Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочный донат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaatana

Пользователь
Пользователь

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Каким образом ошибочно были куплены 2 звания?
Я понимаю, что одно из них можно взять мисскликом, и если это произошло в пределах 5 дней мы попробуем помочь. Но каким образом вы взяли второе ошибочно?
 

kaatana

Пользователь
Пользователь
Так дело в том что я не брал званий ни каких даже мис кликом,ошибки не может быть,я не в коем случае не хочу обмануть или надурить уважаемую администрацию, просто хочу разобраться
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если вы взяли 2 звания и через некоторое время передумали, то никаких возвратов по этому поводу на сервере не предусмотрено. Мы помогаем с полным возвратом в случае, если произошёл миссклик и игрок получил случайно не то, что хотел, а в случае транса не помогаем.
 

kaatana

Пользователь
Пользователь
Так дело в том что я ничего и не брал, тем более звания за донат! Тогда как это возможно?? прошу вас разобраться с данной проблемой.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините, был в отъезде в воскресенье.

Так дело в том что я ничего и не брал, тем более звания за донат! Тогда как это возможно?? прошу вас разобраться с данной проблемой.
Можете пожалуйста описать нормально ситуацию?)

Вы пришли со словами "были куплены ошибочно 2 звания". Я логично предположил, что если вы не указываете, что эти звания взяты не вами, значит они взяты вами.

Дальше вы пишете "Так дело в том что я не брал званий ни каких даже мис кликом" - окей, тут уже я наверное вас не понял, ответил вам, посчитав, что вы всё таки их взяли, мб прочитал невнимательно, прошу прощения.

Объясните тогда что случилось. Вы пришли на персонажа и обнаружили там 2 звания, которые вы не донатили и которые вы вообще не представляете откуда взялись? То есть они просто появились? Ситуация такая?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа. Если донат "просто появился" без вашего участия, то мы готовы помочь после проверки.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так дело в том что я ничего и не брал, тем более звания за донат! Тогда как это возможно?? прошу вас разобраться с данной проблемой.
Я жду ответа до субботы, потом закрываю тему.

Ответьте пожалуйста.
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините, был в отъезде в воскресенье.


Можете пожалуйста описать нормально ситуацию?)

Вы пришли со словами "были куплены ошибочно 2 звания". Я логично предположил, что если вы не указываете, что эти звания взяты не вами, значит они взяты вами.

Дальше вы пишете "Так дело в том что я не брал званий ни каких даже мис кликом" - окей, тут уже я наверное вас не понял, ответил вам, посчитав, что вы всё таки их взяли, мб прочитал невнимательно, прошу прощения.

Объясните тогда что случилось. Вы пришли на персонажа и обнаружили там 2 звания, которые вы не донатили и которые вы вообще не представляете откуда взялись? То есть они просто появились? Ситуация такая?
Скорее всего человек зашел в меню к донат-вендору и в разделе званий увидел пару штук которые заработал сам в игре (не донатом). Соль в том, что донат вендор помечает все звания что присутствуют на игровом чаре как купленные, не важно купил ты звание или заработал сам в игре - отсюда и произошел разрыв шаблона у игрока.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Скорее всего человек зашел в меню к донат-вендору и в разделе званий увидел пару штук которые заработал сам в игре (не донатом). Соль в том, что донат вендор помечает все звания что присутствуют на игровом чаре как купленные, не важно купил ты звание или заработал сам в игре - отсюда и произошел разрыв шаблона у игрока.
Спасибо за разъяснение, возможно, это и так, скину инфу Блэку чтобы он посмотрел этот баг

Но есть ещё шанс, что к человеку вломились на акк и напокупали чуши, я хотел бы исключить именно это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху