Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил реликвию по ошибке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Собственно в теме сказано всё , случайно не ту реликвию купил 21:37 покупка была произведена , ник Хэлфаер.На скриншоте указано время , и название реликвии

https://ru.wowhead.com/item=137363/окровавленный-наконечник-копья&bonus=1826:1476

http://egammi.com/image/SQVh

Можно ли как то вернуть 490 рублей , а не с комиссией , я как совершил покупку случайно , отписал.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, рубли мы вообще не возвращаем, мы можем вернуть токены, но пожертвования не возвращаются.

По поводу реликвий тоже есть ньюанс, носили вы ее к тигелю, смотреть какие таланты прокнули?

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, рубли мы вообще не возвращаем, мы можем вернуть токены, но пожертвования не возвращаются.

По поводу реликвий тоже есть ньюанс, носили вы ее к тигелю, смотреть какие таланты прокнули?



Ну я, да, про токены в смысле , и нет не носил смотреть.Я её так и не трогал с того момента как купил случайно ,мало ли что.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проверили по логу, действительно не носили. Мой коллега примет вашу заявку на возврат

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Заявку принял, в пределах 72 часов Блэк её рассмотрит и я отпишусь

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Заявку принял, в пределах 72 часов Блэк её рассмотрит и я отпишусь


хорошо спасибо буду ждать, а куда отпишут ?

 

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Спасибо , вернули токены, можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху