Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Легион продвигается!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ребята, я последние месяцы очень усердно работаю над донатом, а вернее над его ассортиментом. Понятное дело, я этим занимаюсь не сама, у меня в команде есть помощники и разрабы, я им очень благодарна. И вот хотелось бы поделится с вами небольшой новостью, думаю приятной. Давайте для начала вспомним, что уже проделано : выставлено множество шмота, в т.ч. максимального илвла, добавлены легендарные предметы, добавлены маунты и игрушки нового патча, сделана функция повышения уровня артефакта, реализованы доп. характеристики ( с ними баг исправлен, скоро на рилмах), мы решились на продажу голды и напрямую сделали покупку за токены, что убирает лишние хлопоты с эфиром. Это еще не конец! У меня в планах есть еще пункты для реализации и мы над ними работаем. А теперь время пришло для этой самой новости! Мы наконец-то подчинили себе реализацию рисовок. Пока еще не полностью, она очень прихотлива! Но начало положено.

Итак, смею вам сообщить, что мы готовы продавать кастомных маунтов!

Это маунты, которые прописываются специальной командой и это маунты - нпц из мира. Понятное дело, что нельзя оседлать прям любого нпц, но животных зачастую можно. Мы проверили основные баги и надеемся, что ничего не упустили, но это уже дело времени. Эта реализация станет доступна с обновой на игровом мире и вы сможете создавать темы с просьбами о таких маунтах, а мы будем пробовать их оседлать и если вам понравится, они станут вашими. Цена таковых маунтов выше чем обычных и по стандарту будет от 800 токенов ( эта минимальная цена "рисовок")

Если же вам интересно, что будет дальше, то мы работаем над морфами, над аурами, а еще над лутбоксами, но об этом позже.

P/S Разработчик сказал, что вероятно и морфы будут доступны в обновлении, поэтому тоже пробуйте заказывать, будем глядеть уже по факту заказа.

 
Последнее редактирование модератором:

Коровушка

Member
Проверенный пользователь
Хотелось бы узнать, а будет ли в ближайшем будущем сдача 925 шмота? Шмот выше илвлом, видимо, появится еще не скоро, а этот стоит уже очень долго и я думаю, что все кто хотел уже закупились.

На панде же была сдача шмота сразу, почему бы и тут так не сделать только с 925. По идее вы не должны много потерять от реализации этой функции, а людям будет комфортнее.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хотелось бы узнать, а будет ли в ближайшем будущем сдача 925 шмота? Шмот выше илвлом, видимо, появится еще не скоро, а этот стоит уже очень долго и я думаю, что все кто хотел уже закупились.

На панде же была сдача шмота сразу, почему бы и тут так не сделать только с 925. По идее вы не должны много потерять от реализации этой функции, а людям будет комфортнее.

Этот вопрос очень часто нам задавали и мы неоднократно на него отвечали. Вы можете воспользоваться поиском в разделе по ключевым словам , например "возврат" и посмотреть. Тут же скажу кратко. Глава проекта пришел к мнению, что максимальный шмот не будет подлежать возврату. Более того, мы собирались не ставить возврат вообще, но сжалились над игроками, ведь носить 875 донатный в сумке просто бесполезно. То, что на моп и на лк стоит возврат не означает, что должно и на легионе. Идут года, меняются решения, меняется система. Нельзя опираться только на прошлое.

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сразу хотелось бы узнать, будут ли добавлены рисовки с моп на Легионе? Думаю, многие бы захотели купить те же крылья или Сюэня. И было бы здорово, если бы это добавлялось в отдельную графу а не в перемешку с другими маунтами или предметами.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сразу хотелось бы узнать, будут ли добавлены рисовки с моп на Легионе? Думаю, многие бы захотели купить те же крылья или Сюэня. И было бы здорово, если бы это добавлялось в отдельную графу а не в перемешку с другими маунтами или предметами.

На данный момент указано, что готова реализация морфов и маунтов. То, о чем вы говорите - ауры. Они пока не реализованы. Когда реализуем, то постараемся наделать как можно больше разных, включая тех, что есть на МоП. Они будут выставлены в вендоре.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
"Донат продвигается" *

За такой пост я выдам РО. Не вижу никакой нужной информации. Уважаемый, вы зашли в ДОНАТ раздел и для вас странно, что тут говорится о донате?

 

marselle11

Member
Проверенный пользователь
Почему при покупке небыло никакого предупреждения, что донат максимального лвл возврату не подлежит? Я обычно покупаю на одного перса, а когда наиграюсь, возвращаю и перекидываю на другого с небольшими вложениями. Теперь те у кого не максимальный лвл доната так могут делать, а остальным просто сиди денежки вливай побольше? Не кажется, что как то странно и главное нагло?
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отлично, маунты - это хорошо. Но больше интересует возможность трансить легендарки(делать рисовки) и морфы НПС - типо сильваны и тд(как это сделано на личе).

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Почему при покупке небыло никакого предупреждения, что донат максимального лвл возврату не подлежит? Я обычно покупаю на одного перса, а когда наиграюсь, возвращаю и перекидываю на другого с небольшими вложениями. Теперь те у кого не максимальный лвл доната так могут делать, а остальным просто сиди денежки вливай побольше? Не кажется, что как то странно и главное нагло?

Это написано в темах с прайсами и так же написано в самом вендоре со шмотом. Вы невнимательны.

Нагло? В чем наглость? В том, что мы ставим свои условия доната? Мы к вам домой пришли со своими правилами или что? Мы же не заставляем донатить.


Отлично, маунты - это хорошо. Но больше интересует возможность трансить легендарки(делать рисовки) и морфы НПС - типо сильваны и тд(как это сделано на личе).

Морфы как я сказала можно будет пробовать, а вот с рисовками легендарок и т.е. пока проблемы. Вообще с трансами небольшие проблемы, пробуем исправить


http://ru.wowhead.com/item=33475собственно интересует вещица можно будет ее запилить как нибудь?

В планах, пока не реализовано

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Неплохо неплохо,утро прямо началось с хорошей новости :D Для начала перенесите морфы что есть на пандарии и личе. Ну и маунтов тамошних тоже норм будет. Хотелось-бы в будущем увидеть "рисовки" легендарок и прочих эпичных пушек.

 

Varkanuga

Member
Проверенный пользователь
до легиона не играл на увове потому слабоориентируюсь в терминах,подскажите что означает лутбокс? и чем аура отличается от морфа?

 
D

Deleted user

Гость
до легиона не играл на увове потому слабоориентируюсь в терминах,подскажите что означает лутбокс? и чем аура отличается от морфа?


лутбокс термин пришедший с офа, чаще всего ими именуют сундуки с лутом(например Emissary Cache\Emissary LootBox вбей в гуглопоиск)

морф от ауры отличается тем что в случае с аурой, внешность/модель персонажа не изменяется а дополняется некоторыми эффектами(вращение душ как у шм/свечения как от придания сил/крылья как у паладина и тд).

а морф же заменяет и модель и анимацию персонажа, была например дворфийка, а стала Изера/Сильвана и анимация изменилась и стала как у указанных NPC
 
Последнее редактирование:

Pullhousex

Member
Проверенный пользователь
Летта, такой вопрос, возможность доната ачив и добычу к ним (тайтлы, итемы) будет реализована или уже?

 
D

Deleted user

Гость
Как продвигается работа над Комплектами из Цитадели ночи?? Когда будут реализованы и добавлены?


Уже много раз отвечали на этот вопрос..
В донате они будут не раньше чем будут реализованы боссы цитадели ночи с которых они должны падать, а о реализации конкретных сетов и бонусов можешь почитать в багтрекере по классам.

Как видно например тут http://forum.uwow.biz/topic/265858-sbornik-chernoknizhnik/ у варлока т19 реализован полностью, а у т20 работают 4 бонуса из 6.

P.s. нет, т20 не будет введен в донат пока сервер не перейдет на 7.2.5 патч. И т19 в Донате не появится пока не починят боссов с которых он падает. Но мы можем ожидать частичное введение вещей из счетов по мере починки боссов.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта, такой вопрос, возможность доната ачив и добычу к ним (тайтлы, итемы) будет реализована или уже?

Пока нет


Неплохо неплохо,утро прямо началось с хорошей новости :D Для начала перенесите морфы что есть на пандарии и личе. Ну и маунтов тамошних тоже норм будет. Хотелось-бы в будущем увидеть "рисовки" легендарок и прочих эпичных пушек.

Перенести из одного патча в другой нельзя. Только сделать заново. Но я писала про кастомные морфы, а вы про морфы - рубашки. На данный момент продаем морфы с команды

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху