Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не работает тринька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, видел что были сегодня внесены изменения.
А именно:

  • Контракт ловчего Бездны:
  • Исправлен баг, когда урон не наносился, если цель находится выше уровня земли.

    Но основная проблема, по которой я создавал тему этой триньки, это то, что она не работает в Элвине ни на кого кроме разбойников.
    Она всё так же не работает.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тестеры сказали, что обратили внимание на новый репорт и передали разрабу

 

Keisi

DB developer
Разработчик
тестерам конечно за такую отвратительную работу в тесте большой минус

вообщем тринкет сам по себе работает правильно, эта проблема есть у всех тринкетов подобного эффекта, а такие примеры есть несколько штук даже, я бы не хотел говорить про все их, но скажу принцип
если разбойник в элвиннском лесу делал в своей цепочке квест, который меняет ему фазу хотя бы в одной из этой арей, то автоматически он попадает в эту ситуацию
в этой местности(зоны) во всех ее ареях происходит это, пока не поменять эту местность.
К чему я это веду эту тавтологию - если владелец по примеру данного тринкета имеет фазу данную, все его спеллы наносящие урон от подобного эффекта не будут наносить урон другим целям, а все почему? потому такой эффект работает только в одной фазе с целью, если фазы разные - урон не проходит
Урон пройдет только с другим разбойником, который по цепочке своего оплота делал 100% ее и поэтому происходит так, что урон наносится по разбойникам
Это касается любого спелла, любого спелла от предмета вообще впринципе с таким эффектом, что была реализована в этом тринкете при переработке ее в ударный эффект по области

И тут дилемма - информации как работала такая ситуация по офу у нас нет и безопасных идет тоже нет (если на то пойдет, что урон во всех фазах будет наносится, то нечаянным образом будут убиваться те юниты, которые не видны вам)
Я не знаю согласиться ли администрация на возврат, но точно скажу дело точно не в предмете. Последний фикс гарантированно исправил ситуацию когда эффект скользил по земле и не мог достать цели в воздухе, т.к проблема была только у этого предмета

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не могу произвести возврат, если дело не в тринкетах, а в фазах =( По сути так любой тринкет, который дает аое можно притянуть за уши к этому багу.

Я согласна автору сделать возврат, если он купил тринкет в течении 4х суток от даты создания темы. Оформлю как ошибочную покупку, так как обращение было сразу. Если же срок больше, то не могу сделать возврат. Последнее слово за автором

 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вижу что прогресс по починке действительно пошел. Именно по этому я НЕ нуждаюсь в возврате.
Ждём обновы. Спасибо, закрывайте тему

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху