Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка при смене ФРАКЦИИ(А/О)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я произвел голосование на сайте MMOTOP,и мне в виде бонусов перевели 500т.Я сразу же их потратил в магазине и купил смену фракции для своего ДК (Дезвадорг ОРДА) Legionx100
Зашел в игру на против персонажа появилась иконка смены фракции я ее использовал,зашел в игру и все равно остался за орду(

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы её как использовали? Что делали конкретно? Она до сих пор висит?

 
Последнее редактирование модератором:

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Вы её как использовали? Что делали конкретно? Она до сих пор висит?

Вошел в игру нажан на значок смены загрузилось начальное окно создания персонажа.Я его не много подкорректировал и нажал продолжить

 

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
После того как нажал продолжить вошел в игру все равно остался за орду!!
значок смены фракции исчез как и 400т(

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попробую подать заявку с вашей темой Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь

 
D

Deleted user

Гость
Здравствуйте. Вы её как использовали? Что делали конкретно? Она до сих пор висит?

Вошел в игру нажан на значок смены загрузилось начальное окно создания персонажа.Я его не много подкорректировал и нажал продолжить



ну это уже твоя ошибка, ты в этом окошке должен был выбрать рассу принадлежащую другой фракции из числа доступных для твоего класса.

 

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну это уже твоя ошибка, ты в этом окошке должен был выбрать рассу принадлежащую другой фракции из числа доступных для твоего класса.

А хотел Таурена ДК именно за альянс!!!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уточните пожалуйста, вы хотели поставить для расы фракцию, которую не предусмотрели для неё Близзы?

 

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уточните пожалуйста, вы хотели поставить для расы фракцию, которую не предусмотрели для неё Близзы?Яя

Я бы хотел ТАурена ДК за Альянс!
или так нельзя?

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Почему нельзя? Льзя.

тока если морф таурена покупать за 2к токенов

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У вас по факту что-то поменялось? Или у вас остались те же раса и фракция как были? Если осталось всё как было, киньте мне скрин чара до смены фракции и после смены фракции (сейчас). Если всё осталось как было, то я попрошу вернуть вам токены т.к. услуга по факту не была использована.

 

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас по факту что-то поменялось? Или у вас остались те же раса и фракция как были? Если осталось всё как было, киньте мне скрин чара до смены фракции и после смены фракции (сейчас). Если всё осталось как было, то я попрошу вернуть вам токены т.к. услуга по факту не была использована.

Ничего не помел!
я думал можно ОСТАВИТЬ таурена дк,но за альянс!
просто я год назад видел друида таурена за АЛьянс

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
просто я год назад видел друида таурена за АЛьянс


Это был донат морф.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это был донат морф.

Что?



Визуальный морф , т.е. человек по факту не меняет расу, а просто превращается в другой вид, без расовых абилок и т.д. Стоимость такого морфа 2к токенов

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ничего не помел!
я думал можно ОСТАВИТЬ таурена дк,но за альянс!
просто я год назад видел друида таурена за АЛьянс


Слушайте, ну я же сказал вам, кидайте скрины, я проверю и всё вернём. Какие скрины я вам написал выше.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху