Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не отображается купленное с Трансмогрификаторе. Legion Fun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я играю за ДХ (Scarlette, Орда) и недавно через личный кабинет купила кинжал под названием "Солнечный клинок" за 90 токенов в разделе Оружие - Трансмогрификация. Затем я получила данное оружие по почте, надела его, дабы оно добавилось в коллекцию, затем сняла и направилась к трансмогрификатору.
В коллекцию он был добавлен, но в трансмогрификаторе он не отобразился совершенно нигде. Я изучила характеристику ДХ и тем, что они могут носить. Нашла следующую информацию: "Охотники на демонов, в основном, пользуются боевыми клинками, но также могут использовать кинжалы, кистевое оружие, одноручные мечи, одноручные топоры." НО! кинжалы совершенно не отображаются в трансмогрификации, как оказалось, а только одноручные топоры, одноручные мечи и боевые клинки. Я понимаю, что, возможно, его нельзя носить, но образ в трасмогре же должен хотя бы отображаться, я же его купила за токены, и покупка его для моего ДХ была доступна. Нигде не выходило официальной инфы о том, что теперь кинжалы исключаются из списка оружий для ДХ. Почему тогда его можно купить в разделе трансмогрификации, если все равно оно не подходит персонажу и там не отобразится? Лучше бы пофиксили данный жирный минус, пожалуйста, а то не я одна потратила токены, купив орудие для трасмогрификации, и потом совершенно не могла пользоваться им, и оно лежит пылится в сумке.
Сделайте хотя бы так, чтобы невозможно было купить оружие персу, который им не владеет, ведь такие, как я, выкидывают в сумме столько денег, а в итоге оно просто не отображается в трансмогре. Тем более здесь я покупала его даже не просто в разделе оружия, а трансмогрификации. Что можно сделать с данной ситуацией? Заранее спасибо за ответ, очень надеюсь на вашу помощь с данной ситуацией!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Вы пробовали трансить у стандартного трансмогрификатора или у нашего?

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не совсем понимаю, где стандартный, а где "ваш") Я, видимо, чего-то не знаю. Я была у трансмогрификатора в Дуэль Зоне) (Legion Fun) А как нужно?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не совсем помню где именно он стоит на фане, не мой рилм.. На х100 этот нпц находится прям возле вендоров доната и называется соответственно. Или есть стандартные нпц трансмогрификаторы, которые сделали Близард, стоят они в столицах. Мне бы знать у какого именно нпц искать баг, если не сложно, то скриншотик скиньте вашего трансмогрификатора.

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, тут два вида Трансмогрификатора. Есть один с выборкой внешности, а другой в столице и рядом с первым, он с двумя функциями "Исказить пространство" и еще одна. А в какой надо? В первой она не отображается, вторым не знаю, как пользоваться. Хотя до этого покупала топор, и он отобразился в первом, но кинжала там нет. Скрин с ними прикрепила:
http://egammi.com/image/SnoY и http://egammi.com/image/Snob

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уточнила данный момент. Никакого бага нет, на офе тоже нельзя затрансить кинжалы на арт. (Я ведь предполагаю, что вы хотите затрансить арт). Носить кинжалы вы можете и трансить кинжал в кинжалы тоже.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614702781

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему тогда оригинальные клинки можно потрансить на мечи и топоры, если срабатывает правило "трансмогрифицируем только на себе подобные"? :(

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Почти кастомный сервер с продаже морфорв , косы порабощенного на кого угодно , хоть по 2 в ручки и других рисовок не свойственных тому или иному классу или спеку , не пора ли расширять возможности ? если уж на такие изыскания Вы пошли .
Ладно хоть морфы на бг не рабочие , а вот этот каскад аур , и прочего заставляет ливнуть самому . Из крайности в крайности и в итоге не пойми ..

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Почему тогда оригинальные клинки можно потрансить на мечи и топоры, если срабатывает правило "трансмогрифицируем только на себе подобные"? :(

Этот вопрос не к нам, это близы так установили :(


Почти кастомный сервер с продаже морфорв , косы порабощенного на кого угодно , хоть по 2 в ручки и других рисовок не свойственных тому или иному классу или спеку , не пора ли расширять возможности ? если уж на такие изыскания Вы пошли .
Ладно хоть морфы на бг не рабочие , а вот этот каскад аур , и прочего заставляет ливнуть самому . Из крайности в крайности и в итоге не пойми ..

Ро за оффтоп. В данной теме не обсуждается никакой кастом сервера. Речь идет об стандартном оружии (не рисовке) и об НПЦ, которые сделали сами близы на этом патче. Вообще логика не понятна, если на сервере есть что-то из рисовок, то надо обязательно все переделывать? Разве не в этом случае была бы крайность?

 
Последнее редактирование модератором:

Colonor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему тогда оригинальные клинки можно потрансить на мечи и топоры, если срабатывает правило "трансмогрифицируем только на себе подобные"? :(

Этот вопрос не к нам, это близы так установили :(


Почти кастомный сервер с продаже морфорв , косы порабощенного на кого угодно , хоть по 2 в ручки и других рисовок не свойственных тому или иному классу или спеку , не пора ли расширять возможности ? если уж на такие изыскания Вы пошли .
Ладно хоть морфы на бг не рабочие , а вот этот каскад аур , и прочего заставляет ливнуть самому . Из крайности в крайности и в итоге не пойми ..

Ро за оффтоп. В данной теме не обсуждается никакой кастом сервера. Речь идет об стандартном оружии (не рисовке) и об НПЦ, которые сделали сами близы на этом патче. Вообще логика не понятна, если на сервере есть что-то из рисовок, то надо обязательно все переделывать? Разве не в этом случае была бы крайность?



Смысл давать РО ,а потом задавать вопросы ? Хотя бы делайте пометку ,что можно вам и не отвечать .
А что касается вашего близлайка , а давайте вспомним прошлые патчи ? в то время когда и онлайн был ,не подобие сейчас . На лк за дс вроде ? нельзя было трансить все подряд в оружие ? или на панде за знаки с каких то ивентов ? в том то и дело что можно было , хотя какой это близлайк? Хотя стойте - все время панды через смену оружия можно было трансить у вас все что угодно , что класс и носить не мог , однручки в двуручки и прочее . Я конечно ваш чудо легион застал не так сильно и слава богу , но почему у меня на дх на офе например не доступны кинжалы даже одеть их ? Да они и не умели если на то пошло .
У Вас даже латы добавляются в коллекцию играя я кожником например .
Повнимательнее будьте , даже в той теме что вы линканули , дх не может надеть кинжалы , даже просто для красоты .

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но ведь тот человек ниже говорит, шо в офиц. версии они не могут даже держать в руке кинжалы :( Сделайте, пожалуйста, так, чтобы отображался запрет покупки в разделе Трансмога того, что нельзя трансмогрифицировать для определенного перса, а то столько денег и токенов может быть потрачено впустую( Предупреждение хоть запилите во время покупки донат вещей, чтобы мы как-нибудь поняли, что данная трансмогра на арт определенного перса не годится. Спасибо за ответы!




Почему тогда оригинальные клинки можно потрансить на мечи и топоры, если срабатывает правило "трансмогрифицируем только на себе подобные"? :(

Этот вопрос не к нам, это близы так установили :(


Почти кастомный сервер с продаже морфорв , косы порабощенного на кого угодно , хоть по 2 в ручки и других рисовок не свойственных тому или иному классу или спеку , не пора ли расширять возможности ? если уж на такие изыскания Вы пошли .
Ладно хоть морфы на бг не рабочие , а вот этот каскад аур , и прочего заставляет ливнуть самому . Из крайности в крайности и в итоге не пойми ..

Ро за оффтоп. В данной теме не обсуждается никакой кастом сервера. Речь идет об стандартном оружии (не рисовке) и об НПЦ, которые сделали сами близы на этом патче. Вообще логика не понятна, если на сервере есть что-то из рисовок, то надо обязательно все переделывать? Разве не в этом случае была бы крайность?




 

Colonor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Препач бфа понятно ... (
Хотя официальной информации о добавление в коллекции кинжалов ( возможностей не было ) как и о том что в один прекрасный момент эту графу просто убрали . Если это не внимательность близов или же баг , то вы ее придерживаетесь? насколько я помню подобные баги с какой то механикой предметов или другого тут исправляли с пометкой баг на офе у нас лучше *
Какая тут версия то сборки? .

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Никакой ошибки здесь нет. Дх могли носить кинжалы в легионе до препатча на офе, а у нас ведь именно легион. Вот простой пример возмущений игрока по поводу того, что убрали без упоминания в патчноутах - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620661919 (там так же написано и про коллекцию и про умение носить).

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Но ведь тот человек ниже говорит, шо в офиц. версии они не могут даже держать в руке кинжалы :( Сделайте, пожалуйста, так, чтобы отображался запрет покупки в разделе Трансмога того, что нельзя трансмогрифицировать для определенного перса, а то столько денег и токенов может быть потрачено впустую( Предупреждение хоть запилите во время покупки донат вещей, чтобы мы как-нибудь поняли, что данная трансмогра на арт определенного перса не годится. Спасибо за ответы!






Почему тогда оригинальные клинки можно потрансить на мечи и топоры, если срабатывает правило "трансмогрифицируем только на себе подобные"? :(

Этот вопрос не к нам, это близы так установили :(


Почти кастомный сервер с продаже морфорв , косы порабощенного на кого угодно , хоть по 2 в ручки и других рисовок не свойственных тому или иному классу или спеку , не пора ли расширять возможности ? если уж на такие изыскания Вы пошли .
Ладно хоть морфы на бг не рабочие , а вот этот каскад аур , и прочего заставляет ливнуть самому . Из крайности в крайности и в итоге не пойми ..

Ро за оффтоп. В данной теме не обсуждается никакой кастом сервера. Речь идет об стандартном оружии (не рисовке) и об НПЦ, которые сделали сами близы на этом патче. Вообще логика не понятна, если на сервере есть что-то из рисовок, то надо обязательно все переделывать? Разве не в этом случае была бы крайность?






Тот человек сам не знает о чем говорит. Мы вам предоставляем более надежные источники. Понятно, что вам все же хочется верить в надежду, но вы старайтесь не обращать внимание на некомпетентных игроков, которые попросту болтают, но без всяких доказательств скриншотами, ссылками и т.п.


Препач бфа понятно ... (
Хотя официальной информации о добавление в коллекции кинжалов ( возможностей не было ) как и о том что в один прекрасный момент эту графу просто убрали . Если это не внимательность близов или же баг , то вы ее придерживаетесь? насколько я помню подобные баги с какой то механикой предметов или другого тут исправляли с пометкой баг на офе у нас лучше *
Какая тут версия то сборки? .

Найдете мне исправление с такой пометкой? Я таковых не припомню, но память не самая моя сильная сторона

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, ладно :( Верю вам) Тогда уж удобнее сделать так, чтобы покупающие Трансмогр видели, может ли Арт меняться на какой-либо вид оружия или нет, а то можно накупить тысячу всего, чего нельзя носить или трансможить :(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хорошо, ладно :( Верю вам) Тогда уж удобнее сделать так, чтобы покупающие Трансмогр видели, может ли Арт меняться на какой-либо вид оружия или нет, а то можно накупить тысячу всего, чего нельзя носить или трансможить :(

Дело в том, что это невозможно сделать( Мы можем помочь человеку с возвратом того оружия, которое он не может надеть. В вашем случае все сложнее, ведь надеть предмет вы можете, а учитывая, что он все же будет транситься на оружие типа "кинжалы", мы не можем оформить это как неподходящую покупку. К сожалению.

Вам маленький совет. Перед покупкой опробуйте это на тестовом сервере. Там донат вендоры не снимают токены. т.е. цены там все же в токенах, но они не тратятся. Вы сможете проверять все что хотите и сколько хотите абсолютно ничем не рискуя

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху