Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

помощь с восстановлением персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
Здрасте, у меня удалили чара, и я хочу его восстановить (за бабки офк) Но я хочу узнать кое что. Не удалили ли на моем чаре все шмотки? Можно это узнать?

Seraphimka x125 альянс

В основном интересует Валанир и пве обвес)

 

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
Так же хочу узнать подобную информацию по своему магу, он так же был удален ник Burnout (именно эквип, какой у него есть)

 

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
И еще, я написал заявку на восстановление вещей, и если мне откажут, то могу ли я вернуть свои деньги? ну или в эфир их хотя бы перекинуть с условием удаления персонажа.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здрасте, у меня удалили чара, и я хочу его восстановить (за бабки офк) Но я хочу узнать кое что. Не удалили ли на моем чаре все шмотки? Можно это узнать?

Seraphimka x125 альянс

В основном интересует Валанир и пве обвес)


В личном кабинете, рядом с ником персонажа есть иконка, нажав на которую вы можете посмотреть его эквип и содержание сумок.

Какую заявку на восстановление вещей? О чём речь?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ответа ещё сутки, потом закрываю тему

 

brutaji

New member
Проверенный пользователь
Был персонаж на х125, после чего был удален(давно за него не заходил), в графе восстановить я его не увидел, что делать?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Был персонаж на х125, после чего был удален(давно за него не заходил), в графе восстановить я его не увидел, что делать?


Во первых, не флудить в чужих темах. Нужно что-то спросить - создаём свою.

Во вторых, зависит от того когда был удалён, если очень давно, то скорее всего он был удалён в те времена, когда не стояло ещё вечного хранения чаров и его уже никак не вернуть.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху