Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пламенеющий гиппогриф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Собственно, сабж - http://ru.wowhead.com/item=54069. Взял зверюшку на сентябрьских скидках и был неприятно удивлен.

ShpHU0Pi.jpg


lrz1F2.jpg

Зверюшка не хочет бегать по земле в "ванильном" Азероте и ленится разгоняться до 310%, хотя относится к маунтам, скорость и тип которых зависит от навыка верховой езды игрока.

Вот ссылка именно на призыв - http://ru.wowhead.com/spell=74856, там видно, как скалируется скорость.

Однако не все так просто =) Обратите внимание на дату ввода этого гиппогрифа в игру, это лето 2010 года. Близзы признали ошибку, но починить ее до "Катаклизма" не успели (или не захотели), поэтому в WotLK маунт так и остался летающим со скоростью 280%.

Нельзя ли его починить и довести характеристики до нужных? Зверюшка очень мне по нраву ))

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Вредная печенька такая вредная -_-'
, я ведь не просто так указал дату ввода маунта. Близзы банально не успели пофиксить его до препатча катаклизма, и все правки шли уже после 4.0.0. Хотя может и не хотели - численность гиппогрифов тогда была КРАЙНЕ МАЛА. Но они хотя бы сразу признали эту ошибку. Жаль, что блюпост скорее всего сгинул в Круговерти Пустоты.
А так этот маунт аналогичен всем прочим со скалированием скорости. Как там пишут, "Свойства этого транспортного средства могут меняться в зависимости от вашего навыка верховой езды и местонахождения."
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, подёргал разрабов. Нет, не могут, могу вернуть монеты и забрать маунта, если уж он такой нерабочий(

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Но... он такой классный ((( Нам так хорошо вместе, мы любим друг друга.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы поймите, что все правки заложены по патчу. Т.е. если на лк маунт был 280 на офе, то у нас хоть тресни будет 280% у него. Я не согласна с Агисом, что это недоработка, во всяком случае не наша. Но мы же не меняем спелы игрока, которые близы изменили в будущем, так как решили , что налажали с высокой формулой. По патчу Лич Кинг у нас маунт совпадает. Я не буду сопротивляться, если Агис решит вам вернуть монеты, но исправить то, что работало так же нельзя

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху