Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предмет исчез после дисконнекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerviek

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!

Сегодня примерно в 13:23 приобрел 1000 токенов. Примерно 20:15 приобрел предмет http://ru.wowhead.com/item=142167/%D0%BE%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&bonus=1537:1727

Только собрался его примерить, уже кликнул на предмет, произошел дисконнект. Произошел похоже откат, предмет пропал, токены не вернулись. У вендора "Возврат донат-вещей" предмет "Око властности" отображается. Просьба вернуть предмет или токены. Заранее спасибо.

Реалм Легион x100

Ник: Nedd

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. На всякий случай смените пароль на акке, мало ли это был не дисконнект, а кто-то к вам на акк рвался.

Я подал заявку на возврат токенов или предмета. В пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь здесь.

 

Nerviek

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. На всякий случай смените пароль на акке, мало ли это был не дисконнект, а кто-то к вам на акк рвался.

Я подал заявку на возврат токенов или предмета. В пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь здесь.

Спасибо огромное!

Пароль поменял, жду ответа :)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, помню про вас, жду ответа от Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк отписал, что всё готово, проверьте пожалуйста токены или итем, он не отписал мне что именно вернул.

 

Nerviek

New member
Проверенный пользователь
Блэк отписал, что всё готово, проверьте пожалуйста токены или итем, он не отписал мне что именно вернул.

Вернули токены, спасибо огромное за оперативное решение проблемы ^_^

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху