Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подбор БГ

DimanBond

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такой вопрос, если я с самого начла игры. Я выбрал фракцию Орды, почему меня бросаю за Альянс!? У меня нет желания играть за фракция которую я не выбирал.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такой вопрос, если я с самого начла игры. Я выбрал фракцию Орды, почему меня бросаю за Альянс!? У меня нет желания играть за фракция которую я не выбирал.
ты будешь делать то что хочет Администрация проекта, а не так как ты хочешь)
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Такой вопрос, если я с самого начла игры. Я выбрал фракцию Орды, почему меня бросаю за Альянс!? У меня нет желания играть за фракция которую я не выбирал.
Здравствуйте, потому что действует межфракционное бг, это сделано для более быстрого подбора игр игрокам.
 

kishichikimorin

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, потому что действует межфракционное бг, это сделано для более быстрого подбора игр игрокам.
слышал от игрока что на арене в реге тимы 3-4 от силы, это правда что такое может быть? вернулся ради арены на проект и пока не лез еще туда т.к гира нет , но вот такое грустно слышать
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
слышал от игрока что на арене в реге тимы 3-4 от силы, это правда что такое может быть? вернулся ради арены на проект и пока не лез еще туда т.к гира нет , но вот такое грустно слышать
И к чему этот вопрос, если реч идет о подборе бг. А количество тим зависит от желания игроков регать арену и у всех разный часовой пояс может быть, если в 7 утра регать, то да возможно будет у вас одинаковый противник.
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А представьте если бы вы пошли контрабасом, просыпаетесь утром по тревоге, смотрите в зеркало, а вы азовец, а сзади вас уже приласкал...
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сверху