Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Наряд ярого метателя Скверны (рисовка и маунт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Formaline

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте еще раз!
Не доглядела ответ :eek: , сделала тему.
Хочется в середине месяца купить рисовку тканевого доспеха с Аргуса. Это первое.

Одеяние ярого метателя Скверны
Ремень ярого метателя Скверны
Эполеты ярого метателя Скверны
Повязки ярого метателя Скверны
Ботинки ярого метателя Скверны

А второе - можно ли заказать https://www.wowhead.com/ru/npc=128201/радинакс как флай маунта к сету?
 

Formaline

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вы конечно можете заказать рисовки, но это нужно сделать отдельной темой) Т.е вам нужно создать отдельную тему в этом разделе и точно так же дать ВСЕ ссылочки на предметы, которые мне нужно сделать рисовками. Желательно еще указать рилм, чтоб я понимала, где их потом проверять и я займусь заказом. Мы там будем вести диалог, а я буду отписывать этапы работы, поэтому эта тема не подходит
Мать - legion x5
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По рисовкам одежды - я начала работу. По маунту, заказ спорный, посмотрим можно ли его реализовать
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Рисовки сделала 160621-160625. На игровых будут уже к понедельнику примерно. По маунту пока ответа нет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Маунта не получилось реализовать
 

Formaline

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вкусно, но грустно. Тогда в другой раз что-нибудь придумаю по маунту. Спасибо и на одежке :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху