Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите!Оплот мага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfuck

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проходил Кампанию мага, для того чтобы открыть возможность взять второе артефактное оружие(ФМАГА)
Но когда получил квест https://ru.wowhead.com/quest=44766/план-б заметил что мага Кейлека нету в оплоте
Делал исрпавление в ЛК(не помогло),по ид квесту у НПЦ в даларане(не помогло)
Прошу помочь!!!
Скриншоты приклепряю
Сам квест
Отсутствие мага Кейлека
Он завербован в защитники

Еще есть проблема что Мерил Буря Скверны постоянно бегает за мной в даларане
Скриншот:
Мерил
 

Selfuck

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проходил Кампанию мага, для того чтобы открыть возможность взять второе артефактное оружие(ФМАГА)
Но когда получил квест https://ru.wowhead.com/quest=44766/план-б заметил что мага Кейлека нету в оплоте
Делал исрпавление в ЛК(не помогло),по ид квесту у НПЦ в даларане(не помогло)
Прошу помочь!!!
Скриншоты приклепряю
Сам квест
Отсутствие мага Кейлека
Он завербован в защитники

Еще есть проблема что Мерил Буря Скверны постоянно бегает за мной в даларане
Скриншот:
Мерил
Логин: Selfuck
Ник: Seleba
 
Преквест у Вас выполнен. Задание с ID: 43415 на данный момент СДАНО Игроком: Seleba
Текущий квест засчитан. Player Seleba is got recomplete quest 44766 on next login.
 

Selfuck

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Преквест у Вас выполнен. Задание с ID: 43415 на данный момент СДАНО Игроком: Seleba
Текущий квест засчитан. Player Seleba is got recomplete quest 44766 on next login.
Спасибо конечно!Но цепочку квестом дальше я немогу делать,т.к. Кейлека все еще нету в оплоте.
Я хотел бы открыть второе артефактное оружие для ФМАГА, но книга в оплоте не работает и негде взять квест на СТАРТ
той самой цепочки квестов для получения Фело'мелорн - а
(Вот я и подумал закончить цепочки "Оплотовских квестов")
 
Для получения Артефакта не обязательно проходить целиком цепочку оплота класса. Чтобы получить следующий артефакт Вам нужен квест "Еще одно оружие", который у Вас не выполнен (Получение второго артефакта), он берется у НПС Мерил Буря Скверны в оплоте Вашего класса. После этого у Вас будет выбор артефакта, который Вы хотите получить, а именно на мага специализации: огонь Фело'мелорн.
 

Selfuck

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для получения Артефакта не обязательно проходить целиком цепочку оплота класса. Чтобы получить следующий артефакт Вам нужен квест "Еще одно оружие", который у Вас не выполнен (Получение второго артефакта), он берется у НПС Мерил Буря Скверны в оплоте Вашего класса. После этого у Вас будет выбор артефакта, который Вы хотите получить, а именно на мага специализации: огонь Фело'мелорн.
Да я понимаю,но у него нету квеста.
Незнаю связанно ли это с тем,но он постоянно бегает за мной в Даларане(как я говорил ранее)
Спасибо за ответ!
Скриншот:
Мерил
Мерил в Даларане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху