Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Некорректная работа донатных вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gonta Banja

Пользователь
Пользователь
Добрый день!
Столкнулся с проблемой - на полностью донатном персонаже некорректный дпс. При полном правильном билде ,сборке и ротации урон вцелом ниже чем у игрков с меньшим итем левелом на 0.5/1.5 миллионов дпс в зависимости от ситуации. Также в сравнении с другими аналогичными сборками у моего персонажа на 200 тысяч хп меньше без видимых причин. Помогите пожалуйста с данной проблемой.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вам стоит пообщаться с игроками вашего класса и спросить их советов по вашему билду. В донате стоят ровно такие же предметы, как и выпадают в игровом мире. Они никак не отличаются и не могут влиять по-другому на вашего персонажа
 

Gonta Banja

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Вам стоит пообщаться с игроками вашего класса и спросить их советов по вашему билду. В донате стоят ровно такие же предметы, как и выпадают в игровом мире. Они никак не отличаются и не могут влиять по-другому на вашего персонажа
Проверял много раз , сравнивая каждый слот, сокет, реликвию баф и т.д.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день!
Столкнулся с проблемой - на полностью донатном персонаже некорректный дпс. При полном правильном билде ,сборке и ротации урон вцелом ниже чем у игрков с меньшим итем левелом на 0.5/1.5 миллионов дпс в зависимости от ситуации. Также в сравнении с другими аналогичными сборками у моего персонажа на 200 тысяч хп меньше без видимых причин. Помогите пожалуйста с данной проблемой.
Лол. Ищешь проблему там, где её нет, а проблема скорее всего между сиденьем и клавиатурой.
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проверял много раз , сравнивая каждый слот, сокет, реликвию баф и т.д.
Задонил мути рогу, урона нет вообще, каждный слот такой же как и топ рог, вот только у них какие-то яды висят хз что это. Ну точно не моя проблема, а донат шмотки не такие
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Лол. Ищешь проблему там, где её нет, а проблема скорее всего между сиденьем и клавиатурой.
В следующий раз выдам РО. Комментарий не даёт ясности и не помогает никак, а только агрит ТС

Пожалуйста воздержитесь по возможности от набросов)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день!
Столкнулся с проблемой - на полностью донатном персонаже некорректный дпс. При полном правильном билде ,сборке и ротации урон вцелом ниже чем у игрков с меньшим итем левелом на 0.5/1.5 миллионов дпс в зависимости от ситуации. Также в сравнении с другими аналогичными сборками у моего персонажа на 200 тысяч хп меньше без видимых причин. Помогите пожалуйста с данной проблемой.
Подскажите пожалуйста, а при той же сборке на тестовом реалме проблемы сохраняются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху