Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Окей, ну вот допустим я соглашусь сразу же и выпилю его. А как он это сделал мне не понять. он регает второй акк и делает тоже самое. Хочется же понять и исправить проблему






и абуз с фармом аргунита был сдан в тот же день после нахождения.



уже убрали из дропа с токенов т21, я уже репорт кидал после того как они начали оттуда падать.


А это еще не исправлено?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
так можно так же к примеру "набагать", и без материалов вы меня не забаните? вот это круто)))

Нееее,обычные игрок сразу улетает,,даже без доказухи )



А чем асторат не обычный игрок? Я одна не понимаю, почему вокруг него такая шумиха? Или это все потому, что он расписывает длинные понятные только ему формулы на форуме? С каких пор, асторат стал необычным?

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ага, токены выпилят, а когда они появятся фиг кто добавит, спасибо за ещё 1 нерф!
 

Плесеньх

New member
Проверенный пользователь
Хммм, думаю с тех самых, когда у него появились часы 925 когда их нельзя было достать, потом часы 950 и еще триня 950 ,когда ну что бы их выбить надо как минимум купить 2 к + тринек и быть попом,,а так хз вроде обычный, который такой ков мутит, это походу мы не обычные раз не могем)))

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
так можно так же к примеру "набагать", и без материалов вы меня не забаните? вот это круто)))

Нееее,обычные игрок сразу улетает,,даже без доказухи )
А чем асторат не обычный игрок? Я одна не понимаю, почему вокруг него такая шумиха? Или это все потому, что он расписывает длинные понятные только ему формулы на форуме? С каких пор, асторат стал необычным?
Все в курсе о его общение с владельцем проекта, а так же правах на тесте, но это лишь то, что он рассказывал и показывал, остальное лишь предположение.
Не знаю как вам, но он уже н-ое количество раз дискридитирует администрацию, из за чего игровому комьюнити сервера уже смешна реакция администрации, ну и конечно из за имеющийся информации и кажется, что вы его покрываете.
 
Последнее редактирование модератором:

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Давайте хоть Администрацию не приплетать, Асторат не настолько крут, чтобы я ему еще и вещи рисовала. Теперь самой интересно как он так оделся

ну если вас интересует, могу рассказать в ЛС



Да, сейчас активирую свой пм, распишите пожалуйста. Я прочту, ответ может дам не сразу, надо будет как-то проверять



Я не пытался как-то задеть или оскорбить лично вас. Я еще не так хорошо знаком с йерархией администрации на увове. Но согласитесь, это похоже либо на жирный абуз/чит программу, либо на то что ему этот шмот кто-то прописал.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Списалась с главным, получила вот такой ответ:

"он сливал баги и мы их сразу же закрыли, был дроп т21 из токенов и был косяк в системе античита на их открытие, все исправлено. Ему оставили гир за слитие бага".

В общем практика такая имеется и не только для астората, мы не баним игроков, которые приносят важные баги и не чистим их. Это вы можете и сами узнать, когда принесете нам подобное, за некоторые баги Агис даже выписывает токены пользователям, если о них нам неизвестно.

Теперь от меня лично. Асторат нам не кореш и не в коем случае не влияет ни на что, на этом сервере. Если он ходит задирая нос, то это лично его фантазия, перестаньте ему верить и тешить его самолюбие. Это не очень корректно с моей стороны так отзываться о пользователе, но меня уже достало, что он ходит и распинается своими знакомствами. Если еще точнее, я была тем человеком, который вообще приложил руку к его уходу с тестерки. Поэтому хватит, пожалуйста хватит думать о нем, как о супергерое этого сервера. Ну нравится мальчику считать, что он до сих пор в составе.

В данном случае он спас своего персонажа слитием багов, вы тоже так можете.

Т21 появится в донате при открытии боссов. 985 появится примерно к 25му декабрю, надеюсь он перестанет выделятся шмотом в это время. В общем на этом все

 
Последнее редактирование модератором:

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно что и хотелось узнать спасибо расходимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху