Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лич Кинг х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет.
Давно меня не было и в основном замечал онлайн сервера на котором я давно начал играть 50-150 от силы. Прокачался до 80 лвл, даже был тут админом.
Всех ли всё устраивает из игроков на сервере?
Справляется ли [B]Kamikalol[/B] со своими обязанностями? И как вы думаете, почему не развивается онлайн?
Спрашивал у [B]Agis[/B] , но он молчит, а интересует вопрос касаемо бывшего синего админа [B]Aspeeret[/B] . Куда он пропал и за что забанили?
Чем тут народ вообще занимается при онлайне в среднем что видел периодически 50-200? Нормально рейды явно не походить. Квестики поделать наверно можно и ачивки разные сделать. Инсты тоже особо не походишь порой. А что тут делать ещё? Стримеров как я понимаю никаких нет. Ивенты проводят либо мало, либо они стандартные.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно, что тишина в теме. Куда же все разбежались?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
На офе ЛК, плюс люди хотят что-то новенькое, типа серверов с кастомными расами, рейдами и т.д.
Я предлагал нужно что-то делать, но пока тишина. Синие либо морозятся, либо не особо хотят каких-то движений. По сути многие моменты для улучшения сервера Лича могут сделать обычные админы, даже не потребуются разрабы.
Интересно конечно, что же они всё-таки будут делать в будущем и какие у них планы.
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я предлагал нужно что-то делать, но пока тишина. Синие либо морозятся, либо не особо хотят каких-то движений. По сути многие моменты для улучшения сервера Лича могут сделать обычные админы, даже не потребуются разрабы.
Интересно конечно, что же они всё-таки будут делать в будущем и какие у них планы.
Успокойся ничего не сделают разного рода предложения поступали уже но верхушке проэкта откровенно по*** на ЛК.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Успокойся ничего не сделают разного рода предложения поступали уже но верхушке проэкта откровенно по*** на ЛК.
Есть большая разница между "бездействием" и "непониманием что делать". Как лично вижу я, Агис как руководитель сервера Лич Кинг либо перегорел этим всем и опустил руки, либо ему надо помочь подогреть интерес к развитию. Логично, что сейчас большая часть админ состава проекта занимается Легионом и это правильно. Насколько я понимаю, там движок другой и гораздо больше возможностей для развития сервера, чем у Лич Кинга. Данный аддон на мой взгляд тоже считается самым отличным, но его желательно видоизменить под дополнительный (актуальный) формат. Надеюсь, что я всё-таки ошибаюсь касаемо ядра и он может выдать гораздо больше, чем сейчас и от Легиона далеко не ушёл.
@Agis если я где-то ошибся, поправьте пожалуйста.
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть большая разница между "бездействием" и "непониманием что делать". Как лично вижу я, Агис как руководитель сервера Лич Кинг либо перегорел этим всем и опустил руки, либо ему надо помочь подогреть интерес к развитию. Логично, что сейчас большая часть админ состава проекта занимается Легионом и это правильно. Насколько я понимаю, там движок другой и гораздо больше возможностей для развития сервера, чем у Лич Кинга. Данный аддон на мой взгляд тоже считается самым отличным, но его желательно видоизменить под дополнительный (актуальный) формат. Надеюсь, что я всё-таки ошибаюсь касаемо ядра и он может выдать гораздо больше, чем сейчас и от Легиона далеко не ушёл.
@Agis если я где-то ошибся, поправьте пожалуйста.
Руководитель проекта блэк, а не Агис. И, кажется, ты его уже заебал.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Руководитель проекта блэк, а не Агис. И, кажется, ты его уже заебал.
Если ты не знал, у каждого сервера (аддона: Лич Кинг, Пандария, Легион) есть свой руководитель сервера (синий админ). Странно, что ты этого не знал. А руководитель проекта, если для тебя это не сильно важно, как раз таки является Блек, да.
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты не знал, у каждого сервера (аддона: Лич Кинг, Пандария, Легион) есть свой руководитель сервера (синий админ). Странно, что ты этого не знал. А руководитель проекта, если для тебя это не сильно важно, как раз таки является Блек, да.
Эти люди подчиняются руководителю проекта, который выбирает вектор его развития. Персонал, в состав которого входят такие люди, как Агис, могут только фиксить баги, заниматься донатами и помогать игрокам.
Ты почему такой углепластик?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти люди подчиняются руководителю проекта, который выбирает вектор его развития. Персонал, в состав которого входят такие люди, как Агис, могут только фиксить баги, заниматься донатами и помогать игрокам.
Ты почему такой углепластик?
Господи, какой же ты низкосортный, но пытаешься казаться высокосортным.
Ладно, дальше считай как хочешь и пиши также, разговор со стенкой мне более не интересен.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Плохо, что от администрации сервера и в частности реалма х1 тишина.

Кто как думает, будут ли что-то предпринимать админы?
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Плохо, что от администрации сервера и в частности реалма х1 тишина.
Кто как думает, будут ли что-то предпринимать админы?
А какой в этом толк? Каждый сервер занял свою нишу. То бурление, когда народ искал уютное место, было с 09 по 16-17е года. Вот в эти 15-16е (а мб раньше) ювов и сломал себе ноги. Если не ошибаюсь, из больших проектов тогда только у нас был кроссрилм БГ и даже готовились межрилм инсты. Пока мы топтались в выборе перспективного направления (ЛК или актуальный патч), соперники выбрали ЛК и долбили одну цель. И добили.
Так что, расслабься, ЛК тут уже мёртв.
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А какой в этом толк? Каждый сервер занял свою нишу. То бурление, когда народ искал уютное место, было с 09 по 16-17е года. Вот в эти 15-16е (а мб раньше) ювов и сломал себе ноги. Если не ошибаюсь, из больших проектов тогда только у нас был кроссрилм БГ и даже готовились межрилм инсты. Пока мы топтались в выборе перспективного направления (ЛК или актуальный патч), соперники выбрали ЛК и долбили одну цель. И добили.
Так что, расслабься, ЛК тут уже мёртв.
Хз мб что то да получилось бы если б оставили в покое мертворожденную Пандарию и занялись ЛК
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хз мб что то да получилось бы если б оставили в покое мертворожденную Пандарию и занялись ЛК
Кроме тебя никто больше не ответил.

Лич Кингом можно легко заняться и развивать, было бы желание как минимум у руководителя сервера (Агис).

Разрабов можно и нужно подключать когда потребуется массовые действия (автоматические), а для старта подойдёт и ручная.

Осталось понять, почему @Agis и особенно @blackmanos не могут дать возможность такую для развития по серверу Лич Кинг.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я ожидаю @blackmanos в сети, его давно не видно, видимо, отдыхает или что-то иное. Всё понимаю и претензий никаких быть не может.
Меня больше интересует всё-таки сервер Лич Кинг, и в частности х1, на котором я провёл не мало времени, познакомился пускай с небольшим числом людей, но нормальными. Вступил в ги, в которой до сих пор зам. Был админом данного сервера и реалма х1. Много всего было приятного и плохого, но если сервер жив как и реалм, но @Agis уже исполняет роль как смотрящий, нежели руководитель, а старший гм @Июль судя по активности (могу ошибаться) вовсе не участвует в жизни сервера и реалма (х1), у куратора @Kamikalol либо связаны руки, либо ему мало это интересно развивать. Про обычных админов даже нет смысла что-то говорить таких как @Asphyxed @Oxym @Soullike . У первого в списке из трёх крайних, вообще куратор х30, ему мало дело до х1, по понятным причинам. Судя по активности админов, @Oxym имеет 1 сообщение и был взят в админы в 21 году... С другим @Soullike ситуация буквально чуточку лучше. Но к ним в принципе претензий не может быть, это рядовые админы, без больших полномочий и возможностей.

Что мы имеем на остатке?
Агис — не хочет заниматься сервером Лич Кинг.
Камикалол — либо не хочет заниматься сервером Лич Кинг, либо ему это не дают сделать.
Остальные админы — мало полномочий и возможностей для развития сервера и реалма х1.

Что можно сделать?
Как не странно, есть 2 варианта развития.

1) Поменять руководство сервера (реалма) Лич Кинг на более ответственных, либо на более активных, в том числе убрать глупые ограничения, которые я уверен есть (на каждом проекте есть, тут не в обиду никому).
2) Оставить руководство сервера (реалма) Лич Кинг, но дать больше возможностей для администрации развивать сервер и реалм.
* Если у куратора нет времени или желания этим заниматься, обычно такие люди не занимают высокие должности где-либо, если основатель или руководитель проекта, хотят развитие своего хобби/бизнеса, и желают получать прибыль. Благо инструмент у администрации есть для развития серверами своими руками, в начале даже можно это всё стартануть без разрабов.

Осталось услышать ответ от @Agis и особенно от @blackmanos .
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Agis вас можно услышать как руководителя по серверу Лич Кинг и в частности х1.
@Июль как заместитель и Старший ГМ тоже хотелось бы услышать по серверу Лич Кинг и в частности х1.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
@Agis вас можно услышать как руководителя по серверу Лич Кинг и в частности х1.
Меня нельзя услышать.

Вы только в одной переписке мне писали за 2023-2024 год в июне, сентябре, октябре, декабре, январе и феврале, это я сейчас не пытался даже найти ваши предыдущие заходы на общение. Если вы не получаете ответов, которые вас устраивают или действий, которые вы хотите, разговор с вами не заканчивается никогда.

Я пробовал давать вам короткие ответы, пробовал давать длинные километровые ответы, пробовал говорить с вами с формальной позиции, пробовал говорить с вами прямо. Я не один раз вам говорил, что я не хочу с вами вступать в диалоги и вы сами мне говорили, что если бы я не хотел вступать, то я бы вас игнорил. Когда попытался вас игнорировать - вы начали меня тегать здесь, а потом пошли на МОП жаловаться на тему того, что куратор МОПа не на то запрашивает бюджеты (это при том, что кураторы не запрашивают бюджеты).

Я не готов тратить время на бесконечную переписку на тему вашего возвращения в состав администрации, а также на ваши попытки в роли игрока управлять бюджетом и приоритетами сервера. Лучше больше времени уделю смене почт и прочей поддержке игроков. Тем более, что решение о моём снятии - это явно не вопрос, который нужно обсуждать со мной.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня нельзя услышать.

Вы только в одной переписке мне писали за 2023-2024 год в июне, сентябре, октябре, декабре, январе и феврале, это я сейчас не пытался даже найти ваши предыдущие заходы на общение. Если вы не получаете ответов, которые вас устраивают или действий, которые вы хотите, разговор с вами не заканчивается никогда.

Я пробовал давать вам короткие ответы, пробовал давать длинные километровые ответы, пробовал говорить с вами с формальной позиции, пробовал говорить с вами прямо. Я не один раз вам говорил, что я не хочу с вами вступать в диалоги и вы сами мне говорили, что если бы я не хотел вступать, то я бы вас игнорил. Когда попытался вас игнорировать - вы начали меня тегать здесь, а потом пошли на МОП жаловаться на тему того, что куратор МОПа не на то запрашивает бюджеты (это при том, что кураторы не запрашивают бюджеты).

Я не готов тратить время на бесконечную переписку на тему вашего возвращения в состав администрации, а также на ваши попытки в роли игрока управлять бюджетом и приоритетами сервера. Лучше больше времени уделю смене почт и прочей поддержке игроков. Тем более, что решение о моём снятии - это явно не вопрос, который нужно обсуждать со мной.
А почему вы хотите, чтобы вас сняли? Моё сообщение и подразумевает, что раз вы руководитель сервера Лич Кинг (ответственный среди синих админов), вам и флаг в руки. Уверен, у вас есть перед Блеком возможности повлиять на него, чтобы он убрал с сервера Лич Кинг кучу бесполезных ограничений и дал возможности для вас, для Старшего ГМа, для кураторов ЛК.

Куратор МоР ещё и по совместительству руководитель сервера МоР (синий админ), следовательно она это может сделать. Не поверю, правда, и никто не поверит, что Блек видя ситуацию с МоР х1 будет самолично без аналитики и какого-либо исследования закидывать деньги и ресурсы на новый реалм того же аддона (мёртвого), чтобы в пустую потратить бабки? Когда у него сервер Лич Кинг, в частности х1, имеет онлайн больше, чем 2 реалма на МоР. А про отсутствие ивентов от ОРМ я вообще молчу.

Уговорите Блека немного потратить время на диалог с людьми (хотябы в этой теме), которые хотят воскрешение Лич Кинг, и понимают, что его возродить можно и нужно. На него даже кто-то донатить ещё, возможно новички/любители. Почему их администрация оставляет без внимания, не уделяя достаточно времени для их комфорта, для их досуга, а они в своё время несут бизнесу деньги + онлайн?

Вы можете оставаться у руководства сервера Лич Кинг и будете решать жалобы с точки зрения нейтрального человека, как обычно это делали, если вдруг Старший ГМ / Куратор, сервера Лич Кинг, будут жаловаться выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху