Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Магматический котенок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Может быть тогда на возврат подадим, что бы вас лишний раз не дергать? ну тогда другова пета возьму, на тесте проверю тогда сначала

Чтобы подать на возврат, тоже надо удалять из коллекции. Т.е. вам удаляют пета и возвращают токены, но в этом то и вся проблема. Из-за того, что коллекция живет своим отдельным образом, на нее не влияет наличие спела, который был изучен. Это еще одна причина, почему мы не делаем возвраты маунтов, петов и транса. В общем проблема даже сделать возврат теперь. Да и проблема вроде не в пете самом, а именно в вашем пете.

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мдя ну и геморой, не думал что с петами такие косяки есть.. тогда ждем удаление спела для начала, я верно понимаю?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Мдя ну и геморой, не думал что с петами такие косяки есть.. тогда ждем удаление спела для начала, я верно понимаю?

Нет, будем пробовать делать возврат с чисткой через базу. Вы же выписали ник того чара, которым делали покупку, верно?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, ждём инфы от Devillish

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Буду за летту.. токены пришли спасибо, пет остался)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попрошу ещё раз Блэка почистить, похоже забыл, тему закрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху