Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отсутствует моделька донат итема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Devillish сейчас в отъезде, я попрошу Блэка посмотреть т.к. не знаю кому именно из разрабов она писала.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, Блэк не очень понимает в чём дело, попросил его проконсультироваться с другими разрабами
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Скажи Блэку я знаю в чем дело. Там моделька не отображается
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По тем моментам, что я работаю я не нашла в чем ошибка. Разрабы мне тоже ничего не подсказали. Ждем ответа от lordoverlord, если он действительно знает в чем дело, а не просто неудачно пошутил, то будем опираться на его знания.
Пока как вариант я могу предложить вам возврат этих предметов
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь

Вложения

  • 8fbPUnplN08.jpg
    8fbPUnplN08.jpg
    339.6 KB · Просмотры: 5

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Есть мысль, что рубашка, либо гербовая накидка скрывает эти предметы. Такое есть например у т19 Воина с одной из рисованных гербовых накидок (Исчезает медаль на груди)
 

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. По тем моментам, что я работаю я не нашла в чем ошибка. Разрабы мне тоже ничего не подсказали. Ждем ответа от lordoverlord, если он действительно знает в чем дело, а не просто неудачно пошутил, то будем опираться на его знания.
Пока как вариант я могу предложить вам возврат этих предметов
В первую очередь эти итемы покупались для бонуса 2Т20, просто хотелось использовать их для нового трансмога. Я уже нашел способ как их затрансить в самих себя. Сначала применить любой другой трансмог, а потом из списка применить модельку от этой же шмотки и она начинает отображаться
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Есть мысль, что рубашка, либо гербовая накидка скрывает эти предметы. Такое есть например у т19 Воина с одной из рисованных гербовых накидок (Исчезает медаль на груди)
там у 5 предметов проблемы с моделькой, рубашки и гербовые не при чем
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В общем кажется, что быстрого решения мы предложить сейчас не можем.
Вы хотите вернуть итемы?
 

Helloadorableday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В общем кажется, что быстрого решения мы предложить сейчас не можем.
Вы хотите вернуть итемы?
Как я уже писал ранее, покупал в 1 очередь ради бонуса 2Т20, так что возврат не требуется. Спасибо за ответ, можете закрывать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху