Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Переключение ПВЕ - ПВП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Играю на сервере Легион х-100 около 2 месяцев. Считаю абсолютно неправильным внесение возможности переключить режим режим игры ПВП-ПВЕ в область доната.
Вот убил меня игрок противоположной фракции. Нажимаю "покинуть тело" и перегружаюсь в виде духа в начальную локацию, в которой конечно трупик отсутствует. Обращаюсь к духу на кладбище и появляюсь живым в том месте, в котором помер, но с дебафом на 10 минут.
Во-первых, чаще всего тут же снова омираю.
Во-вторых, 10 минут с дебафом. Или ждать, пока спадет, или идти пить кофе.
Ну что это за игровой процесс? Так играть совсем невозможно! Одни негативные эмоции.
А хочешь отключить ПВП режим, изволь купить премимум - ежемесячную оплату в 250 руб.
Это вы, админы проекта, перебрали с донатом. Ведь это не плюшка какая-то, типа трансмога, маунта или еще че-нить типа этого. Это удобство игрового проекта!!! Кто хочет - играет в ПВП режиме, а кто хочет - в ПВЕ.
Предлагаю срочно вывести из области доната этот функционал!
 

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для меня вообще ПВП в игре - это на любителя. А я не люблю это, только нервы мотать. А уж если приспичит, то есть арена, БГ, или режим ПВП в игре. Нельзя игровой процесс в донат засовывать.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Игровой мир х100 является PVP рилмом. Поэтому если вы не любите ПвП это рилм вам не подходит. У нас открылся х5, там PvE , можете попробовать поиграть на нем.
А на х100 играть без ПвП действительно, как вы выразились "плюшка"
 

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А я начинал играть на х5 - так там народу нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху