Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ну что там с Новогодним Боссом kekW

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предложения от людей по НГ боссу что и как должно работать, ибо то что сейчас происходит это бред, сидеть ждать непонятно скок и когда спавн не ясен. Команда .event join не работает.
Из-за шутников в чате, которые пишут босс появился, а на деле его нет мягко говоря заебало. Портала нету, никаких новостей нет, никакой инфы что падает с босса нету.
Предлагаю людям написать их пожелания.
 

Newborn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю что всё еще в тесте и по этому инфы небыло
кто то пронюхал команду (моё предположение) и все начали спамить, и команду отключили
у босса даже скалирование и хп не сделали
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
.event daily тоже бесполезная команда, а в чате от имени администрации появляется сейчас
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
.event join - команда чтобы прыгать к НГ боссам, она не работает, пока не будет оповещения в чате.
.event daily - Низина Арати, но квесты стали работать криво, так что, лучше подождать фиксов ^^
 

sulfan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
What are the exact spawntimers?
Why can I reach Had'orn but cant reach the boss in winterspring?
When will the event shop be updated? still old aura effects and old mounts
 

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Команда на нг босса зароботала.
 

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Тпшеит на Валькиру
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спавн каждые 4 часа. по часовому поясу +3 (МСК) начиная с 8 утра. Зайти на босса ровно в это время командой .event join
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему нельзя было сделать спавн босса раз в 10 - 15 минут, с нормальным уровнем хп не очень огромным но и не большим, проще 1 раз в день залутать босса чем ждать спавн 4 часа. Это сразу убавит такое большое количество людей в одном небольшом месте, заодно убирает эти лаги. Лучше так чем вот это вот всё, что сейчас, я лично не видел эти оповещения, у меня раздельный чат от общего я не вижу системных сообщений.
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему нельзя было сделать спавн босса раз в 10 - 15 минут, с нормальным уровнем хп не очень огромным но и не большим, проще 1 раз в день залутать босса чем ждать спавн 4 часа. Это сразу убавит такое большое количество людей в одном небольшом месте, заодно убирает эти лаги. Лучше так чем вот это вот всё, что сейчас, я лично не видел эти оповещения, у меня раздельный чат от общего я не вижу системных сообщений.
тебе не нужно видеть оповещения. ровно в 12 (16, 20, и тд) зайти и все
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Больше с лутом проблема. Спавн боссов каждые 4 часа, а лут с боссов доступен по истечению 4 часов после его убийства. Даже если действительно было задумано, что можно присоединиться к другому реалму, времени не хватает. Все моментально убивают босса, не дожидаясь своего же кд на лут. Было бы удобнее 3 ч 40 минут кд на лут, а кд на боссов оставить таким же. В этом же и есть фишка, в массовости. Лагает, ну чьи уж проблемы-то.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Больше с лутом проблема. Спавн боссов каждые 4 часа, а лут с боссов доступен по истечению 4 часов после его убийства. Даже если действительно было задумано, что можно присоединиться к другому реалму, времени не хватает. Все моментально убивают босса, не дожидаясь своего же кд на лут. Было бы удобнее 3 ч 40 минут кд на лут, а кд на боссов оставить таким же. В этом же и есть фишка, в массовости. Лагает, ну чьи уж проблемы-то.
Да какая нахрен фишка, я знаю что его быстро убивают, я путаюсь из-за мск времини, у меня совсем другой часовой пояс, исходя из того что кто то пишет что ещё не убит на других фазах в другое совсем время, идеотизм. Я все равно считаю лучше уж 1 раз в день но чтоб респавнился босс через 10 - 15 минут чтоб зайти всеми альтами и залутаться.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нежели зайти одним персом и потом ждать кд 4 часа чтоб узнать что его убили. Тем более своих дел полно.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чтоб понимал я вообще не разу на нем не был, тупо не вкуриваю сверяясь с мск временем команда все равно не пашет.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А оно мне надо блядь по будильнику бегать за боссом вопрос? Ответ: разумеется нет. С учетом этих фризов тем более.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Специально вот сегодня уделил время на все это дело, зашёл чтоб посмотреть, я хз ювову жизнь ничему не учит, или я хз мб у кого-то настольгия по оверогромнному сборищу и лютых лагов с замеревшей картинкой на экране, как это было в личе когда делали аутдоры я хз. Посмотрел я на лут что получают люди, некоторы лут вообще не упал большинству СА, двум людям какой-то черный медведь 1 челу упал пояс 960 xd. Нежели сделать нормадьный лут, сделать кд на 1 раз в день разделить людей по фазам хотя бы на отдельные сервера выделенные для ивента. Заходишь посмотреть на стопкадр а в конце на хер. Было бы смешно если бы я не играл тут больше 8 +- лет с панды, но это попросту как обычно.
 

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Больше с лутом проблема. Спавн боссов каждые 4 часа, а лут с боссов доступен по истечению 4 часов после его убийства. Даже если действительно было задумано, что можно присоединиться к другому реалму, времени не хватает. Все моментально убивают босса, не дожидаясь своего же кд на лут. Было бы удобнее 3 ч 40 минут кд на лут, а кд на боссов оставить таким же. В этом же и есть фишка, в массовости. Лагает, ну чьи уж проблемы-то.
Откуда инфа про кд на лут в 4часа? На форуме нет свежей инфы по нг боссу вообще!
 

sulfan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
why is the 2021 and 2022 new year mount and aura still in the shop? when will this be fixed ? 🙃
 
Сверху