Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы с покупкой эфира в лк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saksa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Решил купить в личном кабинете эфир.

Оплатить,решил через номер мобильного(мегафон),но когда приходит смс(отправить встречное смс для подтверждения оплаты),мне приходит ошибка оплаты,в том что якобы нужно внести какие то данные в личном кабинете мегафон и всё такое прочее...

Там у меня всё нормально.

В чем могут быть проблемы?

 
Последнее редактирование модератором:

Saksa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.

Решил купить в личном кабинете эфир.

Оплатить,решил через номер мобильного(мегафон),но когда приходит смс(отправить встречное смс для подтверждения оплаты),мне приходит ошибка оплаты,в том что якобы нужно внести какие то данные в личном кабинете мегафон и всё такое прочее...

Там у меня всё нормально.

В чем могут быть проблемы?

и ещё.Для - тупых,токены и эфир,в чём отличие?Обьясните по короче,за что из них,я могу купить себе какую либо вещь у вендоров,которые из за какие то монеты продают...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Я вам уже в двух местах написал, что имеет смысл обратиться в поддержку интеркассы, если там выдают такие сообщения. Я всё таки не специалист их поддержки и вряд ли смогу ответить в чём именно проблема на их стороне.

Что касается второго вопроса. Эфир - это то, за что на МОП и ЛК реалмах можно купить у вендоров предметы. Некая донатная валюта скажем так, которая есть только в игре. Она была раньше всех. На реалмах типа х125, х30, х100моп она стоит по 2.2 рубля за эфирку примерно. На реалмах типа х1 по 4.4 рубля за эфирку т.к. это реалмы, где сложно всё доставать, поэтому и донат там дороже, чтобы нельзя было одеться легко за донат и нагибать всех, кто ещё не успел нафармить. На фан реалмах и крейзи эфирка стоит 1.1 рубль т.к. это фановые реалмы, там всё должно быть легко.

Токены - это монеты личного кабинета (нововведение последних лет), за них можно купить эфир (соотношение 1 токен - 1 рубль примерно и конвертируются токены в эфир по тому курсу, который я описал выше), за них вы можете взять услуги в личном кабинете, либо перевести их в эфир на реалмы. Также на Легионе вы можете купить шмотки только за токены.

Почему так сложно? Сначала был эфир, но потом появился разраб личного кабинета, который сделал донат напрямую из личного кабинета, при этом чтобы юзерам было проще, разраб сделал универсальную валюту личного кабинета (токены), которая позволяет и оплатить что-то в личном кабинете и купить за неё эфир. Мы сейчас находимся в переходной фазе, когда доделают всё в личном кабинете, что было запланировано (ещё очень не скоро), мы конвертируем эфир у игроков в сумках в токены (или дадим возможность сдать эфирки из сумки и получить токены) и останемся только с одной валютой токенами.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху