Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Официальное обращение к Блэку и Агису

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легендарио нужно наконец устроиться на работу и перестать жить с мамой. Кем он там пту заканчивал? Вот пусть тем работать и идет
Так он пытается, а его в цветные не берут :ROFLMAO:
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Так он пытается, а его в цветные не берут :ROFLMAO:
Ну, пикселями сыт не будешь. Тут у всех это наверно как хобби.
А я ему говорю про реальную работу, соответствующую его компетенции: дворник, кондуктор, уборщик, промоутер. Возможно потом он сможет сдать на права, и устроиться в говновоз, ездить по элитным поселкам и откачивать говно. Жизнь то идет, а легендарио все мечтает иметь цветной ник на ушоше, и это печально.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кондуктора по идеи материально ответственные за кассу, а его с должности охранника коробки картошки в пятёрочке уволили, так что кондуктора вычеркнуть точно можно
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С 3д моделированием там все в порядке, если понимать структуру m2/wmo файлов и иметь минимальный опыт реверс инженеринга, чтобы понимать механизмы рендеринга внутри игры и назначение определенных флагов.
Так и есть, наверное. Для меня моделлинг в блендере - это когда меня в самой модели что-то (кривые коллизии и тд) сильно не устраивает.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно потом он сможет сдать на права, и устроиться в говновоз, ездить по элитным поселкам и откачивать говно.
Для него это слишком круто. Знаю людей, которые на говновозах накопили на ленд круйзеры с магазина новые.
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, пикселями сыт не будешь. Тут у всех это наверно как хобби.
А я ему говорю про реальную работу, соответствующую его компетенции: дворник, кондуктор, уборщик, промоутер. Возможно потом он сможет сдать на права, и устроиться в говновоз, ездить по элитным поселкам и откачивать говно. Жизнь то идет, а легендарио все мечтает иметь цветной ник на ушоше, и это печально.
ну не надо, говновоз это топ тема, гузло её не потянет
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Однако...тема за легенадарио подняла волну аж на 5 страниц) Либо кто-то его всё ж таки любит, либо...Помню даже в курилке этот персонаж поджигал...огонь) А я даже не знаю "ху из ит"
 
Сверху