Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил реликвию артефакта лаганул и сегодня сматрю их 2 штуки набрал можно 1 вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
Вчера решил купить реликвию артефакта но изза того что лаганул купил их 2 штуки и сегодня только заметил это можно ли вернуть 1 у меня в инвенторе лежит 955 я лучше на эти токены взял бы чегонить другое.

 

Кнут

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вчера решил купить реликвию артефакта но изза того что лаганул купил их 2 штуки и сегодня только заметил это можно ли вернуть 1 у меня в инвенторе лежит 955 я лучше на эти токены взял бы чегонить другое.

ник, ссылку на релик, скрины выложи и тебе вернут

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
так мне помогут нет или тема будет висеть в слоте глухарь расмотрим до потом сори скрины я неделал того что покупаю а покупаю много и каждую вешь скринить просто гон

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хорошие же у вас лаги, одну такую реликвию вы купили в 2017м году, вторую большего илвла в 2018м. Настоятельно рекомендую сменить вашего интернет провайдера.

Вернули токены за ту, что вы приобрели 2 дня назад, оформила как ошибочную покупку. Для этого не стоит придумывать подобные истории, если предмет в ивентаре и вы его купили в течении 3-4х дней, то мы обычно помогаем с возвратом.

Проверяйте возврат и отпишитесь

 

Hinigami

Member
Проверенный пользователь
тоесть интернет провайдер нормальный дело в том уважаемая что я купил две жизни это яблоко и бремя бдительности вы извените меня за ошибку потому что торопился и теперь вот приходица вас беспакоить просьбами)))) Ну тоесть я так и так помог проекту финансово ко мне недолжно быть притензий а лишь только помошь)))

Большое спасибо что помогли.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху