Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж 80 лвл за эфириальные монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман1990

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Купил у вендора опцию шаблонного персонажа 80 лвл. В меню выбора персонажей не обнаружил кнопки создания. Прошу ответить когда она появится, либо вернуть мне мои монеты.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Да должен бы сразу. А можете дать скрин с меню выбора персонажа?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Я вам опишу как работает услуга, вы попробуете сделать этот этап у себя. Если у вас возникнет проблема на каком-то из этапов, вы отпишите и приложите, пожалуйста скриншот.
Я пока не понимаю, какая именно кнопка у вас не появляется, поэтому мне сложно понять где именно у вас проблема
1) вы приобретаете услугу "покупку персонажа 80 уровня"
2) Лучше всего после этого сделать полный релог клиента, т.е. перезайти в игру заново.
3) В меню выбора персонажей, у вас слева внизу появляется полоска, там написано Создать шаблонного персонажа 80 уровня
4) Создаете себе персонажа
 

Роман1990

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Полный релог я делал, кнопка я имею ввиду создать шаблон персонажа 80 лвл, как до дома доберусь, скрин скину.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Полный релог я делал, кнопка я имею ввиду создать шаблон персонажа 80 лвл, как до дома доберусь, скрин скину.
Да, пожалуйста, буду ждать. Перепроверила услугу она работает, поэтому надо увидеть, что у вас произошел баг
 

Роман1990

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прикрепляю скрин
 

Вложения

  • WoWScrnShot_012823_194538.jpg
    WoWScrnShot_012823_194538.jpg
    298 KB · Просмотры: 21

Роман1990

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
монеты тратил этим персонажем у донат вендора,варом Darad,600 монет
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ох, это легион. Эта услуга доступна только на х5 моп, видимо вы успели ее приобрести во время сбоя системы, тогда многие опции включились там, где не должны. Я оформлю вам возврат, в течении 72ч я отпишу результат
 

Роман1990

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пришло,спасибо. Но в магазине пропала функция повышения уровня персонажа за эфир. Раньше можно было поднимать по 1-ому лвл за эфир,сейчас такой возможности нет.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пришло,спасибо. Но в магазине пропала функция повышения уровня персонажа за эфир. Раньше можно было поднимать по 1-ому лвл за эфир,сейчас такой возможности нет.
Да, мы отказались от этой услуги. Теперь только покупка шаблонных персонажей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху