Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Леги 7.2.5 (Часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdlesta

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я думал и вообще мало будет

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
уже принято 53 скриншота. Осталось меньше половины. Вы молодцы ребятки)

И спасибо, что показали баг о том, что может прокнуть 940 лега( Не знаю как нам это повторить, но теперь мы в курсе о подобном

 

bobbob

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Слушайте они нормально падают только у меня в гии вчера 3 человека полутали новые леги при открытие ДОПОЛНЕНИЯ сразу 4 новые ЛЕГИ дх спину пал кольцо вар штаны. Тему про донат уже закрыли скажу тут как бы буду согласен с тем что кому то лень их выбивать потому что иногда дизморалит когда допустим люди только создавшие персов лутаю новые леги подряд, у меня пал с 12ю легами но новой не одной ДА и к тому же после тестов ГС понимаешь что без некоторых новых лег наш дпс будет делать ПЛАК -ПЛАК!

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
уже принято 53 скриншота. Осталось меньше половины. Вы молодцы ребятки)

И спасибо, что показали баг о том, что может прокнуть 940 лега( Не знаю как нам это повторить, но теперь мы в курсе о подобном


Вроде уже и так понятно, что леги падают и их стоит добавить в вендора.

 
D

Deleted user

Гость
Вроде уже и так понятно, что леги падают и их стоит добавить в вендора.


вопрос не в том что падают или нет, а в том как часто, и не внесет ли донат явный дисбаланс.
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вроде уже и так понятно, что леги падают и их стоит добавить в вендора.



вопрос не в том что падают или нет, а в том как часто, и не внесет ли донат явный дисбаланс.


Ну да щас в донат же добавят, их купит пол сервера и будут бегать с одним кольцом вносить дисбаланс) Скорее дисбаланс уже внесли те, кому они выпали, нежели донатеры, если так судить что новая лега - это дисбаланс

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
"Я насчитал только 99, маг!"
"Значит... закончим в другой раз" ©
Может и у нас прокатит ^_^
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
К сожалению 98. На последних проверенных повторились двое "минетка" и "кривая рожа"

 
Последнее редактирование модератором:

prizrak900

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению 98. На последних проверенных повторились двое "минетка" и "кривая рожа"

Эх, ладно, попробую щас найти ещё 2

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху