Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Небольшой вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Можно ли за донат(для себя) изменить название игрового мира? (Уж очень интересно)
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Тогда другой вопрос, такое (хотяб в теории) возможно реализовать? Иногда так хочется поменять название мира, но вот нельзя, а может быть как раз(это не рофлы, действительно хочется даной услуги с учтением правил проекта соотв. ) ?
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Тогда другой вопрос, такое (хотяб в теории) возможно реализовать? Иногда так хочется поменять название мира, но вот нельзя, а может быть как раз(это не рофлы, действительно хочется даной услуги с учтением правил проекта соотв. ) ?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, такую услугу мы вводить не будем. Вы первый, кто спросил об этом в моём инфополе за последние 11 лет. Это означает, что популярностью эта штука пользоваться не будет, а разработка будет стоить дороже, чем сама услуга.
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Да, соглашусь с вами пожалуй, но я буду верить, что когда-то этот функционал заработает, уже бы давно хотелось нововведений в донат, кажется мелочь, но приятно же. У меня есть куча идей, но боюсь они такие же непопулярны, как и эта, т. к. спросом не пользуются. Спасибо вам и на этом ☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху