Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морфы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
Я как всегда с вопросами по поводу морфов, почему бы не добавить в Рисовки - Морфы, орка скверны(из запределья), таунку, врайкула или кто там ещё есть, на ком отображается более менее броня, ах да, сломленные, ледяные и лесные тролли, тускарры http://egammi.com/image/SXBN нашла и даже подчеркнула, в общем понимаете о чём я. Шмотки всякого там 985 илвла, и легендарные предметы мне не интересны совсем, ровно как и убивать в этих шмотках обычный народ с одной тычки, а вот косметические штучки, это мне нравиться. Подумайте об этом, цена конечно будет всех отпугивать, 6 тысяч токенов, если мне не изменяет память, может тоже что придумаете на этот счёт. Достала я наверно всех с этими морфами, спасибо за внимание.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да я мб и добавила бы, но я не знаю идов о которых идет речь. Донат команда работает не от морфа, который привычен в понимании многих, ведь многим удавалось использовать команду .morph id у себя на домашних серверах или же визуально чисто для себя ( через аддон) и т.д. Донат команда же берет вид нпц через его ID NPC. Т.е тот самый главный ид, который нужен для того, чтобы нпц поставить перед собой (к примеру).

Я не против расширения ассортимента морфов, хотя по факту вы можете прийти с любым морфом через тему, я его перепроверю и продам просто вручную, без занесения в вендора, ведь чем их там больше, тем сложнее найти нужный. Но если вы говорите о расовых, то можно было бы попробовать, только вот сама моделька мне не скажет ничего, мне нужен конкретно нпц, который с такой моделькой.

 

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
BROKEN - MALE 17576
SKELETON - MALE 17578
NORTHREND SKELETON - MALE 26871
VRYKUL - MALE 21686
FOREST TROLL - MALE 21964
TUSKARR - MALE 21780
TAUNKA - MALE 26316
ICE TROLL - MALE 26873
NAGA - MALE 17402; FEMALE 17403
FEL ORC - MALE 16980
TUSKARR - MALE 21780

Возможно это и есть нужные ID, я естественно проверить их нигде немогу) Попробуйте) тут 2 скелета есть, насколько я помню у них только наплечники отображались.

Хотя ужас какой-то, wowhead показывает всяких великанов и маникенов, если эти ID загуглить.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
тема ещё нужна?

 

Sigmatauri

New member
Проверенный пользователь
тема ещё нужна?


У меня не получается найти необходимые ID's, по этому решайте сами, спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху