Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Повышение уровня артефакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Будет, скоро, очень скоро)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Думаю поставим через 2-3 дня, это если никаких косяков системы не обнаружим

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а с реликами скажите пжлст чего там да как?

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Цена такая же? 54й арт обойдется, как 2 фуловых чара?
 
Последнее редактирование модератором:

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Цена такая же? 54й арт обойдется, как 2 фуловых чара?

Цена да,что-то дороговато(даже для меня).По идее сила идёт как расходник,цена должна быть более менее адекватной. Лучше пусть будет дешевле,но навар отобьётся на кол-ве. Я уж лучше по старинке) потихоньку поманеньку и качнусь :D

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Несомненно, кто-то точно будет влаживать 5-10к рублей за ап. Вот только по факту уровни после 34 по отдельности дают НАМНОГО меньшую прибавку к хилу/урону, чем любая 885 шмотка. Также на 7.2 будет перераспределение требуемой силы после 34 ранга в большую сторону. И вместе с этими фактами цена действительно выглядит неадекватной.

Конечно, ваше право продавать что хотите по любой цене. Просто хочу донести факт, что в таком виде данная услуга мало кого заинтересует. А вот сами предметы "знания об артефакте", которые вы так категорично отказываетесь добавлять, по приемлемой цене (от 100 за первые до 400 за последние) будут разлетаться как горячие пирожки.
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Извините за оффтоп конечно,но цена будет такая-же как и на эпике? Просто что-то не хочется отдавать около 9000 токенов за 54 арт :( Токенов по 50(ну 100 это потолок) в зависимости от прокачки арта будет повеселее наверно.Чем ждать когда три калеки себе купят данную услугу. Имхо моё мнение,вам решать.Но цену вы загнули если по чесноку :unsure:


Несомненно, кто-то точно будет влаживать 5-10к рублей за ап. Вот только по факту уровни после 34 по отдельности дают НАМНОГО меньшую прибавку к хилу/урону, чем любая 885 шмотка. Также на 7.2 будет перераспределение требуемой силы после 34 ранга в большую сторону. И вместе с этими фактами цена действительно выглядит неадекватной.

Конечно, ваше право продавать что хотите по любой цене. Просто хочу донести факт, что в таком виде данная услуга мало кого заинтересует. А вот сами предметы "знания об артефакте", которые вы так категорично отказываетесь добавлять, по приемлемой цене (от 100 за первые до 400 за последние) будут разлетаться как горячие пирожки.

И ещё один камень в огород. Прокачка арта после 34 уровня( + к урону,хилу и т.д) за промежуточные шаги в 0,5% ничего не дают(баг) Вот тема по этому поводу http://forum.uwow.biz/topic/264285-nekorrektno-rabotaet-perk/ Так что после 34 уровня арта данная услуга будет неактуальна.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
2 недели до перехода. Господи, потерпите, там добавят знаний, будет реворк дропа са и будет вам счастье. А то что дорого. Если сделают дешевой то проще будет тупо донатить, чем качать. А админы не хотят чтобы была халява у нас

 

Дэрроу

Member
Проверенный пользователь
почти все шмотки бис уже введены( а которые не введены, значит не пашут, но их же пофиксят скоро(нет)), одеваешь такой перса в фулл885 (14 донатных шмоток по 400 токенов), теперь прокачиваешь артефакт до 54) и играешь, ходишь на бг-шки, в инсты, в рейды, ты везде топ 1. Осталось ввести донатные легендарки и будет вообще кайф) Неплохо ушошик на легионе зарабатывает) А потом говорят "бесплатная игра Wow", "да ты на пиратке играешь??? ты что, совсем??"

P.S. а по теме - Цена неадекватная, с 1-14 лвла артефакта нету смысла покупать , потому что они качаются за 2 часа с первым знанием, значит будут покупать 14-35 ( потому что трейты, которые дают 0.5% не пашут, пашет только 35, который даёт 5%). Доведите до ума 35-54 и тогда вводите уже донат услугу на РАБОЧИЙ контент, а не подсовывайте кота в мешке, конечно же имхо... :D :p

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
2 недели до перехода. Господи, потерпите, там добавят знаний, будет реворк дропа са и будет вам счастье. А то что дорого. Если сделают дешевой то проще будет тупо донатить, чем качать. А админы не хотят чтобы была халява у нас


Даже по моему примеру выше цена за 1-25 знание будет более 5к. Это, по твоему, дёшево?
 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы разве на рынке? Все по собственному желанию. Не нравится-не донатишь. Я даже не рассматриваю донат уровней, и так качается изи. 50 апнул, и довольный хожу. На 7.2 будет в новом дереве 3 перка изучено будет.
И ты не понял что я сказал. Если сделают цену низкой, То не будет смысла фармить СА, проще экономить на обедах и покупать

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, мы не на рынке и я не торгуюсь. Высказывание своего мнения и пожеланий относится к другой категории сообщений.
По твоей логике вообще всем легче экономить на обедах и покупать шмотки. Мы донатим, потому что не хотим / не можем тратить много времени на эту игру.
 

Валенхольд

New member
Проверенный пользователь
Уже донат СА появился,мда... везде донат,донат,донат,самыми топовыми игроками на сервере будут донатерами,моё лицо избито фейспалмами.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уже донат СА появился,мда... везде донат,донат,донат,самыми топовыми игроками на сервере будут донатерами,моё лицо избито фейспалмами.

Мы не ставим в донат то, чего не могут добиться игроки. Цена на СА приличная, не будет миллиона донатеров фул лвл арта. Ваши высказывания не обоснованы. Поберегите лицо.

По поводу реликвий, есть продвижения. На днях проверю остались ли баги, если нет, то поставлю в донат

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Как то и писать ничего не хочется, все написано).

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как говорится "поживем-увидим".
А насчёт реликов новость хорошая, надеюсь оповестите если добавите или отложите опять.
 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
через пару недель переход и как бы уже 895 не ок будет особо.....

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну новые релики то думаю будут ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху