Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

incubator

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, сколько будет стоить перенос персонажа с х30 на х125 (полный перенос со шмотом и т.д) заранее спасибо!
 

incubator

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему нельзя, ведь когда х115 закрылся, был платный перенос на х125. Я просто спустя какое то время надумал на х125 перенести этого персонажа, но он уже на х30)
 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Надо было читать, что после переноса персонажа с х115 на х30 будет невозможно перенести его на х125, ни за какие деньги.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почему нельзя, ведь когда х115 закрылся, был платный перенос на х125. Я просто спустя какое то время надумал на х125 перенести этого персонажа, но он уже на х30)


Ну, ровно об этом я и предупреждал в новости, что нужно дважды подумать перед переносом т.к. второго шанса не будет. Я уже говорил не раз и не два, мы не будем открывать переносы между реалмами, иначе сервер превратится в один большой х125, а других реалмов вообще не будет. Хотите перейти на х125? Пожалуйста, там тоже есть урезка, кач с дикой скоростью и шмот падает довольно легко. Также, я могу перенести донат, если он у вас был на х115 или х30, но переноса между реалмами нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху