Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил эф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fensqagodxx

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Может и не тот роздел) Крч я купил эф все нормально пришол и мне не хватает мелоч я решил проголосовать реалм фан дак вот Первый день голосования эф вообще не пришол ждал целей день голосова в 9 часов утра, втарой день ждал от 10 часов до 8 вечора . Дак вот в чем вопрос почему так доолго идет эф ?Или так и должно быть? И почему он может иногда не приходить за голосования?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
По правилам ммотопа, если вы пытаетесь голосовать на одного чара с разных айпи, или на одного чара обычным голосованием несколько раз, то не высылается вообще эфир, насколько я помню.

Вот тут ссылки на все голоса (https://uwow.biz/main/116-golosovanie-za-server.html) выбираете свой реалм и ищете голоса, о которых вы говорите, по логам, если в логах вы есть, значит должен был прийти эфир и проблема на нашей стороне, если голосов в логах нет, то это надо обращаться в поддержку ммотоп.

В любом случае Блэкманоса не будет как минимум до 4 января, поэтому тему закрываю. Если ваши голоса там найдутся, скопируйте строчки с ними и создайте тему 4 января, или же напишите мне в пм.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху