Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimenko

Member
Проверенный пользователь
Задонатил через интер-кассу, было долгое ожидание и в конце сообщение, из-за долгого ожидания может быть совершена частичная оплата итд, к сожалению скрин не сделал, деньги сняли - токены не пришли. Чек на почту тоже не был выслан, потому что якобы оплата не была совершена. Есть только чек с банка что Contact снял деньги. Что делать?

Ник чара Kude - на котором аккаунт c легиона х100

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Возможно они завернули вашу транзакцию, а возможно её ещё обрабатывают. Я бы рекомендовал вам написать вот сюда https://www.interkassa.com/ в чат с поддержкой и уточнить не возникло ли каких-то проблем с вашей транзакцией. Подсказать сейчас про это могут только они.

 

akimenko

Member
Проверенный пользователь
То есть ушошик мне с этим не сможет никак помочь только через интер-кассу?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
То есть ушошик мне с этим не сможет никак помочь только через интер-кассу?


Если у вас сбой произошёл на уровне Интеркассы, то к сожалению мы помочь не можем т.к. доступа внутрь Интеркассы у нас нет, а там по хорошему надо брать номер транзакции и смотреть что у них конкретно случилось в системе.

Давайте я оставлю эту тему на пару дней открытой, вдруг после ответа Интеркассы от нас понадобятся какие-то действия. Также будем благодарны, если у всё решится через Интеркассу и у вас найдётся время отписаться здесь, что всё в порядке, чтобы я закрыл тему, зная, что вопрос ваш решён)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, жду ещё сутки, потом закрываю, вряд ли за 4 дня вопрос не решился)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху