Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочка покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beclearr

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, купил по ошибке рисовку Серые костяные крылья (Накидка) (id200007), перепутал с Голубые костяные крылья (Накидка). Пожалуйста, верните токены(((((( Ник: БипбипычWoWScrnShot_061823_010450.jpg.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Я же верно понимаю, что это аура? Какой игровой мир?

Как давно взяли?
 

krizzer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это не ошибочная покупка, а настоящий клад! Я бы сказал сокровище, выглядит потрясающе, стоит оставить.
 

Beclearr

New member
Проверенный пользователь
День добрый. Я же верно понимаю, что это аура? Какой игровой мир?

Как давно взяли?
Снова здравствуйте! Да, это аура. Игровой мир - uwow x100. Взял уже не помню когда, более месяца назад, примерно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Снова здравствуйте! Да, это аура. Игровой мир - uwow x100. Взял уже не помню когда, более месяца назад, примерно.
В данном случае возврат невозможен. Заявки на возврат можно оформить в пределах 5 дней с момента доната на определённые категории. Месяц это уже поздно.
 

Beclearr

New member
Проверенный пользователь
Не дело. Странные правила. Можете закрывать тему, спасибо за ответ...
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не дело. Странные правила. Можете закрывать тему, спасибо за ответ...
Странность в том, что мы не оставили людям возможность менять надоевшие рисовки каждый месяц под соусом "ошибки"? Может вы на каких-то площадках видели правила лучше, чем наши?

Насколько мне известно, на других серверах вообще возможности исправить ошибку игрока просто нет. Если задонатил не то, то это уже проблема того, кто тыкнул не туда.

Мы же идём на встречу и по части итемов даём 5 дней на то, чтобы ошибку исправить. Человек обычно сразу видит, что взял не то, в норме пишут в тот же день с такими проблемами.

Когда человек приходит через месяц, то это значит, что он задонатил, надел, его на тот момент всё устроило, а через месяц он передумал и решил получить другой цвет. И вот это "передумал" - это уже проблема самого игрока, менять по запросу всему серверу надоевшие за месяц вещи мы не будем.
 

Beclearr

New member
Проверенный пользователь
Странность в том, что мы не оставили людям возможность менять надоевшие рисовки каждый месяц под соусом "ошибки"? Может вы на каких-то площадках видели правила лучше, чем наши?

Насколько мне известно, на других серверах вообще возможности исправить ошибку игрока просто нет. Если задонатил не то, то это уже проблема того, кто тыкнул не туда.

Мы же идём на встречу и по части итемов даём 5 дней на то, чтобы ошибку исправить. Человек обычно сразу видит, что взял не то, в норме пишут в тот же день с такими проблемами.

Когда человек приходит через месяц, то это значит, что он задонатил, надел, его на тот момент всё устроило, а через месяц он передумал и решил получить другой цвет. И вот это "передумал" - это уже проблема самого игрока, менять по запросу всему серверу надоевшие за месяц вещи мы не будем.
Странность в том, что на предметы экипировки распространяется возможность возврата, а на рисовки - нет. То что я обратился через месяц, это обусловлено похожим случаем у знакомого, которому вернули токены. В чём проблема написать про эти 5 дней у вендора? Разве сложно сделать это или просто не выгодно? Где вообще про это написано? В чём смысл писать про "соус ошибки", если реализована функция возврата экипировки? Разве её не возвращают по той же причине что и "надоевшие рисовки"? Лучше бы вы закрыли тему, а не писали про свой соус. Большое спасибо, что идёте навстречу игрокам!)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Странность в том, что на предметы экипировки распространяется возможность возврата, а на рисовки - нет.
Рисовки делают с участием разрабов. Экономика сервера такова, что нам будет неинтересно делать рисовки, если их можно будет сдать даже с учётом 30% комиссии. Что могли поставить в возврат - поставили, что не могли - не поставили.

То что я обратился через месяц, это обусловлено похожим случаем у знакомого, которому вернули токены.
Ссылку на тему в донат разделе с его запросом пожалуйста.

В чём проблема написать про эти 5 дней у вендора? Разве сложно сделать это или просто не выгодно? Где вообще про это написано?
Есть случаи, в которых мы отказываем, в том числе без объяснения причин, хотя и редко.

Если мы напишем это в вендоре, то мы уже возьмём на себя обязательство. Обязательства подобного рода мы брать на себя не хотим т.к. мы и так уже устроили с донатом довольно мягкие условия и с возвратами и со сдачей итемов, которых на других серверах нет. Превращать нашу инициативу в нашу обязанность у нас нет никакого желания.

Народ без надписи справляется с тем, чтобы прийти сюда в случае ошибочного доната сюда или спросить у ГМа можно ли решить вопрос. Причём довольно быстро. Свидетельством тому вагон тем в этом разделе, которые ищутся по словам "ошибочный донат".

В чём смысл писать про "соус ошибки", если реализована функция возврата экипировки? Разве её не возвращают по той же причине что и "надоевшие рисовки"?
Функция возврата эквипа вендору реализована с 30% вычетом, а здесь в случае обращения в течение 5 дней возвращают 100%.
То есть вы сравниваете сейчас полный возврат токенов в случае ошибочного доната и возврат с комиссией некоторых категорий эквипа.

Как я уже говорил выше, в случае с некоторыми категориями эквипа мы готовы делать возврат 70% от потраченного, если игроку надоело, с рисовками не готовы. В случае же ошибки (мисслкик или ещё какая-то подобная фигня) мы делаем полный возврат почти на все категории кроме транса (включая рисованный), реликов и ещё пары категорий, или случаев когда человек абьюзит систему и пытается сказать, что он ошибся, хотя купил 4 итема подряд с разницей в час.
То есть в случае ошибки и обращения в пределах 5 дней можно вернуть и 985 итем за 100% от потраченного.

Вот в чём смысл писать про соус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху