Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

После переноса не засчитывают ачивы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OzikVip

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте перенес персонажей с пандарии создав нового персонажа вкачав его до 110 одев пошол по инстам ради ачивок маунтов и званей и сталкнулся с тем что у моих напарников ачивы делаются засчитываются а у меня нет конкретно в цлк это заметил но и еще есть места всякие не угодаешь где ждет подвох помогите мне исправить акаунт что бы ачивы работали и я мог полноцено играть как и все С уважением игрок Uwow Legion x100
 

OzikVip

New member
Проверенный пользователь
доп коментарий я не знаю куда писать тут написал сюда помогите пожалуйста
 

OzikVip

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте перенес персонажей с пандарии создав нового персонажа вкачав его до 110 одев пошол по инстам ради ачивок маунтов и званей и сталкнулся с тем что у моих напарников ачивы делаются засчитываются а у меня нет конкретно в цлк это заметил но и еще есть места всякие не угодаешь где ждет подвох помогите мне исправить акаунт что бы ачивы работали и я мог полноцено играть как и все С уважением игрок Uwow Legion x100
Хотел бы добавить постояно пропадают квэсты которые делаю по цепочки на расколотых островах вообщем пожалуйста исправте акаунт сделайти его пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху