Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Посиделки у костра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanway

New member
BANNED
Ko4x.jpg
Ko4y.png
Здравствуй, а ты бывал в походах? Тогда знаешь, что самое интересное начинается вечером, когда вы у костра жарите рыбку, которую днём наловили... Без сомнения, самое увлекательное - это байки возле огня, конечно навряд ли большинству из них можно верить. Но главная прелесть в том, что ты даже не заметишь как рыба запеклась и как начало светать... Но к сожалению я всегда оставался не удел и довольствовался чужими рассказами. Вот уже через 2 недели, в очередной раз с мы с друзьями едем на рыбалку и я не хочу просидеть всю ночь молча! Я же, готов щедро заплатить за ваши рассказы (ну конечно вы должны отказаться от авторских прав). Мне не нужны рассказы "тяп-ляп", я готов купить по настоящему завораживающие истории, чтобы у слушателей с первого предложения - до последнего слова затаился дух и они даже боялись дышать, лишь бы не пропустить ничего!
4nx7dygosdemfwfa4n77bcb4.png
* Копипаст запрещен. Пишите только те рассказы, которые вы слышали из чужих уст или же сами рассказывали.
* Работа должна быть оформлена и читабельна. Не надо просто оставлять тонну монотонного текста, сделайте так, чтобы читать её было приятно. Это повлияет на оценку вашей работы.
* Не нужно ссылаться на название и описание этой темы, пишите любые рассказы, лиж бы они увлекали и не копировали чужие работы.
* Работа должна содержать минимум 1000 символов.
* Приветствуются работы с иллюстрациями.
Отдел развлекательных мероприятий оставляет за собой право менять условия конкурса-эвента до начала проведения, во время и после, если этого потребуют обстоятельства. Все изменения будут считаться действительными сразу. Изменения в правилах вы должны отслеживать самостоятельно.
Работы будут оцениваться составом жюри: Kanway.
Шаблон для участия в конкурсе:

1. Kanway, MoP FUN (Ник, реалм, аддон)

2. Название работы.

3. Сама работа.

Ваши работы будут приниматься до 8 августа.

4nq7bcgosxeabwfo4n4pdn34.png
Первое место - 300 э.м.
Второе место - 250 э.м.
Третье место - 200 э.м.
pposh75bxr.png
4nxpdysosuemmwf5rdekbwfo4n57bcsozxemmwf44napdysoszemzwcc4n67dn6towopb8goszeabwf64n97dygozdea9wcn4nhpbqjy.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nervozen

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
LKx125 Нервозная
Это не смешно ребят!
fSEzGGdFqLDNECCG.jpg
Ну что хотите реально страшную историю, а? Это было много лет назад, ещё до моего рождения, в этих самых лесах, ровно 20 лет назад. "Резня на день поминовения". Компания друзей собралась отдохнуть, типо нас, приехали сюда чтобы оттянуться, но они не подозревали, что в этих лесах они были не одни. Это были какие-то психи, они зверски расправились со всеми, просто забавы ради. Моя мать пыталась спасти бегством, но они её схватили, моей отец ничего не мог поделать, и он ещё не знал, что она была беременна мной, его заставили смотреть, как её пытают. Но Моя мама сумела дать отпор и сбежать, а папе не повезло, его тела так и не нашли... Когда я родился, моя мать находилась в спец. лечебнице. Эту историю рассказала мне моя бабушка.

Друзья, будьте внимательнее может и у Вас в лесах кто-то обитает :ph34r:

Спасибо за внимание, хоть мой рассказ и был краток :)



 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ko0v.png


Ko0U.png


yT1yPAGOpUA.jpg


История приключилась со мной лет в 16. Объяснений произошедшему я так и не нашёл, да и не собирался.

Я много проводил время с друзьями. Родители постоянно допоздна на работе, было лето, соответственно не много проводил время в квартире, впрочем, долгое нахождение вечерами в ней - доставляло дискомфорт. Уже вечерело, в очередной раз я собирался на прогулку и без всякой мысли, я ринулся на свежий воздух.

И вот, мой путь проходил с обратной стороны дома, как раз, куда выходят окна моей комнаты. Я увидел, что свет в моей комнате горит, хотя я всегда проверяю перед выходом. Поспешил и забыл - подумал я. Ничего не обычного, со всеми бывает, и вернулся обратно. Друзья остались ждать возле подъезда. Зайдя в комнату, я подошел к окну, что бы закрыть его....что происходило дальше ввело меня в окончательный ступор. Свет резко погас, дверь захлопнулась с неимоверной силой, не смотря на то, что окно я уже закрыл. Я стою в полнейшей темноте, невольно став директором кирпичного завода. Первое что пришло на ум - достать телефон и включить фонарь. Естественно мой старый телефон вырубился и на включение потребовалось время, которое играло против моего рассудка и психики в целом...я побежал обратно к выходу, выбежал из квартиры и чуть ли не босиком побежал вниз. Мне казалось, что что то смеялось надо мной в тот момент, но было совсем плевать - я напуган до смерти, т.к. понимал, что столько совпадений быть не может. Ребята обалдели от рассказанного, поднялись вместе, но ничего необычного уже не было. Кстати говоря, я обнаружил, что свет не горел только в моей квартире, а на лестничной площадке он просто был выключен...

 
Последнее редактирование модератором:

svetik16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
619859c6a997d0f52f6184c4ecb539bb.png


06e53b549ac736a1fe1e10f59d6af643.png


c703657805f5e6fdf1a822557cde09e4.jpg


Эту историю рассказала мне моя тетя, а ей рассказала её подруга, с которой все это случилось, много лет назад. И так начнем. Родители как обычно были на работе допоздна. Девочка осталась дома одна. Она смотрела телевизор, сидя на диване, под одеялом. Наступила ночь, а родителей все нет, она начала переживать, но дозвониться до них не смогла.

Она смотрела ужастик, приглушив свет. На мгновение ей показалось, что за окном кто-то есть. Она подошла к окну, но никого там не увидела, кроме падающего снега. Посчитав, что ей все это показалось, продолжила смотреть телевизор. Но через мгновение в окне она увидела силуэт женщины, идущий в её сторону. Когда она подошла, девочка увидела её лицо. Оно было изуродовано, глаз как будто и не было. Она испугалась и затаила дыхание, а женщина стояла, и смотрел на нее через окно.

Не выдержав, девочка взяла телефон и набрала номер полиции.

- У меня за окном стоит женщина, у неё нож. Умоляю, приезжайте поскорей.

Тишина, женщина смотрел на нее, девочка на неё. Время тянулось так долго. Наконец-то, стук в дверь, девочка кинулась открывать. Полицейские зашли и сказали, что обошли вокруг дома, там никого нет и нет никаких следов.

-Нет, - крикнула девочка, показав на окно. – Она стояла там, когда вы стучались, как вы её не увидели!

- Этого не может быть, вам показалось! – сказал полицейский.

- Но я видела её! Мы смотрели друг на друга! – настаивала девочка.

- Может быть, вы смотрите слишком много фильмов? – усмехнулся полицейский.

Одному из полицейских стало жалко девочку, и он решил осмотреть квартиру. Он увидел следы грязи и крови, ведущие от кухни. Полицейский ужаснулся, взял девочку на руки и сказал: - Она видела её не за окном, а в отражении!

 
Последнее редактирование модератором:

ChaseTheLight

Почетный горожанин курилки
BANNED
1. Hatty, MoP, x100

Гроб в доме​

image

Эту историю мне где-то 2 с половиной года назад рассказала моя знакомая. Я не знаю, паста это или нет, но история мне очень понравилась. Естественно, это всё случилось не с ней, но повествование же я буду вести от её лица, также, как и услышал сам.

Случилось так, что умерла моя прабабушка. Последние годы свои жизни, она жила рядом с нами, ну тобишь со мной и родителями, ибо смотреть за ней в её деревне было некому. Следовательно все похоронные церемонии проходили у нас в доме. Кстати про церемонии, тут стоит упомянуть, что мои родители не особо прошарены в этой теме, поэтому многие традиции были нарушены вопреки возмущениям знакомых покойной (к слову, мама даже не хотела справлять поминки). В основном возмущались по поводу незавешенных зеркал, но мама мотивировала это тем, что зеркала ей нужны. Мне же было всё равно. 9 день мы тоже не справляли.

Так вот, где-то через 2 недели после похорон, мои родители ушли в гости, а я осталась дома одна. Спать я по такому случаю не собиралась и искала в сети фильм, за которым можно было бы скоротать ночь. Вдруг сквозь игравшую в наушниках музыку, я услышала громкий шум из соседней комнаты. Звук был обычный, будто что-то деревянное упало на пол. Этим я могла бы себя успокоить, если не брать во внимание одну деталь, а именно: ничего такого, что могло бы так упасть в той комнате не было.

Мне стало не по себе, я попыталась убедить себя в том, что это просто из-за музыки мне показалось. Но больше страха было только желание пойти проверить, что там и успокоить себя. Я решилась, на всякий случай крикнула: "Здесь кто-нибудь?". Естественно, мне никто не ответил, эта глупая ситуация заставила меня улыбнуться. Я включила свет и зашла в соседнюю комнату. Как я и думала, в ней никого не было. Поругав себя за такую трусость, я уже собралась выключить свет и пойти в свою комнату, но неожиданно мой взгляд приковала к себе одна деталь, деталь, из-за которой моё сердце чуть не остановилось, из-за которой моя спина покрылась холодными, как лёд, мурашками.

На первый взгляд, в комнате ничего не было, даже мебели, ибо мы во время похорон всё оттуда вынесли. Но когда я собиралась выключать свет мой взгляд упал на большое зеркало, которое стояло рядом с выключателем. В нем комната отображалась немного иначе, а именно...

В середине комнаты стоял гроб. Рядом с гробом лежала деревянная крышка, которая видимо и была источником того громкого шума. Всё как в день похорон за исключением того, что в гробу никого не было.

Я дико завопила от ужаса и побежала из комнаты. Ноги подкосились и я упала, но ощущение того, что сзади кто-то есть заставило меня подняться и забежать в ванную, в которой горел свет.

Защёлкнув за собой дверь, я сползла на пол и зарыдала. Больше всего мне хотелось сейчас покинуть этот проклятый дом или чтобы мама с папой вернулись.

В голове стали всплывать детали увиденного. Пустой гроб, лежащая рядом с ним крышка... От мысли о том, где сейчас было то, что находилось в гробу - подкатил новый приступ страха. За дверью было тихо, ужасная тишина, настолько ужасная, что любой шум, разорвавший её - убил бы меня. Минут сорок я просидела в ванной, свернувшись калачиком, пока в мою голову не пришла одна мысль, которая заставила меня застыть в ужасе.

Зеркало в ванной!

Я отвела взгляд в сторону, чтобы не посмотреть на него случайно. Но желание посмотреть было настолько сильным, что я всё же мельком взглянула на него. Снизу ничего не было видно и мне стоило на этом успокоиться. Но ужас, смешанный с любопытством, заставил меня подняться на обессилевшие ноги.

Отражение в зеркале было обычным: часть стены и дверь. Я немного успокоилась, но ощущение того, что что-то было не так - не покидало меня. И тут я увидела, что было не так...

Замок на двери был открыт! Но этого не может быть! Я же сама его закрывала! Я обернулась - замок был по-прежнему закрыт. Посмотрела на зеркало - открыт. Я заскулила.

И тут погас свет...

Я заорала от страха, заорала так, что вся улица бы услышала. Не знаю, о чём я тогда думала, но меня посетила мысль о том, что то, что находится за дверью - тоже слышит меня. И я сделала возможно наиглупейшую вещь в своей жизни - заставила себя замолчать. Мельком я посмотрела на зеркало...

Дверь в отражении начала открываться!

Я отключилась. Даже странно, как я не разбила себе голову об что-нибудь при падении.

Не знаю, сколько времени прошло, пока я очнулась. В ванной было по прежнему темно, лишь небольшой лучик света шёл из зеркала, а это означало, что дверь там по-прежнему была открыта. Не знаю зачем, но я встала и посмотрела в зеркало. Лучик из приоткрытой двери, больше ничего. У меня началась истерика, я была уверена в том, что это - лишь плод моего воображения, больше ничего. Я смеялась, а из глаз ручьём лились слёзы.

Вдруг полоска света немного сузилась, будто в проходе кто-то появился. Я закрыла глаза и замерла. Я простояла так максимум минуту, но эта проклятая минута казалась мне целой вечностью. И тут я сделала точно самую глупую вещь в своей жизни, то чего не следовало делать ни при каких обстоятельствах.

Я открыла глаза.

Мой взгляд сразу же упал на зеркало. Оттуда, не мигая, на меня смотрела моя прабабушка. В том, в чём она была в день похорон. Смотрела прямо мне в глаза.

Я завыла и бросилась вон из ванной. Споткнувшись, я упала и мой взгляд упал на большое зеркало в прихожей. Прабабка выходила из ванной и смотрела прямо на меня.

В голове раздался шепот, старческий шепот, но невыносимо громкий, будто шептала тысяча людей: "Надо было закрыть зеркала! Почему вы их не закрыли?".

В глазах потемнело и я отключилась.

Когда я очнулась и открыла глаза, надо мной стояли мои родители, которые были немного шокированы не столько тем, что я валялась на полу в прихожей, сколько моим дико испуганным видом. В мою историю конечно же никто не поверил. После этого я не могла спать, да и руки дрожали всё время. Меня затаскали по психологам, психотерапевтам, все пытались убедить меня, что всё это мне причудилось от стресса, пережитого после смерти прабабушки, я бы и сама хотела в это верить, но у меня не получалось. Но в доме том я жить больше не могла, мои истерики заставили нас переехать. И ещё: с того случая, я старалась больше не смотреть в зеркала и наотрез отказывалась оставаться дома одна.

 

miumur2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кису MoPх100

История случилась со знакомой моей подруги. Сама лично я ее не знаю. Рассказывала именно моя подруга Катя, по этому и рассказ будет от ее лица.

Тук-тук-тук..



Мы жили в маленьком и тихом городе в частных домах. Но, однажды, наш покой был нарушен, когда по новостям говорилось о зверском нападении на трех туристов, отдыхающих неподалеку. Их изуродованные тела были расчленены и разбросаны по всему лагерю. Люди, решили, что это были лесные звери, ибо полиция не смогла найти руку одного из туристов, да и рядом были найдены следы волков и медведя.

Мне было 13 лет и жила я в доме с мамой. Она работала в две смены, так что ночевала я дома одна. Спустя 2 дня после убийства я как всегда дома была одна. Задернув шторы, проверив двери и найдя свой плеер - я собиралась ложиться спать. Погода была жуткой. Гроза и молнии. Я сунула наушники в уши и легла спать.

По среди ночи я проснулась из-за яркого света за окном. Решив, что это молнии, я повернулась на другой бок. Но тут я поняла, что что-то не так. Свет не пропал. Я вытащила 1 наушник из уха и ничего не услышала. На улице было тихо. Никакого дождя. Я встала и медленно подошла к окну. Отодвинув чуть-чуть шторы я увидела фонарик, которой лежал на траве. Но тут мое сердце чуть не выскочило из груди, когда в дверь кто-то стал настойчиво стучать. Мама не должна была придти так рано, значит, кто-то другой.

И тут послышался женский крик. От испуга мой плеер упал и развалился. Я подбежала к двери у увидела женское лицо. Она осматривалась по сторонам и продолжала стучать с криками "ПОЖАЛУЙСТА, ОТКРОЙТЕ!". Я не раздумывая стала быстро убирать все задвижки и открыла дверь. Женщина ввалилась в квартиру и стала быстро закрывать дверь повторяя :"Спасибо. Спасибо. Спасибо...". Я отошла от двери и услышала стук в дверь.

Тук-тук-тук...

Женщина закричала. Стук был такой медленный, но громкий.

Удар по двери.

Еще удар.

Словно кто-то пытался ее выломать плечом. Я схватила женщину за руку: "Нам нужно бежать!". В лунном свете я видела страх на ее лице. На ней был одет белый длинный халат, который был в кровавых пятнах. На ее руках и ногах была кровь. Колени содраны в фарш. Я продолжала ее тянуть за руку и кричать : "БЕЖИМ!". Женщина кивнула и побежала за мной. Мы влетели в мою комнату на первом этаже и стали подпирать дверь мебелью. Сердце бешено колотилось. Я пыталась прислушаться, но слышала только свое сердцебиение и всхлипывания женщины, сидящей рядом на полу.

Что-то мелькнуло в окне. Я оборачиваюсь, слышу звон стекла, и вижу, как осколки от окна летят по сторонам. Вслед за ними летит какая-то палка и падает рядом с нами. Женщина, закричав, рухнула на пол. Я посмотрела в окно и увидела там силуэт человека, за которым стали мигать яркие огни. Я посмотрела на ту палку возле меня. Это была человеческая рука. В ушах послышался звон и в глазах потемнело.

Когда я пришла в себя - то увидела больничную палату.
Как оказалось, тех лесников убили не звери, а мужчина, который узнал, что его жена ему изменяла и была беременна от другого мужчины. Он не смог смириться с этим и решил отомстить. Когда его бывшая жена родила ребенка - он выследил ее любовника и убил в лесу. Прихватил его руку и пошел мстить дальше. Убийца пробрался в дом к бывшей и убил ее ребенка. Самой женщине удалось сбежать из дома и прибежать ко мне.
Перед тем, как его поймали, он кинул в мое окно руку ее любовника, которую в день расследования в лесу не нашли.
 

Aliks911

New member
Проверенный пользователь
1.Мурчялло , MoP, x100

2."отметили называется.."

3.История случилась с моими друзьями несколько лет назад. Я бы не сказал, что история страшная, но, думаю, найдутся те, кто схватиться рукой за сердце.

Однажды, 14ого мая, мои друзья встречали своего товарища с армии и решили это отметить. Набрали чипсов, алкоголя, рыбы и травы. Прилично так травы накупили. :D

Завалились в дом к одному знакомому. Позвонили еще другану, но он наотрез отказался идти, мол дело есть.

Плюнули на него, расположились как у себя дома, включили музыку. Кайф. Травка сама по себе была не плохой и вставляла ниче так. Как вдруг увидели свет мигалок на стене. Менты.
И тут они все протрезвели в миг. :D Быстро хватая всю дурь со стола они стали ее смывать в унитаз и раковину. Обпрыскали всю квартиру одеколонами, которые только смогли найти в доме. Когда они услышали дверной звонок, то со страха чуть не обделались. Переглянувшись взглядами они выбрали самого трезвого. Кое как, кривоватенько, он дополз и открыл дверь. Маты, которые дальше послышались от него, не знали даже сантехники и моряки. Они все подбежали к нему и увидели, что там стоит счастливый друг , который отказался идти и решил устроить им сюрприз.

Отметелив его, они предъявили ему счет за все смытое и обплаканное.
Больше так из их знакомых никто не шутил. :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху