Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Откат лвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Возможно ли откатить лвл персонажа, если да - каким образом это осуществить и сколько будет стоить?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, а зачем вам подобное действие?

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Откатить возможно. У нас макака одна бегает и ты его знаешь, Исма)

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Как и за + лвл по 5 эф. монет за лвл

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Как и за + лвл по 5 эф. монет за лвл

По сути это не есть хорошо, ибо шмот, предназначенный для 80 лвл, повышает характеристики даже не 80 лвл. Может и можно, но вот потом баги повылезают)

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
про шмот - не в тему, т.к. все шмотки, кроме полученных за выполнение квестов, имеют ограничение уровня носителя.

2 Resevil: что по поводу 2 части вопроса - как можно осуществить, и останется ли первоначальная дата на ачиве за 80 лвл?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Не знаю почему вы пропустили мой к вам вопрос, но пока он остается основным.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Не знаю почему вы пропустили мой к вам вопрос, но пока он остается основным.

Фриз лвл на 70+ для инстантов или рейдов BC. Бг 79, 69 или же 59, - есть много чего хорошо забытого старого

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Как и за + лвл по 5 эф. монет за лвл


По сути это не есть хорошо, ибо шмот, предназначенный для 80 лвл, повышает характеристики даже не 80 лвл. Может и можно, но вот потом баги повылезают)

При релоге шмот автоматически снимается и высылается Вам на почту. Поэтому "баги не повылезают".
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пишите куратору с просьбой позвать меня или Devillish, когда мы одновременно будем онлайн для снижения лвла.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху