Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема на бг

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зашёл на бг, вылетело с аккаунта, потом зашёл и обнаруживаю, что у меня союзники красные и враги такие же, бить меня никто не может, я естественно тоже
 

Вложения

  • WoWScrnShot_013124_004221.jpg
    WoWScrnShot_013124_004221.jpg
    632.2 KB · Просмотры: 23

Фанта

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такое постоянно багается, иногда даже просто при заходе на бг, лучше сразу ливать пока бан не дали за баг:D
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Здравствуйте!
"вылетело с аккаунта" как именно? Интернет вылетел? Или какая-то другая проблема?
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
"вылетело с аккаунта" как именно? Интернет вылетел? Или какая-то другая проблема?
Просто выкинуло с сервера, инет в порядке , всё ок, зашёл обратно, а тут такое, что все красные и бить не меня и я никого не могу
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такое постоянно багается, иногда даже просто при заходе на бг, лучше сразу ливать пока бан не дали за баг:D
не дадут бан, главное флаги и вагонетки не хватать и никто скринить не будет.
А если учесть то, что уже говорили "это баг БГ и никто за это банить не будет", то вполне можно таскать/захватывать флаги и хватать вагонетки
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Просто выкинуло с сервера, инет в порядке , всё ок, зашёл обратно, а тут такое, что все красные и бить не меня и я никого не могу
это старый баг. просто нужно нажать *алть ф4* и снова зайти
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И как ты определил, что с инетом у тебя всё нормально? Никаких тестов трассировки до сервера не вижу.
Ну я же не ток играю сижу, у меня дискорд был, я в канале сидел, хром , тг, не у одного у меня вылеты посреди игры бывают с серва, просто берет и выкидывает
 

Restlessness

Active member
Game Master Legion x100
Не знаю как это багается, хоть 10 раз альтф4 жми, интернет отключай, фракцию возвращает.
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
РЛ был какой фракции? Если помните конечно
Не помню рла, к сожалению, но я был изначально другой фракции, потом вылет, возвращаюсь и вот такая фигня, что все враги, а бить никого нельзя
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я же не ток играю сижу, у меня дискорд был, я в канале сидел, хром , тг, не у одного у меня вылеты посреди игры бывают с серва, просто берет и выкидывает
Если у тебя есть потери пакетов примерно 1% и более, то это будет не заметно в разных сетевых ресурсах, но на ммо это скажется ещё как.
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если у тебя есть потери пакетов примерно 1% и более, то это будет не заметно в разных сетевых ресурсах, но на ммо это скажется ещё как.
Ну то есть в других ммо все норм, а тут одна единственная вылетает посреди игры ? Ну такое себе
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И когда идет потеря пакета, я вижу, но не просто вылеты, как это у многих бывает
Так же ситуация с перезахадом на другого перса бывает, выходишь, заходишь на твина и тебя с акка просто выкидывает
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
И когда идет потеря пакета, я вижу, но не просто вылеты, как это у многих бывает
Так же ситуация с перезахадом на другого перса бывает, выходишь, заходишь на твина и тебя с акка просто выкидывает
Опять де, трассировки нет. И как ты видишь потерю пакетов без мониторинга пакетов? )
 
Сверху