окончен. А священная вода уже навсегда очистит ваше тело, разум и душу.
Sz3D.png
Когда все вернется в норму, запомните главное: темная сторона хоть и привлекательна,
но никогда сделает вас счастливыми. Не подарит ничего, лишь оставит дыру внутри, что
уже ничем не исцелить. Так что, дорогие маленькие охотники на демонов, запоминайте
эту историю как важный поучительный урок, чтобы никогда не познать той ужасной боли
и дальше исследовать все вокруг. И посмотрите на цветы: разве тьма стоит их невиденья?
SzUL.png
Шинлич, Legion x100. (На скринах ник Kuyoushinich, но я его сменила после того, как сделала скриншоты, если что, в логах видно. К сожалению, последний день и нет времени переделать, простите~)
P.S. думаю, потеря крыльев для детей будет довольно страшной)
Принято. Shellis

 
Последнее редактирование модератором:

Vits322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Warcryer, Legionx100

2.
SzUA.png


Однажды маленькая девочка из Златоземья пошла в лес, собрать цветочков для своей мамы. В лесу она веселилась, пела песенки и гонялась за белками - как положено проводя свое детство.







Как вдруг из глубины леса она услышала нежное и очень красивое пение, напоминающее старую колыбельную. Женский голос был удивительно ласков и сладок, он словно бархатным одеялом обволакивал девочку и звал к себе.



Песня привела малышку к старому заброшенному кладбищу где-то глубоко в чаще леса.

SzUN.gif


Переступив его границу, пение вдруг утихло, а девочка увидела на одной из могил маленькую тряпичную куклу.



"Такая красивая кукла! Вот мама обрадуется!" - подумала она, подхватывая куклу, и вприпрыжку побежала домой.

Целый день девочка играла со своей новой игрушкой, но солнце спряталось за кромкой леса, и наступила ночь.

Девочке не спалось. Не наигравшись вдоволь, она не переставала думать об игрушке и все ворочалась, но со временем сон взял свое и малышка уснула.

Глубокой ночью, сквозь сон, она услышала то самое пение, что уже слышала днем в лесу. Поднявшись с постели, девочка выглянула в окно, откуда было слышно пение - и увидела вдалеке на дороге свою маленькую тряпичную куклу.





Долго не раздумывая, соня, стараясь не разбудить родителей, вышла из дома и побежала за ней.




Но только она взяла ее в руки как почувствовала, что ласковый голос, напевая, ведет ее вдаль, в тёмную чащу леса. Не в силах сопротивляться очаровывающему пению, девочка пришла на то самое старое кладбище, где нашла куклу и едва не оторопела от страха.



У надгробий стоял призрак женщины, и сладчайшим голосом пел колыбельную.

Очарованная малышка прошла мимо могил и безвольно ухнулась перед призраком. Она осталась слушать ее последнюю колыбельную.



Вдруг женщина прекратила петь, обвела взглядом кладбище и прошептала ангельским голоском "Мои милые детки, как же я вас люблю! Теперь мы будем вместе... вечно!"



Спустя два дня девочку нашли мертвой на том самом кладбище. Стражники сказали, что малышку, вероятно, перепугали волки, и ее маленькое сердечко не выдержало. Как и почему она вышла из дома ночью так никто и не узнал. Похоронили девочку на кладбище в Штормграде.

Говорят, на ее могиле иногда появляется тряпичная кукла...


Принято. Shellis

 
Последнее редактирование модератором:

Shellis

New member
BANNED
Тема закрыта. Остальные работы будут просмотрены в течение этого дня. Результаты через пару дней.

 
Последнее редактирование модератором:

Shellis

New member
BANNED
SzlV.gif
1 место - Warcryer, Legion x100
2 место - Бомжа, Lk x125
SIFG.gif
Поздравляем победителей, призы в течение двух недель.
Не расстраивайтесь те, кто не занял призовые места. Ваши работы тоже были интересны и оригинальны.
Проявите себя в других форумных конкурсах и, возможно именно вы, там станете победителем!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху