Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Неповторимый мир Fatality. Интервью с Desed

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1445711908_un0m98jku.jpg
Доброго времени суток, уважаемые пользователи проекта uwow.biz. Мир Warcraft’а поразительно неповторим и уникален, многообразен и фантастичен. От дополнения к дополнению мы с вами наблюдаем за тем, как развивается этот удивительный мир, какие новшества и изменения в нем происходят. Но к счастью разными в WoW`е являются не только дополнения, но и сами сервера. Ярким примером необычного игрового мира может послужить мир Fatality, являющийся частью «семейства» наших игровых миров контента Wrath of the Lich King. Но относится он к ним весьма формально, так как на данном игровом мире существует множество необычных вещей и явлений, не присущих ЛК мирам. Например, Осада Оргриммара, многомиллионные здоровья игроков и много-много всего другого. Совсем недавно на данном игровом мире было произведено «Глобальное обновление». Так как данный мир мне очень приглянулся и показался очень интересным, я решил побеседовать с Desed`ом, куратором данного мира. По окончании нашего интервью я был очень поражен многообразием данного мира, а также получил кучу положительных эмоций. Предлагаю и вам, дорогие друзья, ознакомиться с данным интервью.


{VictimsNiNo}: Привет, Сергей. Тебя мы знаем, как Куратора поистине необычного игрового мира, а точнее, реалма Fatality. Расскажи нашим читателям, что представляет из себя твой игровой мир?
{Desed}: Привет. Наш мир для тех, кому надоели стандарты и хочется чего-нибудь новенького, быстрого и необычного для Wrath of the Lich King клиента. Последний год мы добавляем в игру новые модели предметов, боссов и многое другое. Перечислять нововведения можно долго, ибо каждые 6-8 месяцев происходит глобальное обновление, вот-вот одно из них мы уже заканчиваем.

{V}: Такому быстрому введению новшеств, думаю, позавидует даже офф.
А что представляет из себя глобально обновление, которые вы уже почти закончили?


Продолжение читайте в нашем блоге.
 
  • Like
Реакции: nebo

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Desed, теперь на Uwow`е?


Да, и давно
 

Kodekc2580

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Desed, теперь на Uwow`е?


Да, и давно

Кульно, я думал он уже разработками не занимается.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Desed, теперь на Uwow`е?


Да, и давно

Кульно, я думал он уже разработками не занимается.



как видите, занимается, да еще как

 

Kodekc2580

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Desed, теперь на Uwow`е?


Да, и давно

Кульно, я думал он уже разработками не занимается.



как видите, занимается, да еще как



Удачи ему в разработках, хороший разработчик, в своё время на его разработках не плохо пофанился.

 
Сверху