Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нужен ли конкурс Miss Uwow в этом году?

Как вы считаете, стоит ли в этом году проводить Мисс Ювов?


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

packypka

New member
Проверенный пользователь
Платить реал бабло той бабе, над которой природа постаралась попахивает дискриминацией
 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Nyctophobia' timestamp='1413210947' post='1267223']
Да вы не торопитесь так, деньги мне отдать всегда успеете.
[/quote]

слишком увереная. а по мне так школьница.

[quote name='Marishka' timestamp='1413189347' post='1267096']
Т.е., насколько я понимаю, игрокам важен сам конкурс и если, допустим, изменить призы и условия - все равно будет куча желающих, так?
[/quote]



главное фото 18+
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Саша Грей - уже мэйнстрим. В разы приятнее теребонькать на дренеек, которые хилили тебя на Маллигосе. Или отсыпали голды в Шторме.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Nuare, я так понимаю тебя чем-то задел данный конкурс, что ты так возмущаешься?)
 

Nyctophobia

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Murcielago' timestamp='1413300991' post='1268256']
слишком увереная. а по мне так школьница.
[/quote]
А по мне - ты петушок, линсу.
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Эта тема до Нового года тут будет весеть? На момент создания этой темы, стоял вопрос о проведение конкурса. Я считаю, что "референдум" прошел без нарушений и опрос показал, что значительная часть игроков нуждаются в проведение этого мероприятия. Так же, хочу подчеркнуть тот факт, что некоторые участники прошлого конкурса, высказали свое одобрение по- поводу награды в виде эфира. В теме прозвучали все замечания и пожелания по- поводу проведения конкурса, администрация их услышала, о чем свидетельствуют многочисленные ответы. Поэтому я думаю, что тема себя отжила и конкурс Miss Uwow 2014- теперь состоится по- штатному, но с глобальным изменением в правилах его проведения. Закрывайте уже этот тред и пилите конкурс, информации получили достаточно, обновленную схему проведения и выявления победителей я Вам предоставил. Уже почти ноябрь, конкурс таких масштабов не проводиться за неделю.
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Orgaxe' timestamp='1413308671' post='1268293']
Nuare, я так понимаю тебя чем-то задел данный конкурс, что ты так возмущаешься?)
[/quote]

[color="#FF0000"]Творчеством не занимаюсь в данный момент[/color], раньше делал какие-то мувики с арены, не выкладывал их, всё для себя, к сожалению сейчас их нет на компьютере. [color="#FF0000"]Достижений каких-то особых нет[/color], брал неплохие рейтинги на арене, был главой хорошей гильдии, ну и сам имел неплохие достижения в пве, был в составе рейда, в котором было первое на сервере убийство Короля Лича в 25 нормале и 25 хм, составил гайд по воину в пве (ссылка на гайд). Летом 2012 ушёл на официальный сервер и перестал играть на ювове, заходил лишь иногда и вот недавно вернулся. [color="#FF0000"]На х125 новый персонаж, поэтому там не увидеть каких-либо рейтингов арены или достижений[/color]. (с) Mister Uwow 2014

Привет. Как дела?
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По поводу пвп турнира 3с за бабло, да еще и с целью привлечения новых игроков- сразу фиаско, только отпугнете старых. Я не буду объяснять, что это не первый и не последний сервер, который этим заинтересован, но будем реалистами и подумаем на минуту, что увов еще не готов к проведению подобных акции. Должную конкуренцию в работоспособности пвп- контента он составить не сможет, заманить огромным денежным вознаграждением- тоже. Серьезные игроки, для которых арена это жизнь- заметят баги сразу и выльется это в межсерверный срач, где будет риск утопить репутацию увов, как о качественом проекте. Отзывы- это мнения и критика потребителей и не стоит ими пренебрегать. Увов достойный проект, качество проверенное временем. Но пвп- это далеко не сильная его сторона. Поэтому доминируйте тем, чего на рынке конкуренции серверов очень мало и плохо реализовано, когда у нас с этим никаких проблем. Поддержу там какого- то ноунейма отписавшего в тред, что лучше пустить "лишние" бабки на рекламу и в целом развитие пооекта. Вон, веб- разработчика наймите и почините форум с битым дампом. Отписал с горяча сдесь, так как не нашел баг- трекер по веб- ресурсам сайта и форума в целом
smile.gif
 

Nyctophobia

New member
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1413313828' post='1268321']
По поводу пвп турнира 3с за бабло, да еще и с целью привлечения новых игроков- сразу фиаско, только отпугнете старых. Я не буду объяснять, что это не первый и не последний сервер, который этим заинтересован, но будем реалистами и подумаем на минуту, что увов еще не готов к проведению подобных акции. Должную конкуренцию в работоспособности пвп- контента он составить не сможет, заманить огромным денежным вознаграждением- тоже. Серьезные игроки, для которых арена это жизнь- заметят баги сразу и выльется это в межсерверный срач, где будет риск утопить репутацию увов, как о качественом проекте. Отзывы- это мнения и критика потребителей и не стоит ими пренебрегать. Увов достойный проект, качество проверенное временем. Но пвп- это далеко не сильная его сторона. Поэтому доминируйте тем, чего на рынке конкуренции серверов очень мало и плохо реализовано, когда у нас с этим никаких проблем. Поддержу там какого- то ноунейма отписавшего в тред, что лучше пустить "лишние" бабки на рекламу и в целом развитие пооекта. Вон, веб- разработчика наймите и почините форум с битым дампом. Отписал с горяча сдесь, так как не нашел баг- трекер по веб- ресурсам сайта и форума в целом
smile.gif

[/quote]
Артёмка полностью прав, проведение глобального пвп турнира за деньги с привлечением топовых игроков с разных серверов в том числе и официального - только опозорит вас, ибо до рабочего пвп контента - вам ещё очень далеко. Да и призовой фонд не так уж и огромен. И да, если некуда девать деньги - лучше потратить его на проект, ибо сейчас он переживает не лучшие свои времена, хотя проект с довольно огромной репутацией.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='Nuare' timestamp='1413313538' post='1268320']
[color="#FF0000"]Творчеством не занимаюсь в данный момент[/color], раньше делал какие-то мувики с арены, не выкладывал их, всё для себя, к сожалению сейчас их нет на компьютере. [color="#FF0000"]Достижений каких-то особых нет[/color], брал неплохие рейтинги на арене, был главой хорошей гильдии, ну и сам имел неплохие достижения в пве, был в составе рейда, в котором было первое на сервере убийство Короля Лича в 25 нормале и 25 хм, составил гайд по воину в пве (ссылка на гайд). Летом 2012 ушёл на официальный сервер и перестал играть на ювове, заходил лишь иногда и вот недавно вернулся. [color="#FF0000"]На х125 новый персонаж, поэтому там не увидеть каких-либо рейтингов арены или достижений[/color]. (с) Mister Uwow 2014

Привет. Как дела?
[/quote]

Почему ты не хочешь отвечать на вопрос? Почему горит то так у тебя на этот конкурс?
А дела нормальны) Чем тебя текст то не устраивает?
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мне идти нужно, в курилку, можно мне узнать дату проведения конкурса?

[off]Кстати, кто- там спорил, что Оргакс не поведется на провакацию и сохранит невозмутимость- гоните дс на почту))[/off]
 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Nuare' timestamp='1413313538' post='1268320']
[color="#FF0000"]Творчеством не занимаюсь в данный момент[/color], раньше делал какие-то мувики с арены, не выкладывал их, всё для себя, к сожалению сейчас их нет на компьютере. [color="#FF0000"]Достижений каких-то особых нет[/color], брал неплохие рейтинги на арене, был главой хорошей гильдии, ну и сам имел неплохие достижения в пве, был в составе рейда, в котором было первое на сервере убийство Короля Лича в 25 нормале и 25 хм, составил гайд по воину в пве (ссылка на гайд). Летом 2012 ушёл на официальный сервер и перестал играть на ювове, заходил лишь иногда и вот недавно вернулся. [color="#FF0000"]На х125 новый персонаж, поэтому там не увидеть каких-либо рейтингов арены или достижений[/color]. (с) Mister Uwow 2014

Привет. Как дела?
[/quote]
Ну че уж ты так :С
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1413318388' post='1268339']
Мне идти нужно, в курилку, можно мне узнать дату проведения конкурса?

[off]Кстати, кто- там спорил, что Оргакс не поведется на провакацию и сохранит невозмутимость- гоните дс на почту))[/off]
[/quote]

Ну мне ж интересно узнать причину, почему девушка так агрессивно настроена против конкурса, может конкурсантка парня отбила или ещё что
И кстати, что в твоём понимание повестись на провокации?)
 
Последнее редактирование модератором:

shadowpr

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Orgaxe' timestamp='1413317896' post='1268337']
Почему ты не хочешь отвечать на вопрос? Почему горит то так у тебя на этот конкурс?
А дела нормальны) Чем тебя текст то не устраивает?
[/quote]
ну как бы странно, что ты победил в конкурсе со своей заявкой)
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
А провокатору плюшки в виде ДС не полагаются? Сапожник без сапог
mellow.gif
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='shadowpr' timestamp='1413319317' post='1268344']
ну как бы странно, что ты победил в конкурсе со своей заявкой)
[/quote]

Ну суть конкурса ведь не в написание красивого текста, где ты можешь похвастаться, какой хороший и классный, не так ли?)
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='shadowpr' timestamp='1413319317' post='1268344']
ну как бы странно, что ты победил в конкурсе со своей заявкой)
[/quote]
Я бы поведал страшную правду, но боюсь, что тут всем бомбанет. Мне дадут бан, а это хороший аккаунт и я бы не хотел его вот так глупо терять. Потому что люблю его. Я не участник подобных конкурсов и мне нет профита кого- то топить в грязи. Но я знаю все, что было тогда в конкурсе :3
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='AHOHUMYC' timestamp='1413319919' post='1268348']
Я бы поведал страшную правду, но боюсь, что тут всем бомбанет. Мне дадут бан, а это хороший аккаунт и я бы не хотел его вот так глупо терять. Потому что люблю его. Я не участник подобных конкурсов и мне нет профита кого- то топить в грязи. Но я знаю все, что было тогда в конкурсе :3
[/quote]

Ты кстати перед Максом то извинился за конкурс?
И кстати, я тоже много что знаю)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху