Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

подверждение о покупке донат вещей:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нихилиус

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет

Не давно чисто случайно купил себе ненужную вещь у нпс доната, когда просто перелистовал список:

Покупка было сделано случайно из за того чтоб там при покупке отсутствует меню подтверждение после тикание на вещь, и он сразу же покупается:

В итоге через день мне вернули монеты, и как я понял такое случается часто у других игроков , и ГМы тратят время на то что бы помочь игрокам вернуть монеты:

Я вот подумал если добавить меню подтверждение то такие случайные покупки будут разы меньше , и гмы не будут тратить время и нервы чтобы исправить ситуацию:

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Всем привет

Не давно чисто случайно купил себе ненужную вещь у нпс доната, когда просто перелистовал список:

Покупка было сделано случайно из за того чтоб там при покупке отсутствует меню подтверждение после тикание на вещь, и он сразу же покупается:

В итоге через день мне вернули монеты, и как я понял такое случается часто у других игроков , и ГМы тратят время на то что бы помочь игрокам вернуть монеты:

Я вот подумал если добавить меню подтверждение то такие случайные покупки будут разы меньше , и гмы не будут тратить время и нервы чтобы исправить ситуацию:

Вы не первый это придумали, если вы конкретно сможете дать реализацию, то мы будем рады. А так шмотки запиханы в обычных нпц, близы не придумали им подтверждения.

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
Всем привет

Не давно чисто случайно купил себе ненужную вещь у нпс доната, когда просто перелистовал список:

Покупка было сделано случайно из за того чтоб там при покупке отсутствует меню подтверждение после тикание на вещь, и он сразу же покупается:

В итоге через день мне вернули монеты, и как я понял такое случается часто у других игроков , и ГМы тратят время на то что бы помочь игрокам вернуть монеты:

Я вот подумал если добавить меню подтверждение то такие случайные покупки будут разы меньше , и гмы не будут тратить время и нервы чтобы исправить ситуацию:

Вы не первый это придумали, если вы конкретно сможете дать реализацию, то мы будем рады. А так шмотки запиханы в обычных нпц, близы не придумали им подтверждения.



а в чем проблема стянуть реализацию скрипта с уже существующих вендоров? например http://wotlk.openwow.com/npc=38858и ему подобные. заменить валюту, и отменить возможность возврата в скрипте тоже не вызывает проблемы. или вам нужен уже готовый код на примере конкретной вещи с использованием в качестве валюты http://wotlk.openwow.com/item=38186

тем более что в качестве вендора можно использовать измененную версию родного торговца http://wotlk.openwow.com/npc=27914, который по умолчанию умеет продавать с подверждением вещи за эти монеты.

 
Последнее редактирование модератором:

Нихилиус

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем привет

Не давно чисто случайно купил себе ненужную вещь у нпс доната, когда просто перелистовал список:

Покупка было сделано случайно из за того чтоб там при покупке отсутствует меню подтверждение после тикание на вещь, и он сразу же покупается:

В итоге через день мне вернули монеты, и как я понял такое случается часто у других игроков , и ГМы тратят время на то что бы помочь игрокам вернуть монеты:

Я вот подумал если добавить меню подтверждение то такие случайные покупки будут разы меньше , и гмы не будут тратить время и нервы чтобы исправить ситуацию:

Вы не первый это придумали, если вы конкретно сможете дать реализацию, то мы будем рады. А так шмотки запиханы в обычных нпц, близы не придумали им подтверждения.



Тот же НПС который продает арена шмотки за арену поинт, он же просит подтверждение , на пример будет потрачено ххххх количество арена поинт:

Я просто думал дял общего блага, так как игроки часто с этим сталкиваются :

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я дёрну разраба, возможно он сможет что-то сделать (предыдущие разрабы мне говорили, что не могут). Он отпишет сюда, когда доберётся до темы

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Разраб говорит, что смотрит и разбирается, пока этим сообщением апаю тему, чтобы не затерялась

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Про тему помню, Викт ещё смотрит, пытается разобраться. Апаю чтобы не потерять

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Итак-с, на легионе эту штуку нашел, как подключить, и уже подключил. На остальных рилмах пока еще ищу

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню про тему, апаю чтобы напоминать разрабу.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
на моп завел эту штуку. С обновой чистим кеш и все будет работать

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На ЛК пока нет? Не получается?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху