Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

можно перенести эфириальные монеты с MoP x1 на легион х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimoniroc

Member
Проверенный пользователь
я перешол играть на легион,а на пандарии остался персонаж с задоначиными вещами,можно ли их продать и перенести эфир на легион?

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для переноса тебе нужно обратится на донат почту. Я дам форму, прочти внимательно и сделай все по пунктам как будет описано далее

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com
Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.

 

dimoniroc

Member
Проверенный пользователь
я пытался отправить письмо на эту почту uwowsbiz@gmail.com выходит на олдера а ему не возможно отправить сообщение

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Олдер давно ушёл с проекта, на почте сижу я. В смысле невозможно отправить сообщение? Мне только за сегодня 5 писем на ту почту пришло.

 

dimoniroc

Member
Проверенный пользователь
по той ссылке что верху не возможно отправить сообщение,можно вам на прямую щас отписать?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, нельзя. Мне нужна заявка с почты, к которой привязан акк, а не с форумного акка. Можно скрин конкретно в чём проблема с отсылкой на uwowsbiz@gmail.com? Скопируйте сюда почту на которую вы пишете.

 

Varkanuga

Member
Проверенный пользователь
ты пытаешься отправить письмо на форуме другому пользователю форума(которого не существует)

тебе надо зайти на почту к которой привязан акаунт(например mail.ru) и с нее выслать писмо на вышеназванную почту по вышеназванной форме

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый, в форме заявки написано это, также это писал вам лично я выше. Мне нужна заявка с почты, которая привязана к вашему аккаунту , зачем вы пытаетесь отправить с ФОРУМНОГО АККАУНТА письмо Олдеру, когда я чётко сказал, что письмо надо писать с вашей электронной почты, на мою электронную почту?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху