Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кража аккаунтов через аддон

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет, не так давно участились случаи когда под видом аддона у людей воруют аккаунты

Людям пишут про какой-то аддон якобы специально для ювов ДБМ, могут даже представляться разработчиком аддона либо что-то подобное
Сейчас эти мошенники стали аккуратней и предлагают обычно в дискорде либо где-то еще чтоб особо не светить в игре свои сообщения чтоб не словить бан


Эти мошенники скидывают ссылку на гитхаб или на другие ресурсы где не проверяют аддоны
Не рекомендуется скачивать аддоны с таких сайтов
Так-же обычно угонять аккаунт могут не сразу с расчётом на то что вы скинете аддон еще кому-то.

Качайте аддоны только с проверенного curseforge!
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сейчас как правило есть два случая как этот развод могут впарить

1) Якобы от разработчика
2) Якобы от довольного пользователя который использует ему всё нравится мол тоже попробуй
Стандартные скам схемы короче, только теперь еще и в нашем любимом варкрафте
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да. У меня украл аккаунт человек который представился Alexart163 и отправил ссылку на свой аддон
Да, какие-то подобные ники у него, из того что известно обычно ники Alex Aleks и что-то производное, так-же фанатеет от Куплинова и может делать ники связанные с ним

Так-же может косить совершенно под другие личности
 

Aleksart228

Пользователь
Пользователь
Всем привет, недавно у меня произошло ♂приятное событие♂ в интернет-пространстве. За просмотром стрима Куплинова я встретил товарища по интер♂ASS♂ам - мы оба ♂lube♂им смотреть Куплинова и нам обоим нравится игра ворлд оф варкрафт легион. Мы быстро нашлиобщий язык♂, пока не пришли к теме аддонов.

Когда я сказал, что пользуюсь ДБМом с курсфоржа, моему товарищу это, кажется, не очень понравилось. Он сказал, что аддон хреново сделан под легион, а разраба назвал халтурщиком. Сказать, что я ♂wee-wee♂ - ничего не сказать. Ещё больше я ♂wee-wee♂, когда товарищ мне признался, что сам является ♂своего рода разработчиком♂, а затем скинул ссылку на порнхаб гитхаб. Я немного поколебался, но мой ♂boy♂ убедил меня выбросить старый ДБМ в корзину.

После скачивания мне пришли ♂300$♂ и данные от чужого аккаунта, а мой новый друг-разработчик предложил ♂let's celebrate and suck some dick♂. Ещё он мне рассказал про какого-то Мурчаля и его очко, но меня это не особо заинтер♂ASS♂овало. Теперь мы вместе постоянно ♂смотрим Куплинова♂, а затем хлопаем друг другу ♂door♂.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет, недавно у меня произошло ♂приятное событие♂ в интернет-пространстве. За просмотром стрима Куплинова я встретил товарища по интер♂ASS♂ам - мы оба ♂lube♂им смотреть Куплинова и нам обоим нравится игра ворлд оф варкрафт легион. Мы быстро нашлиобщий язык♂, пока не пришли к теме аддонов.

Когда я сказал, что пользуюсь ДБМом с курсфоржа, моему товарищу это, кажется, не очень понравилось. Он сказал, что аддон хреново сделан под легион, а разраба назвал халтурщиком. Сказать, что я ♂wee-wee♂ - ничего не сказать. Ещё больше я ♂wee-wee♂, когда товарищ мне признался, что сам является ♂своего рода разработчиком♂, а затем скинул ссылку на порнхаб гитхаб. Я немного поколебался, но мой ♂boy♂ убедил меня выбросить старый ДБМ в корзину.

После скачивания мне пришли ♂300$♂ и данные от чужого аккаунта, а мой новый друг-разработчик предложил ♂let's celebrate and suck some dick♂. Ещё он мне рассказал про какого-то Мурчаля и его очко, но меня это не особо заинтер♂ASS♂овало. Теперь мы вместе постоянно ♂смотрим Куплинова♂, а затем хлопаем друг другу ♂door♂.
Ты очень подозрительный . _.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зашёл в игру и сразу написал чел мол го в дискорд обговорим одну тему, после в дискорде предлагать скачать ДБМ с гитхаба

Аккуратней
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Под каждым словом подписываюсь. Мне тоже предлагали этот аддон, но я отказался. Мне начали угрожать, а человек предлагавший его мне - по сей пытается добиться моего бана, за одну невинную шутку и то что я пытался предупредить люде о вреде этого аддона.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Под каждым словом подписываюсь. Мне тоже предлагали этот аддон, но я отказался. Мне начали угрожать, а человек предлагавший его мне - по сей пытается добиться моего бана, за одну невинную шутку и то что я пытался предупредить люде о вреде этого аддона.
Какой-то там слишком мстительный этот скамер. Плохой человек он, с гнильцой так сказать.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это всё тот-же алекс? Какой-то новый ник я такого еще не видел
Скорее всего, нет. Все прекрасно знают, что Алексарт играл на другом проекте Пандарии под ником Selendis, где занимался примерно тем же, чем сейчас: разрабатывал себе очко адддон, наваливал лютого кринжа, конфликтовал со всеми обитателями форума, откуда его также выгнали ссаными тряпками. На скриншоте же мы видим ник Selendiss. Это явно другой игрок, хотя и с поразительно схожим поведением.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошла информация что сегодня они будут скрывать вредоносный код добавлением говнокода чтоб было сложней найти вредоносный, в страшное время живём.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этот скамир решил уйти в подполье пока шумиха не утихнет
 
Сверху