Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка предмета, отсутствующего у донат-вендора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Квестовые итемы нельзя задонатить, как и сами квесты. :ph34r:

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Атиеш стоит 250 эфира, его можно найти в ведоре возвращаемых предметов, в разделе памятных вещей. А ачива будет стоить 100 монет при предъявлении посоха. раз уж она внятно не работает вместе с посохом.

 

dormant

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Возможно ли задонатить "Ленточку прелести" http://www.wowhead.com/item=52019, и возможно ли купить за эфир? эфир уже купил

Adrenalin, x1, LK

 

Danver

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Атиеш стоит 250 эфира, его можно найти в ведоре возвращаемых предметов, в разделе памятных вещей. А ачива будет стоить 100 монет при предъявлении посоха. раз уж она внятно не работает вместе с посохом.

В том то всё и дело, что чтоб получить достижение нужно пройти цепочку квестов, из чего и следует вопрос - Возможно ли за тех же 350 эфира получить именно квест итемы, отсутствующие на данный момент в игре, для получения, вроде бы того же результата?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В том то всё и дело, что чтоб получить достижение нужно пройти цепочку квестов, из чего и следует вопрос - Возможно ли за тех же 350 эфира получить именно квест итемы, отсутствующие на данный момент в игре, для получения, вроде бы того же результата?


Ну, если результат ровно тот же и цена ровно та же, то да, возможно, но я не уверен при этом, что цепочка работает полностью и до конца.


Здравствуйте. Возможно ли задонатить "Ленточку прелести" Precious' Ribbon, и возможно ли купить за эфир? эфир уже купил

Adrenalin, x1, LK


Ну, пусть будет 90 эфира. Пишите тиккет с просьбой позвать меня. Когда мы с вами совпадём в онлайне, меня позовут.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху