Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с игрой

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Есть какие либо определенные места не считая ключей где можно нарочно вызвать эту проблему?
Я столкнулся только в элвинском лесу, при пвп.
После пошел в кей, там с свн завис раза 4, после в лн тоже завис раза 3.
После в даларане подвис, но отлагал.
При этом игра постоянно загружает что-то, хоть клиент целый и полный.
Возле входа в свн тоже завис.
У меня короче так.
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Вот нужен теперь человек, который с норм клиентом и не имеет проблем выложил его в торрен файлом и скачать попробывать его.
Какие клиенты не ставь, все равно через лаунчер над пропускать либо в момент подключения он вызывает ошибки cas
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Классно чет сделали сегодня, у меня теперь вообще не 1 инст не загружается. Пошел 2 час загрузки апт)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    434.5 KB · Просмотры: 13

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Так, ну я скачал клиент с freakz'a (не реклама если что) - закинул чисто свои папки wtf + interface. С учётом что клиент англоязычный по умолчанию, часа за 2 игры походу ру-файлы все докачались и даже пока докачивались - ни одного фриза или чего-то подобного.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Классно чет сделали сегодня, у меня теперь вообще не 1 инст не загружается. Пошел 2 час загрузки апт)))
пробовал ли ты исправлять персонажей, когда такая долгая загрузка идет?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Сегодня сделали ещё один фикс, проверьте как будет теперь игра себя вести
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Это случайно не из за того, что клиенты разных билдов(как то такое было что билд одного игрока крашил билд другого, если они разные)
 

philka103

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня такая же проблема на бг, клиент качал через лаунчер, модов никаких не устанавливал, по началу фризило везде, потом начало только на БГ. Происходит так: заходишь на бг, идет подготовка, всё ок, начинается бой, всё ок, как только завязывается драка - пропадает больше половина звуков, всего пару скиллов слышно моих и вражеских, ни голосов ничего, в первой же драке полностью замирает кадр и игра не отвечает, приходится выключать через диспечер задач. Запускал без лаунчера напрямую и с полностью отключенными звуками - отыграл 2 бг и снова началось. В общем, без звуков тоже фризит
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
@Elodevlir, подскажите, пожалуйста, была ли корректировка файлов через торрент? Если нет - может проще игрокам тогда попробовать скачать клиент оттуда и вставить нужные файлики, как указано в этой теме?
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Учитывая что в том месте где я качал - раздача архивом, что многим может быть неудобно - перезалил сюда. Качайте, пробуйте. У меня ноль проблем с этим клиентом на данный момент. Время раздачи - ну думаю как минимум всю ночь + завтра. Или до первых 5-7 скачавших.
http://rutor.info/torrent/893427
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
Учитывая что в том месте где я качал - раздача архивом, что многим может быть неудобно - перезалил сюда. Качайте, пробуйте. У меня ноль проблем с этим клиентом на данный момент. Время раздачи - ну думаю как минимум всю ночь + завтра. Или до первых 5-7 скачавших.
http://rutor.info/torrent/893427
в рф этот торрент не робит, вот если ты суда загрузишь сам фаил уже для скачки с торрента, тогда да, можно скачать
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь

Вложения

  • [rutor.is]Legion_-_7.3.5.torrent.zip
    595.1 KB · Просмотры: 17

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В папке с вов у вас есть фаил build.info?
Прост помню в эпоху Трампа, у меня вовка вылетала дисконами из-за этого файлика.
Я его делитнул и норм стало.
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
У тебя вов с cas ошибкой вылезает. Видимо не все файлы загрузились в торрент. Даже клиентом если обновлять, то он заново игру скачивает.
Любопытно. Учитывая что я с этого клиента как раз нормально и играю. Единственная разница между тем клиентом который раздаётся и тот, который я юзаю для игры - собсно папка WTF. Я ж очевидно свои настройки аддонов и прочее не стал раздавать. Плюс из 8+ скачавших про эту ошибку написал только ты.
 
Сверху