Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кто воспитал то?

Стоит ли вводить новое правило, для личностей, которые оскорбляют тех, кто нас воспитал.

  • Да

    Голосов: 11 78.6%
  • Нет

    Голосов: 3 21.4%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Хочу получить аргументированный ответ от администрации на рассмотрение следующего предложения.

Очень много плохие люди стали "абузить" неписанное правило сервера , где можно что угодно делать с тем, кто тебя воспитал, и оставаться безнаказанным.
Безнаказанным они остаются по причине того, что якобы воспитать может кто угодно.
Но давайте будем честны, все прекрасно понимают о ком речь, и пора уже отнестись к этому делу серьезно. Пора вводить правки, и не позволять впредь игрокам подобные выражения. Быть может (а скорее всего так и есть) , каждого из таких игроков действительно воспитывал не учитель/воспитатель или улица, и реальные Мама и/или Папа .
И игрокам, чувства которых были задеты (а их много, ну, вы сами откройте "Нарушители чата" и посмотрите, сколько плохишей избежали наказания) становится очень неприятно, что каждый может позволить себе так выражаться.

Задел именно пост от пользователя Depri в ЖНА.(ссылка ниже)
Хуртфулл действовал в пределах правил, к нему претензий нет.

https://forum.uwow.biz/threads/zhal...ban-zaprashivajut-ne-zdes.291419/post-1883994

Но скажите, разве тут не явный "абуз" и огромная наглость со стороны игрока, который позволяет себе такое написать. (ссылка) - https://egammi.com/image/qKeh

Хочу , чтобы к этой теме отнеслись серьезно, и был проведен опрос среди игроков , на счет введения нового правила. Моральный вред, который причиняется игрокам растет, а еще больше из-за того, что такие люди остаются безнаказанными .
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если быть точнее, то Администрация приняла меры, по результатам опроса в этом топике (либо сделала какой-то другой) .
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если тебя это задевает, возможно это правда?
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вот и нью мембер, решивший здорово пошутить :)
Нет, меня это не задевает, потому что это не является правдой . Меня задевает безнаказанность игроков . Очевидно, ты поставил "нет", потому что ты сам такое пишешь людям , и вот именно от таких как ты, и я желаю избавиться , и думаю, не только я.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Уже вроде разбирались с этим вопросом
И было решено мутать таких личностей
Но у хутьфула память 3 секунды
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Ну, здесь ситуация как с "Сын шл", когда вообще все понимают о чем речь, но мутать отказываются потому что ВДРУГ он имел ввиду Шадоулэнс, часто же бывает такое, да ребят? Ну бывает же? Ребят?
Так же и звучит ответ про "Воспитать может кто угодно". Ну да, мы с тобой поругались и ты убил меня на локалке, дай-ка я назову улицу на которой ты вырос грязной шлюхой, или твою школьную учительницу. Такое же часто бывает, да?
Но по факту такого рода оскорбления могут как минимум попадать под завуал ОР, но почему-то даже за такое наказания не дают. Да, воспитать может кто угодно, как говорит администрация, учитель/воспитатель/друг и т.п. А еще могут воспитать родители, но почему-то про это тактично умолчали.
Ждём когда будут оскорбления по типу "Ты приемный сын шлюхи", а администрация не будет мутать т.к "Он же сказал приемный, а значит настоящие родители не учитывались и правила игрок не нарушал".
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Меня всегда удивляли такие вот персоны. Я в чате либо срусь, либо кидаю в ЧС (на самом деле я там никого не держу, даже посравшись). Как вариант.
Если тебе неприятно - кидай его в ЧС и всё. Сука, как дети прям
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Меня всегда удивляли такие вот персоны. Я в чате либо срусь, либо кидаю в ЧС (на самом деле я там никого не держу, даже посравшись). Как вариант.
Если тебе неприятно - кидай его в ЧС и всё. Сука, как дети прям
Тут основная проблема не в этом, а в том для чего используют этот обход правил

Чел сначала пишет "Ебал бабу что тебя воспитала", в ответ получает что-нибудь в роде "Меня воспитала твоя мать"
А потом идёт писать кляузу
qKx6.png

В общем для +- трезвомыслящих людей пофиг на это, ибо у них на такое иммунитет не байтится и не обижаться

Но всё-же с другими игроками подобные провокации срабатывают порой и в долгосрочной перспективе негативно сказываются на онлайне сервера ибо обиженки что забайтились ливают и т.д.
Да и в целом порой пиздец срачи в чате начинаются
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
А если быть точнее, то Администрация приняла меры, по результатам опроса в этом топике (либо сделала какой-то другой) .
сам поднимал вопрос о внесении изменений в действующие правила, но что имеем, то имеем.

Уже вроде разбирались с этим вопросом
И было решено мутать таких личностей
Но у хутьфула память 3 секунды
а можно ссылочку, где вот прямо так дан ответ от вышестоящей администрации сервера, что за это будут мутать?
Без ссылки очень смахивает на писанину Льва Толстого (кто понял, тот понял).
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Выходит, что никакой ссылки не будет. Тогда и рассчитывать на иные ответы, кроме как "Отказано", до момента официальных изменений в правилах, не стоит.
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
У нас же в прейскуранте мутов и банов есть пункт под правилом с ор:

Запрещены оскорбления, которые в силу двоякости могут быть как оскорблениями игрока, так и его родственников.
  • Наказание: 2500 минут мута. При рецидиве наказание выдается на усмотрение куратора - до 15 дней бана. В особо запущенных случаях при многочисленных рецидивах возможен перманентный бан, который должен быть согласован администратором.​
Почему он не используется?

А тс вполне мог дать понять второму игроку, что воспитание он получил от родителей и попросить взять слова обратно и извиниться. Конечно извинений он бы не получил, скорее всего, но в зависимости от ответа второго можно было бы понять что он имеет ввиду и уже притянуть это к прямому ор. Так сказать добавить контекста и наказать дурачка за его глупость. Подобные вещи всегда были вопросом восприятия самих игроков и их реакции на них.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Почему он не используется?
А вдруг человек действительно имеет в виду воспитательницу или шадоулендс? (Ага конечно :ROFLMAO: )

А тс вполне мог дать понять второму игроку, что воспитание он получил от родителей и попросить взять слова обратно и извиниться. Конечно извинений он бы не получил, скорее всего, но в зависимости от ответа второго можно было бы понять что он имеет ввиду и уже притянуть это к прямому ор. Так сказать добавить контекста и наказать дурачка за его глупость. Подобные вещи всегда были вопросом восприятия самих игроков и их реакции на них
Тут администрации не надо даже доказывать ибо все и так прекрасно понимают что игрок (а таких по пальцам рук можно пересчитать) в 99% случаев юзает это как ОР, но дают отказы ибо "правило и вдруг он имел в виду не это"

Вопрос в том почему игрок может по кд писать "ты ебучий сын шл" и на каждое подобное завуалированное ОР выходить сухим
Потом спалится написав "ты ебучий сын шл подзаборной" и пойти доказывать в обжалования что он имел в виду шадоулендс (и получить вроде или 3 или 7 дней мута
А после этого дальше писать "ты ебучий сын шл" и выходить сухим (ну бля ведь вдруг человек теперь уж точно имеет в виду шадоулендс)
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Вопрос в том почему игрок может по кд писать "ты ебучий сын шл" и на каждое подобное завуалированное ОР выходить сухим
Потом спалится написав "ты ебучий сын шл подзаборной" и пойти доказывать в обжалования что он имел в виду шадоулендс (и получить вроде или 3 или 7 дней мута
А после этого дальше писать "ты ебучий сын шл" и выходить сухим (ну бля ведь вдруг человек теперь уж точно имеет в виду шадоулендс)
Тут справедливо будет заметить, что вся история для человека закончилась двумя банами за провокацию. Но шли к этому очень долго.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Причем интересно, кстати, что сначала этот человек получил такое "ОР" в свой адрес, оскорбился, залил на форум.
1. Stigmatuz
2. Stingreyka
3. ОР 2 нарушения менее чем за сутки, 1 нарушение в нарушителях игрового процесса.
4. https://egammi.com/image/qKvS
https://egammi.com/image/qKvq
5. WoWScrnShot_012823_123927
WoWScrnShot_012823_123808

Подобное не наказуемо
Понял, что это не наказуемо, и стал пользоваться обходом правил сам, зная о безнаказанности.
1. Catstorm
2. Stigmatuz
3. ОР
4. https://egammi.com/image/qKeh
5. WoWScrnShot_020723_173951

Отказано. Здесь нет ОР. Hurtful
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Отказано
Здесь нет ОР
Ну то есть, мы понимаем как и все у кого iq больше 80, что он там есть
Но в правила это не внесли
Но определенно четко ответим , что ОР нету, чтобы нарушитель и дальше юзал лазейку
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
МЕНЯ ВОСПИТАЛИ ЛЬВЫ. НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЛЬВОВ!
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
И написание сука тоже не является чем-то запретным. Вдруг это мы по-японски хотим сказать "ясно/понятно".

Хотя, если так подумать, отвечая человеку русским словом "сука", мы подразумеваем японское слово, подкрепляя его недовольством и в то же время негодованием и печалью
communityIcon_fjn4wi8453271.png
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Выходит, что никакой ссылки не будет. Тогда и рассчитывать на иные ответы, кроме как "Отказано", до момента официальных изменений в правилах, не стоит.
А по поводу "сам поднимал вопрос о внесении изменений в действующие правила," , почему тебе отказали? или вопрос на рассмотрении?
хотелось бы хотя бы какого-то окончательного понимая, стоит ли ожидать или не стоит чего-то. Ну и тему можно /closed.

Отвечу

shpilkerman :​

<>Меня всегда удивляли такие вот персоны. Я в чате либо срусь, либо кидаю в ЧС (на самом деле я там никого не держу, даже посравшись). Как вариант.
Если тебе неприятно - кидай его в ЧС и всё. Сука, как дети прям</>

Я всегда это делаю, и советую делать, при личных оскорблениях , при гноблении или еще чего-нибудь . Но как говорится "это другое". Между личными оскорблениями и переходом на личность тех, кто вообще не касается этой игры (родственников) есть грань, и она не тонкая, и её надо соблюдать. Это адекватное мышление, и ничего плохого в этом нет. Мне не приятно находится в одном ключе, рейде, дискорде с людьми, которые могут позволяют себе такие выражения, и не видят в этом ничего плохого. Мы уже давно не дети, и не во второй доте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху