Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Носорог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
А можно было бы тоже так же поставить NPC с рисованными маунтами? Так же бы не пришлось звать Agis'a. :wub: :)

 

Gury

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А можно было бы тоже так же поставить NPC с рисованными маунтами? Так же бы не пришлось звать Agis'a. :wub: :)


Чтобы сесть на большинство рисованных маунтов , нужно прописывать особый макрос. А через NPC думаю это нереально.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
А можно было бы тоже так же поставить NPC с рисованными маунтами? Так же бы не пришлось звать Agis'a. :wub: :)


Чтобы сесть на большинство рисованных маунтов , нужно прописывать особый макрос. А через NPC думаю это нереально.




Кто сказал, что нереально <_<

Просто пока не дошли до данного этапа)) а конкретно тот маунт, что линканули - он вообще без макроса, как обычный предмет =))

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
А можно было бы тоже так же поставить NPC с рисованными маунтами? Так же бы не пришлось звать Agis'a. :wub: :)


Чтобы сесть на большинство рисованных маунтов , нужно прописывать особый макрос. А через NPC думаю это нереально.




Кто сказал, что нереально <_<

Просто пока не дошли до данного этапа)) а конкретно тот маунт, что линканули - он вообще без макроса, как обычный предмет =))



Ну думаю это было бы просто меньше заботы потом.. да и в любое время могли бы купить себе няшных маунтов. (ведь мы 1 раз живем.. должны все попробовать)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху