Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему?(9(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор

baevchanne1

Member
Проверенный пользователь
Пропало http://ru.wowhead.com/item=140806/%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1 из донат вендора, почему? :(


Имело баги у какого-то класса. Правда не помню у кого. Если это важно, могу поискать
Было бы не плохо просто дать инфу, когда возвратят в донат вендора обратно, если не сложно . Скидки всё-таки, хотелось бы приобрести
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пропало http://ru.wowhead.com/item=140806/%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1 из донат вендора, почему? :(


Имело баги у какого-то класса. Правда не помню у кого. Если это важно, могу поискать
Было бы не плохо просто дать инфу, когда возвратят в донат вендора обратно, если не сложно . Скидки всё-таки, хотелось бы приобрести

Я не могу дать такую инфу. Починками занимаются разрабы, этот тринкет пока не на первом месте в починках.

 

baevchanne1

Member
Проверенный пользователь
Понял, благодарю, клоуз. Хотя можно подискутировать на тему того,что этот тринкет очень важный в данном патче, я думаю многие меня поддержат. можно было бы и поднять его в приоритете починки, хех

 
Последнее редактирование модератором:

Докки

Member
Проверенный пользователь
Данный тринкет работает исправно...

Выше же написали, что неисправно работает у какого-то класса.




Пропало http://ru.wowhead.com/item=140806/%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1 из донат вендора, почему? :(

Имело баги у какого-то класса. Правда не помню у кого. Если это важно, могу поискать




 
Последнее редактирование модератором:

baevchanne1

Member
Проверенный пользователь
Но просто закрывать доступ всем классу к покупке данного тринкета, если он не работает у 1 это такое..

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Но просто закрывать доступ всем классу к покупке данного тринкета, если он не работает у 1 это такое..


а как ты себе это представляешь? Одни классы его могут юзать, другие нет. Угнетение класса.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Но просто закрывать доступ всем классу к покупке данного тринкета, если он не работает у 1 это такое..

Не имею право ставить тринкет если он у кого-то не работает) Дело в том, что это все не продается вручную и сломанный класс может не знать о проблеме и купить не рабочий для него предмет.

Я попросила разраба заглянуть на досуге. Надеюсь исправим быстро

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху