Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Награда за голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, Devillish, с вами общался по этому поводу. Я предлагал ввести за голосование в награду https://ru.wowhead.com/currency=1533/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

вы сказали, что это сложно или не возможно реализовать и вы предложили покупку токенов на улучшение легендарок и сам токен легендарок за карму. Думаю вспомнили, если что в тему я не могу зайти в прошлую, думаю вы закинули ее в корзину где не всем есть доступ, если что прочтете там.

На тот момент, я вам сказал, что можно голосовать всеми персонажами на аккаунте и кармы будет много в день и мы благополучно отложили эту идею в долгий ящик.

Сегодня пообщался с Armadon и он сможет сделать, чтобы голосовали 1 раз с аккаунта, это означает, что карма на аккаунте будет фиксированная и у всех одинаковая ~30 кармы в месяц Без учета первых 5ти дней месяца, когда награда х2.

Я не помню какую цену вы предлагали, думаю вы найдете тему (она так же называлась), не знаю даст вам эта ссылка что то или нет http://f3.uwow.biz/topic/288103-nagrada-za-golosovanie/но я ее читать не могу и там вы найдете цену которую уже предлагали.

Вот ответ Armadona, думаю вы уточните этот момент с ним.

Armadon

Тут есть только два варианта решения этой проблемы:
1. учитывать только один голос в сутки
2. разрешить накрутку

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Отпишусь Девиллиш

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк и Devillish против этой инициативы, после детального обсуждения вчера было принято решение о том, что этот вариант нам не подходит по некоторым причинам, часть из которых касается самого ММОТОПа и которые я оглашать не буду.

 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блэк и Devillish против этой инициативы, после детального обсуждения вчера было принято решение о том, что этот вариант нам не подходит по некоторым причинам, часть из которых касается самого ММОТОПа и которые я оглашать не буду.

Тогда мб еще раз спросите разработчиков, а то по форуму вижу, что некоторые моменты сначала нет возможности реализовать, а потом сразу разработчик пишет "поправил".

Вопрос в том, возможно ли сделать, так, чтобы в письме в игре, которое приходит персонажу, за которого голосовали на ммтопе, была https://ru.wowhead.com/currency=1533/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C ?

Как это сделано на личе с баджами льда, количество уже вам решать.

Сначала была такая идея, потом Devillish предложила такую идею с кармой, т.к. ее легко было реализовать, я думаю игроки готовы ждать, главное чтобы просто не отбросили эту идею с концами.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
При всём уважении, я не очень ясно выразился? Глава сервера и админ Легиона проголосовали против этой истории. Кого волнует что может или не может разработчик, если сказано, что эту штуку мы реализовывать не будем?

 

Sartok

New member
BANNED
При всём уважении, я не очень ясно выразился? Глава сервера и админ Легиона проголосовали против этой истории. Кого волнует что может или не может разработчик, если сказано, что эту штуку мы реализовывать не будем?

Рич, ТС видимо не вкурсе вот этого фикса а значит уже сейчас при 6 рабочих боссах игрок за неделю только фармя АПТ может получить

от 18*6*7=756 до 36*6*7=1512 сущностей.

а еще 120 за недельный миф+ сундук в оплоте

30*7=210 за неделю, делая первую победу в день на бг

30*7=210 за неделю, делая первый пронос ппг.

и еще от 24*7=168 до 60*7=420 за 7 сундуков посланника

а это значит что даже при самых плохих раскладах игрок получает 756+120+210+210+168=1464 что позволяет ему стабильно покупать предмет каждую неделю, без заморочек с 2х2/3х3/RatedBG. а по мере реализации количества боссов в АПТ игроки смогут в дальнейшем получать с АПТ от 18*11*7=1386 до 36*11*7=2772

а это минимум 2 легендарных предмета в неделю.

p.s. при таком быстром фарме действительно нет смысла еще и за голосования сущности давать.

 
Последнее редактирование модератором:

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
При всём уважении, я не очень ясно выразился? Глава сервера и админ Легиона проголосовали против этой истории. Кого волнует что может или не может разработчик, если сказано, что эту штуку мы реализовывать не будем?

Вопрос был задан по поводу магазина в лк и карму, вы ответили. " что этот вариант нам не подходит по некоторым причинам" вы сказали "вариант" значит именно предложение по карме. По край ней мере я так понял.

Голосование идет за персонажа, в таблице топов в лк видно, что никто не голосует каким то багом несколько раз за одного персонажа, тогда я не понимаю, если голосовать за перса можно один раз, письмо на перса будет приходить 1 раз в день, почему бы не сделать, чтобы в этом письме приходила сущность? Ладно, возможно есть какие то проблемы с реализацией, но чтобы быть против, не отложив до решения проблем, а прям против такой идеи... Не думаю, что Главу сервера и Админа легиона волнует, получаю ли я 1 раз в день за голосование вашего сервера ~10 сущностей или нет.

Спасибо что ответили, вопрос исчерпан, спасибо что даете играть на вашем сервере.




При всём уважении, я не очень ясно выразился? Глава сервера и админ Легиона проголосовали против этой истории. Кого волнует что может или не может разработчик, если сказано, что эту штуку мы реализовывать не будем?

Рич, ТС видимо не вкурсе вот этого фикса а значит уже сейчас при 6 рабочих боссах игрок за неделю только фармя АПТ может получить

от 18*6*7=756 до 36*6*7=1512 сущностей.

а еще 120 за недельный миф+ сундук в оплоте

30*7=210 за неделю, делая первую победу в день на бг

30*7=210 за неделю, делая первый пронос ппг.

и еще от 24*7=168 до 60*7=420

а это значит что даже при самых плохих раскладах игрок получает 756+120+210+210+168=1464 что позволяет ему стабильно покупать предмет каждую неделю, без заморочек с 2х2/3х3/RatedBG. а по мере реализации количества боссов в АПТ игроки смогут в дальнейшем получать с АПТ от 18*11*7=1386 до 36*11*7=2772

а это минимум 2 легендарных предмета в неделю.

p.s. при таком быстром фарме действительно нет смысла еще и за голосования сущности давать.



Если бы понимали, что речь идет не в скорости добычи леги, а в смысле голосования, идея была нацелена, чтобы можно было помочь серверу и получить плюшку, а вы ищите корыстные цели в идеях. Не имеет значения за сколько я буду получать легу, речь идет о смысле тыкать кнопки в лк каждый день. Не надо говорить, что там есть система топов, вот тебе и смысл, я предупреждал в начале декабря, что 1 игрок голосует на 1 день вперед (31 числа еще 1 игрок проголосовал на день вперед, в течении всего месяца, выделялся только один персонаж), я предупреждал, что система 31 числа может засчитать его голос как 32 за декабрь, а не как 1 за январь, 1 декабря я предупреждал про это. Мне ответили, что менять таблицу за декабрь не будут, а делать не будут, потому что не доказать, что они сделали это намерено, 2 игрока с 32 голосами получили багом по 1000 токенов, на это пофиг, , а вот ~10 сущностей в день, понизят донат в игре. Можно сомневаться, что багали специально, но сомневаться, что в декабре не 31 день и 32 голоса никак не может быть - это, ну простите.

Закройте тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху