Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

КУРИЛКА УПОЛНОМОЧЕНА ЗАЯВИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.

Кому ты тут заливаешь про ЕП,я сказал ребятам,что если кто-то поддерживает Танюху,то можете проголосовать за неё на форуме,и те кто поддерживал,и было не лень потратить 5 минут своей жизни зарегать акк и отдать голос - так и поступили
Покажи мне хоть 1 пруф где я даю ЕП за голос на форум,или нечего показывать?

а показывать то естесна нечего,щас будем в молчанку играть,типо ничего не видим,ничего не слышим,и меня не существует




Я сейчас не обвиняю никого и не собираюсь выяснять все это. Я к тому, что ласт этап, это этап для друзей/знакомых и что то писать о нем - глупо



Нет-нет-нет,подожди,ты конечно извини меня,но "если сказал а то говори и б"
Почему какая-то толпа из курилки создала тему им пруфают/объясняют то что они требуют,а когда в мою сторону пошли какие-то предъявы,то уже никто и ничего не хочет выяснять?
Или я получу ответ "Никто,никому ничего не обязан объяснять?"Покажи мне пруф где Я даю ЕП за голоса на форуме,вот просто покажи их мне.Если покажешь,то признаю,что я не прав,и поступил не верно,и извинюсь

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Признайтесь, вы просто агритесь на то, что победитель - представитель Администрации. Если бы победила какая-нибудь нойнейм тяночка, вы бы даже не почесались создать эту тему.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.

Кому ты тут заливаешь про ЕП,я сказал ребятам,что если кто-то поддерживает Танюху,то можете проголосовать за неё на форуме,и те кто поддерживал,и было не лень потратить 5 минут своей жизни зарегать акк и отдать голос - так и поступили
Покажи мне хоть 1 пруф где я даю ЕП за голос на форум,или нечего показывать?

а показывать то естесна нечего,щас будем в молчанку играть,типо ничего не видим,ничего не слышим,и меня не существует




Я сейчас не обвиняю никого и не собираюсь выяснять все это. Я к тому, что ласт этап, это этап для друзей/знакомых и что то писать о нем - глупо



Нет-нет-нет,подожди,ты конечно извини меня,но "если сказал а то говори и б"
Почему какая-то толпа из курилки создала тему им пруфают/объясняют то что они требуют,а когда в мою сторону пошли какие-то предъявы,то уже никто и ничего не хочет выяснять?
Или я получу ответ "Никто,никому ничего не обязан объяснять?"Покажи мне пруф где Я даю ЕП за голоса на форуме,вот просто покажи их мне.Если покажешь,то признаю,что я не прав,и поступил не верно,и извинюсь




Данная тема не о том и не стоит разводить оффтоп. Дам РО, не шучу


однако, почему-то остальным 11 судьям не помешало оценить данных участниц (хотя, какие там критерии не выполнены? 2-й этап: конкретных критериев нет как таковых, есть форма, все участницы рассказали о себе, о своих увлечениях и достижениях в жизни. 3-й этап 7-й критерий: у кого нет трансмога, тех неоценивали все судьи, но у оставшихся данная строка заполнена, однако ж, этому судье почему-то показалось, что эти участницы заслуживают такой низкой оценки, а именно никакой. Просто хотелось бы услышать мнение именно этого судьи, чем он руководствовался в своих действиях. Все-таки если посмотрим на разрыв между 1 и 2 местом в тотале, то увидим, что разрыв между ними - 5 баллов, и если чисто теоретически предположить, то у нас могла бы быть ситуация, в которой за 1 место боролись бы 2 девушки) (P. s. ничего личного против победительницы не имею и она вполне заслуживает победу в этом конкурсе, как впрочем и другие участницы, но конкретно этот судья заинтересовал)





Это уже не ко мне, а к тому, кто давал оценки. Заставлять их я не имею право

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.
Resevil, братик, откуда столь влажная фантазия? Ваня просто попросил поддержать соги на конкурсе. Кто-то спросил, будет ли за это ЕП. Наверное, кто-то очень жадный, да? На что был справедливо послан нах с формулировкой "ближним надо помогать" =)

 
  • Like
Реакции: Ronn

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"? Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.
Resevil, братик, откуда столь влажная фантазия? Ваня просто попросил поддержать соги на конкурсе. Кто-то спросил, будет ли за это ЕП. Наверное, кто-то очень жадный, да? На что был справедливо послан нах с формулировкой "ближним надо помогать" =)


Я не отрицаю того, что мне могли не так донести. Возможно, а тут как обычно, один услышал, другой додумал, третий отписал

 

Midborn

New member
BANNED
И ты решил бездоказательно ляпнуть, что кто-то где-то кому-то давал ЕП за голоса

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
И ты решил бездоказательно ляпнуть, что кто-то где-то кому-то давал ЕП за голоса


Ага, как и все тут "ляпают", это тема сама по себе для этого и была создана

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заставить не можете, но в таком случае, если вас не затруднит, попросите того человека объяснить ситуацию. Это не требование, небольшая просьба к вам. Спасибо.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Заставить не можете, но в таком случае, если вас не затруднит, попросите того человека объяснить ситуацию. Это не требование, небольшая просьба к вам. Спасибо.


Так-с, давайте Вы напишите какой этап, какая колонка, чтобы я посмотрел, чьи это оценки и попробую к нему сходить и попросить)

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Заставить не можете, но в таком случае, если вас не затруднит, попросите того человека объяснить ситуацию. Это не требование, небольшая просьба к вам. Спасибо.


Так-с, давайте Вы напишите какой этап, какая колонка, чтобы я посмотрел, чьи это оценки и попробую к нему сходить и попросить)



2-й этап, 6 колонка и 3-й этап 7 критерий 6 колонка (без учета колонки с номером участниц), я так понимаю, это же 1 и тот же человек? Чтобы было проще ориентироваться, интересует тот человек, у которого больше всех 0 в оценках.

 
Последнее редактирование модератором:

jekka

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да большинству понятно что, победа не объективная. Все это накручено, тут даже писать нет смысла уже. Было и прошло, дай бог ей еще больше успехов, только в жизни. а не на форуме.

 

Kislotnaya89

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пригорело у местного не хило, смотрю) ^_^

Товарисчи, а вы за свою "Выдвеженку" разве не голосовали? Голосовали,судя по тому, как сейчас надрываетесь. Так чего вы теперь хотите? За Таню так же голосовали ее друзья. А на счет участницы с ДЮПом, если человек не чист на руку, как я считаю, должен быть сразу исключен из конкурса, нельзя допускать такого, ибо дурной пример крайне заразителен.

Дальше, Акелия хорошая девченка, и она такой же игрок, как и вы, да и не родилась же она на свет сразу Хелпером, не так ли? Не надо относится предвзято к представителям администрации, все-таки, по-большей части, они работают для Вас. Тем более Хелперы. Если у вас что-то не получается, квест не выходит, моб провалился и тому подобное, вы, как самки собаки, с поджатыми хвостами к администрации ползете "помоги ГМ" "Гм помоги", и не стыдно оскорблять представителя администрации потом? Я считаю, что победила честно, даже за то, что помогает таким бездушным, безучастным, эгоистичным, хамским особам как вы! :angry:

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Вы случайно не из ГИ "Рона"?

З.Ы. лично мое мнение и вкус... Мне понравилась (по внешности) номер 5 и номер 17. Но опять же мое мнение в данном конкурсе никому не нужно...

Зачем ты ник Ронн взял в кавычки? Нет, не из его.

Я просто знаю с бг 10-19 эту девушку, и ничего более.

Согласен с тобой, много девушек красивых было, которые мне понравились, но я не голосовал ни за Аккелию, ни за любую другую участницу этого конкурса. А просто высказал своё мнение на этот счёт в этой теме.

Если да, то уж извините, я знаю как эта ги голосовала за Акелию в последнем этапе и знаю что за эти же голоса давали ЕП.
А это клевета, которую ты так не любишь, Серёга. Позови Карла в эту тему со скринами. Могу тоже самое сказать про конкурс 2012-го года, когда победила Девилишь.

В принципе, все эти разборки ненужный мусор. Для всех будет лучше, если просто закрыть тему.

 
  • Like
Реакции: Ronn
А ведь для большей убедительности "честности" конкурса достаточно было бы развернутого ответа от судей по поводу их оценки(ставлю 5 потому что она красиво рисует танцет лучше других и т.п.) и такого же развернутого дополнения в зрительском голосовании.
 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
А ведь для большей убедительности "честности" конкурса достаточно было бы развернутого ответа от судей по поводу их оценки(ставлю 5 потому что она красиво рисует танцет лучше других и т.п.) и такого же развернутого дополнения в зрительском голосовании.

Вы бы потом докопались до каждой буквы и цифры, требовали бы обосновать каждое слово и все равно бы устроили срач на ровном месте, обвинив судей в предвзятости и продажности =)

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Где-то читал размышления на тему как можно судить этап личность, если все пишут примерно одно и тоже. Рисует/поёт/вышивает крестиков/помогает бездомным/запускает спутники в космос. Но если голосуют знакомые за кого-то, то они наверняка знают этого человека лучше чем написано в теме и исходя из того как они знают так и голосуют или не голосуют.

Теперь инфа для справки. Помимо Акелии были и ещё участницы с х1, в том числе и те, которые были когда-то в Легионе и те кто по сей день находятся там. Но большинство проголосовало за неё (см. выше объяснение почему, если с памятью беда и пока дочитал до этого места уже забыл).

Но для вас это не играет роли просто потому что:

1) победила не "ваша" участница/знакомая/подруга/любовница/мать/сестра;

2) у вас бомбит на цветные ники.

 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Аккелия красивая девушка. Наблюдал за ней ещё с прошлого форумного эвента *Мисс Ювов*. Скорее всего, просто вышла на некоторых фотках не так. Вторая фотка довольно-таки хорошо получилась. Ну, наверное, с селфи у неё проблемы. Не такая уж и проблема.

[off]А что насчёт того, что надо переживать за баги лк... которым уже сколько? 8 лет? Не устали ждать-то?[/off]

удивительно, но девушка с топ внешностью даже в тройку финалисток не попала
я на не 40 грн поставил(
KeIY.jpg



Ну, знаешь ли, не все тут животные, которым достаточно наличия у девушки купленных губ и сисек.
Эта мода *дак фэйса* уже проходит. Да и понятие красоты у тебя искажено слишком.
Ты наверное тоже с х1?
Признайтесь, вы просто агритесь на то, что победитель - представитель Администрации. Если бы победила какая-нибудь нойнейм тяночка, вы бы даже не почесались создать эту тему.


Я бы в любом случае создал эту тему, будь у неё цветной ник или нет.
 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Где вы там видите "усы гитлера"?

Если ежу понятно, что так тень упала + плохое освещение =|

Один ляпнул такую херню, так все остальные начали тоже самое трепать.
 
Последнее редактирование модератором:

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
Поставила трём участницам в этапе "Личность" нули, задавайте свои ответы.

А вообще всё честно было, все в конфе сами сильно удивились такому результату, ибо изначально лидировала Импульсивная, но вот по игровым она сильно всё завалила.

Мне вот №5 понравилась, пофигу из администрации она там или нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху